тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

КУБОК БЕЛОГО МЕДВЕДЯ

Приглашаем на детский турнир по хоккею «КУБОК МЕЛОГО МЕДВЕДЯ«

Смотреть видео)

Команды 2010−11г/р:

1. «Алтай-1» — г. Барнаул

2. «Алтай-2» — г. Барнаул

3. «ПСО» — г. Экибастуз

4. «Чкаловец» — г. Новосибирск

5. «Ястребы» — г. Томск

6. «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» — г. Омск

Пятница 18.01

Суббота 19.01

Воскресенье 20.01

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

Алтай 1 3,2

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

Чкаловец 3,1

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

ПСО 3,1

09.30

10.45

Алтай 2/

Ястреб 2,4

09.30

10.45

Алтай 2/

ПСО 2,4

09.30

10.45

Алтай 1/

Ястреб 2,4

11.00

12.15

ПСО/

Чкаловец 1,3

11.00

12.15

СДЮСАШОР/

Ястреб 3,1

11.00

12.15

Алтай 1/

Чкаловец 2,3

12.30

12.45

Открытие

турнира по хоккею

2010−11г/р

12.30

13.45

Алтай 1/

Алтай 2 2

12.15

12.30

Закрытие

турнира по хоккею

2010−11г/р

12.45

14.00

СДЮСАШОР/

Алтай 2 4,2

14.00

15.15

Чкаловец/

Ястреб 1,4

14.15

15.30

Алтай 1/

Чкаловец 2,3

15.30

16.45

ПСО/

Алтай 1 3,2

15.45

17.00

ПСО/

Ястреб 1,4

Приходите и поддержите юных спортсменов!

Спонсоры турнира:

«Джоуль парк»

«Аптека Семейная»

«Бизнес-тур»

Отель «Камелот»

СОЛ «Альпийская деревня»

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка"

С 23 по 28 января 2019 г. в городе Екатеринбурге пройдут

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»!

Даты проведения:

23 — 25 января 2019 года: турнир «Малахитовая шкатулка»

25 — 28 января 2019 года: Всероссийские соревнования «Малахитовая шкатулка»

Место проведения: Свердловская область, г. Екатеринбург

Спортивное сооружение: «Victory спорт» (ул. Республиканская, 1а)

Организатор: РОО «Федерация спортивной аэробики Свердловской области»

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Россия, г. Омск, 24 декабря 2018 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ, 2010 г. р.

Никитенко Софья — 1 место

Скрипка Алена — 2 место

номинация: ИЖ, 2011 г. р.

Диппель Ксения — 2 место

номинация: ИМ

Каблучий Егор — 1 место

номинация: СП

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 1 место

Петров Артем, Крутикова Полина — 2 место

номинация: трио

Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Диппель Ксения — 3 место

номинация: группа-5

Васильева Василиса, Козлова Анна, Зимник Дарья, Казаченко Анфиса,

Мурий Софья — 1 место

Зинченко Анастсия, Зинченко Василиса, Гришина Ольга, Гизатулина Софья, Маскенская Полина — 3 место

номинация: аэроденс

Козлова Анна, Диппель Ксения, Зимник Дарья, Мурий Софья, Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса,

Маскенская Полина — 1 место

номинация: аэростеп

Каблучий Егор Козлова Анна Васильева Василиса

Зимник Дарья Бурляева Карина Казаченко Анфиса Маскенская Полина

Мурий Софья — 2 место

Кураева Софья, Кустаубаева Диана, Крохина Маргарита, Ханина Марина Волкова Анастасия, Рогачевская Диана,

Чернобай Татьяна — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ, 2007 г. р.

Моргулева Евгения — 2 место

номинация: ИЖ, 2008 г. р.

Багаева Полина — 1 место

Бахметьева Наталья — 3 место

номинация: ИМ

Чернышков Максим — 2 место

Волченко Вадим — 3 место

номинация: СП

Багаева Полина, Чернышков Максим — 1 место

Волченко Вадим, Новоселова Софья — 3 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 2 место

номинация: группа-5

Новоселова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 1 место

Соболева Полина, Шухоренко Эвелина, Скокова Анастасия, Кунгурцева Марина, Кулькова Ариадна — 3 место

номинация: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова София,

Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина, Джафарова Алина — 1 место

Скокова Анастасия, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Власенко София, Вострикова Милина, Зыкова Дарья, Садвакасова Алина — 2 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмометова София,

Афанасьева Алина — 3 место

номинация: аэростеп

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Власенко Софья Татаринова Ксения, Ержанина Виктория, Вострикова Милина,

Зыкова Дарья — 2 место

номинация: аэростеп

Березовская Милина, Власенко Софья, Ержанина Виктория,

Зыкова Дарья, Кулькова Ариадна, Соболева Полина

Татринова Ксения, Шухоренко Эвелина — 1 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Константинова Екатерина — 2 место

Двоеглазова Алина, Сидоренко Олеся, Пуха Арина, Крутикова Валерия, Чечумаева Анастасия, Кунгурцева Марина, Садвакасова Алина — 3 место

