тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Информация о приеме в БУ ДО города Омска «СДЮСШОР А.В. Кожевникова»

Количество бюджетных мест на 2018−2019 учебный год:

Программа спортивной подготовки по спортивная аэробике — 258 чел.

Программа спортивной подготовки по хоккею — 340 чел.

Программа спортивной подготовки по керлингу — 58 чел.

Количество вакантных мест для приема поступающих в 2018—2019 учебном году:

Вид спорта

НП-1г. обуч.

Возраст детей

Спортивная аэробика

57

с 6- 7 лет

Хоккей

48

с 6−8 лет

Кёрлинг

20

с 8−10 лет

Спортивная аэробика

тренеры-преподаватели:

Варламова Полина Александровна, ЛДС имени А. Кожевникова (ул. 6яСтанционная 2\4)

Захарова Елена Викторовна, ЛДС имени А. Кожевникова (ул. 6яСтанционная 2\4)

Лобазнюк Кирилл Владимирович, ЛДС имени А. Кожевникова (ул. 6-яСтанционная 2\4)

Рослякова Наталья Игоревна, С. К. Юность имени С. Бовкуна (ул. Б\Хмельницкого 223)

Хоккей

тренеры-преподаватели:

Завгородний Игорь Викторович, ЛА имени Л. Киселева (ул. 70лет Октября8\1)

Усенко Вячеслав Сергеевич, ЛДС имени А. Кожевникова (ул. 6-яСтанционная 2\4)

Керлинг

тренеры-преподаватели:

Куклева Светлана Петровна, ЛА имени Л. Киселева (ул. 70лет Октября8\1)

Фельдман Оксана Геннадьевна, ЛА имени Л. Киселева (ул. 70лет Октября8\1)

Сроки приема документов, необходимых для зачисления — с 01.08.2018 г. по 15.10.2018 г.

Прием осуществляется по письменному заявлению поступающих, а в случае если они несовершеннолетние, то по письменному заявлению их законных представителей.

При подаче заявления представляются следующие документы:

— копия паспорта (при наличии) или свидетельства о рождении поступающего;

-медицинское заключение об отсутствии у поступающего медицинских противопоказаний для освоения программы спортивной подготовки по виду спорта;

— фотографии поступающего, размером 3×4, 2 шт.

Телефон для справок (381−2) 42−04−94

читать дальше

Спортивная премия «Доблесть» по итогам 2017 года

5 июня 2018 года глава региона Александр Бурков наградил лауреатов спортивной премии Губернатора Омской области «Доблесть»».

Среди тех, кому присуждена награда, — пятнадцать омичей.

В номинации «Лучший спортсмен» победил мастер спорта России международного класса по спортивной аэробике Кирилл Лобазнюк, спортсмен БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова».

Омская Губерния

читать дальше

Чемпионат Мира по спортивной аэробике (результаты)

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» Чемпионат Мира по спортивной аэробике.

Португалия, г. Гимарайнш 01−03.05.2018 г.

Сборная команда России, в составе которой выступали три омских спортсмена Семенов Роман, Журавлев Алексей и Алитовский Тимур завоевала золотую медаль в командном зачете. Надо отметить, что золото в командном зачете российские спортсмены завоевали впервые с 2002 года. По итогам Чемпионата Мира золото в номинации гимнастическая платформа у Алитовского Тимура, бронза в номинации группа-5 у Семенова Романа.

Всего у россиян 3 золота, 1 серебро, 2 бронзы.

читать дальше

Чемпионат и первенство Омской области на Кубок президента федерации кёрлинга Омской области

26−27 мая 2018 года на базе ЛДС им. Кожевникова прошел Чемпионат и первенство Омской области на Кубок президента федерации кёрлинга Омской области

Победители и призеры (командные):

1 место — Булавина Юлия (скип), Линарт Алена, Абрамович Алина, Агафонцева Арина, Серых Ульяна;

2 место — Берсенева Анастасия (скип), Дадонов Никита, Архангельская Екатерина, Агафонцева Лилия, Кислова Анна;

3 место — Бернатавичюс Дмитрий (скип), Фельдман Александр, Левин Алексей, Петрова Елена.