12−14 лет

номинация: ИМ

Архипов Иван — 1 место

Николаев Никита — 2 место

номинация: СП

Николаев Никита Каплина Анастасия — 1 место

номинация: трио

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения — 2 место

Поспелова Елизавета, Мужиченко Алла, Каблучий Софья — 3 место

номинация: группа-5

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада — 2 место

номинация: аэроденс

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 2 место

номинации: аэростеп

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия

Махминова Евгения — 2 место

15−17 лет

номинации: ИЖ

Никулина Анна — 1 место

Кишкова Алина — 2 место

номинация: ИМ

Каблучий Дмитрий — 2 место

Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: СП

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей — 1 место

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 2 место

номинации: трио

Лескова Милана, Ильиных Надежда, Теплоухова Яна — 2 место

номинация: группа-5

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 1 место

номинация: аэроденс

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна Гребенщикова Кристина — 2 место

Гелеверя Андрей, Кишкова Алина, Полинов Сергей, Сажина Карина, Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинации: аэростеп

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана, Исебекова Аина, Юрченко Виктория — 2 место

читать дальше

С НОВЫМ 2019 годом!

Уважаемые Омичи и гости нашего города!

Оставив еще один год за плечами, мы ждем от будущего только лучшего.

Администрация БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» желает, чтобы в Новом году сохранились и приумножились достижения

уходящего года, воплотились в жизнь все намеченные идеи и планы.

Пусть Удача, Признание и Успех будут постоянными Вашими спутниками!

Спасибо Вам, за то, что вы с нами!

С праздником Омичи!

читать дальше

Первенство БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова» по керлингу на призы Деда мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Первенство БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» по керлингу на призы Деда мороза.

Г. Омск 15−18декабря 2018 г.

Возрастная категория 10−14 лет

Группа, А

команда «Кручу-верчу" — 1 место

Величко Станислав

Федин Иван

Жабеская Виктория

Жданова Анастасия

Есина Анастасия

команда «Новогодние эльфы" — 2 место

Москавлева Анастасия

Красноусова Софья

Самохина Ольга

Сыздыкова Лейла

Зыкова София

команда «Вихрь" — 3 место

Шевчук Богдан

Перчун Татьяна

Конопельченко Ярослав

Жабеская Анна

Группа Б

команда «Сияние" — 1 место

Игнатьев Михаил

Пантюхин Андрей

Колодин Дмитрий

Аксенова Елизавета

команда «Комета" — 2 место

Иванова Нелли

Рафикова Карина

Суханова Дарья

Буймова Алиса

команда «Фортуна" — 3 место

Петрова Елизавета

Борщова Екатерина

Бакулина Полина

Белоносова Анастасия

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

24 декабря 2018 года пройдут открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность имени С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Торжественное открытие соревнований состоится 24 декабря 2018 г. в 10.00 час.

К участию в открытых муниципальных соревнованиях по спортивной аэробике на призы Деда Мороза допускаются спортсмены:

Мальчики, девочки 6−8 лет (2012 -2010 г. р.) и переходящий возраст;

Младшие юноши, девушки: 9−11 лет (2009 -2007 г. р.) и переходящий возраст;

Юноши, девушки: 12−14 лет (2006 -2004 г. р.) и переходящий возраст;

Юниоры, юниорки: 15−17 лет (2003 -2001 г. р.) и переходящий возраст;

Мужчины, женщины: 18+ (2000 г. р. и старше).

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Детский турнир "ЧЕМПИОНИК" 15-16 декабря

Приглашаем на детский турнир по хоккею «ЧЕМПИОНИК» поперек площадки.

Смотреть видео)

15 декабря 14.30−18.30

16 декабря 10.15−12.15

Команды 2010−11г/р:

1. «Ястребы»

2. «Метеор»

3. «Орленок»

4. «Звезда»

5. «Легион»

6. «Стрижи»

7. «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

8. «Белые медведи»

Приходите и поддержите юных спортсменов!

читать дальше

Приглашаем на световую керлинг - дорожку

9 декабря (воскресенье) в 17.00 на открытом катке вблизи Ледовой арены имени Леонида Киселева (ул. 70 лет Октября, 8/1) откроется световая керлинг — дорожка.

Тренеры специализированной детско-юношеской спортивной авторской школы олимпийского резерва А. В. Кожевникова проведут мастер-класс по игре в керлинг.

Все желающие могут стать участниками игры.

Как играть в кёрлинг

В игре участвуют две команды по четыре человека: Скип, вице-скип, первый и второй. Игра состоит из 10 независимых периодов, так называемых «эндов».

Ход игры:

  1. Каждый энд команды по очереди выпускают по 8 камней;
  2. Игроки команды могут с помощью специальных щёток тереть лёд перед камнем, тем самым слегка подправляя его движение (свипование);
  3. После розыгрыша всех 16 камней производится подсчет очков, учитываются только те камни, которые находятся внутри дома;
  4. Победитель определяется по сумме очков во всех 10 эндах.

читать дальше

Go to top of page