читать дальше

15-ый Чемпионат мира по спортивной аэробике

С 1 по 3 июня в португальском городе Гимарайнш состоится 15-ый Чемпионат мира по спортивной аэробике (15th FIG World Championships, 8th FIG World Age Group Competitions, Portugal Guimarães). Участниками которого станут спортсмены из Алжира, Аргентины, Австралии, Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бразилии, Болгарии, Китая, Колумбии, Чехии, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Великобритании, Греции, Гонконга, Венгрии, Индии, Ирана, Израиля, Италии, Японии, Литвы, Мексики, Монголии, Новой Зеландии, Перу, Португалии, Румынии, Словакии, Южной Кореи, Испании, Турции, Украины, Вьетнама и, конечно же, России.

В состав спортивной сборной команды России входят спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова:

Семенов Роман, номинации: Individual Men, Group, Aerobic Dance. Журавлев Алексей, номинация: Aerobic Dance. Алитовский Тимур, номинация: Aerobic Step.

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна, судья — Кислухина Ирина Ивановна, менеджер команды — Трушкова Марина Петровна.

Поддержим наших спортсменов! Пусть сбудутся все мечты, а поставленные цели будут достигнуты!

читать дальше

Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2007-2008 г.р., посвященный Дню Победы

28−29 мая в ЛДС им. А. Кожевникова

Турнир по хоккею с шайбой среди

команд 2007−2008 г. р., посвященный Дню Победы

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира

1 день

8−00

9--30

Кожевникова 07

Кожевникова 08 (2)

9--45

11--15

Кожевникова 08 (1)

Форпост

11--30

13−00

Кожевникова 07

Татарск

13−00

13−15

открытие турнира

13−30

15−00

Кожевникова 08 (2)

Форпост

15−15

16−45

Кожевникова 08 (1)

Татарск

2 день

8−00

9--30

Форпост

Татарск

9--45

11--15

Кожевникова 08 (1)

Кожевникова 08 (2)

11--30

13−00

Кожевникова 07

Форпост

13−15

14−45

Кожевникова 08 (2)

Татарск

15−00

16−30

Кожевникова 08 (1)

Кожевникова 07

16−30

17−00

закрытие турнира

читать дальше

КУБОК СИБИРИ

С 30 апреля по 2 мая в ЛДС им. А.Кожевникова

КУБОК СИБИРИ по хоккею среди юношей 2003−04 гг рождения

Расписание игр

Понедельник 30.04

Вторник 01.05

Среда 02.05

09.00

10.30

Арлан

Кожевникова 04

08.00

09.30

Арлан

Алтай

08.00

09.30

Алтай

Энергия

10.45

12.15

Авангард

Энергия

09.45

11.15

Кожевникова 04

Авангард

09.45

11.15

Арлан

Авангард

12.30

14.00

Арлан

Кожевникова 03

11.30

13.00

Кожевникова 03

Алтай

11.30

13.00

Кожевникова 03

Кожевникова 04

14.30

16.00

Авангард

Алтай

13.15

14.45

Арлан

Энергия

16.15

17.45

Кожевникова 03

Энергия

15.00

16.30

Кожевникова 03

Авангард

16.45

18.15

Кожевникова 04

Энергия

18.00

19.30

Кожевникова 04

Алтай

читать дальше

Этап Кубка мира

В период с 21 по 22 апреля 2018 года состоится этап Кубка мира по спортивной аэробике, Япония г. Токио.

За команду России выступает обучающийся «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» Семенов Роман, мастер спорта России международного класса.

Пожелаем ему удачи в достижении высоких результатов.

читать дальше

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Россия, г. Москва

08−11.04.2018 г.

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 2 место

номинация: аэроденс

Махов Семен, Киселева Елена, Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Рехмонен Софья, Кириллова Софья, Арефьева Полина — I место

номинация: аэростеп

Журавлев Алексей, Сипко Виктория, Арефьева Полина,

Добрынина Елизавета, Петрова Елизавета, Алитовский Тимур — I место

читать дальше

Go to top of page