тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

О проведении первенства «СДЮСАШОР А.В.Кожевникова» по ОФП и СФП

Соревнования проводились14 апреля 2012 года на базе ЛДС им. А.Кожевникова.

Регламент соревнований:

10.00 — Возрастная категория 4−5 лет девочки и мальчики

11.00 — Возрастная категория 6−8 лет девочки и мальчики

9−11 лет мальчики

13.00 — Возрастная категория 9−11 лет девочки

14.00 — Возрастная категория 12−14 лет девочки

Программа соревнований:

Общая физическая подготовка:

  1. «Пресс» за 30 сек., и. п.- лёжа на спине, ноги согнуты и фиксированы, руки за головой

( кол-во раз);

Судья — Захарова Елена Викторовна

  1. Отжимания в упоре лёжа без ограничения времени, и. п.- упор лёжа, расстояние от груди до пола при сгибании рук не менее 10 см ( кол-во раз);

Судья — Криживецкая Олеся Владимировна

  1. Прыжок в длину, и. п. стойка ноги врозь (см.)

Судья — Черкасова Наталья Игоревна

  1. Шпагаты правый, левый, поперечный (по 5 баллов за каждый ,

если со скамейки по 6 баллов за каждый).

Судья — Варламова Полина Александровна


Специальная физическая подготовка:

1.Группа А — динамика;

Судья — Криживецкая Олеся Владимировна

2. Группа В — статика;

Судья — Захарова Елена Викторовна

3. Группа С — прыжки;

Судья — Черкасова Наталья Игоревна

4.Группа D — гибкость.

Судья — Варламова Полина Александровна

Из каждой группы защитывается элемент максимальной сложности, оценка по правилам аэробной гимнастики.

Наргаждение производилось после каждой возрастной категории.

Главный судья Ю. А. Никитина

Главный секретарь Н. А.Кривошеева

В соревнованиях было заявлено: 120 человек

Приняло участие: 110 человек

Победители и призёры первенства «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» по ОФП СФП

Место

ФИО участника

ФИО тренера

4−5 лет мальчики

1 место

Кочуров Анатолий

Черкасова Н. И.

4−5 лет девочки

1 место

Керн Саша

Черкасова Н. И.

2 место

Кожедубова Лера

3 место

Постушенко Ира

6−8 лет мальчики

1 место

Земсков Егор

Захарова Е. В.

2 место

Полинов Сергей

Никитина Ю. А.

3 место

Гелеверя Андрей

6−8 лет девочки

1 место

Путилова Лиза

Захарова Е. В.

2 место

Кудрявцева Лера

3 место

Филипова Аня

9−11 лет мальчики

1 место

Вострецов Алексей

Никитина Ю. А.

2 место

Казиков Никита

Захарова Е. В.

3 место

Полинов Евгений

Никитина Ю. А.

9−11 лет девочки

1 место

Каширина Юля, Бетанова Настя

Криживецкая О. В.

2 место

Астанина Саша, Гертер Катя

3 место

Шушкова Лиза, Зенькова Полина

Васильева Т. Ю.

12−14 лет девочки

1 место

Шаповалова Катя

Васильева Т. Ю.

2 место

Саутина Варя

Никитина Ю. А.

3 место

Пермикина Настя

Захарова Е. В.

читать дальше

"Весенние ласточки" в ледовом дворце

28 — 30 марта в ЛДС им. А. Кожевникова проходило

Открытое первенство БУ ДОД г. Омска «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»

Участвовало — 55 юных спортсменов.

Выполнили разряды-11чел.:

1.Киркач Настя-3 юн. разряд

2.Полонская Настя-3 юн. разряд

3.Кутузова Полина-3 юн. разряд

4.Никулина Анна-3 юн. разряд

5.Родионова Анисия-3 юн. разряд

6.Бобровник Дарья-3 юн. разряд

7.Павлова Ксения-2 юн. разряд

8.Языкова Александра-2 юн. разряд

9.Василько Екатерина-1 юн. разряд

10.Яценко Екатерина-1 юн. разряд

11.Прокопчук Кристина 1 юн. разряд

Тренер-преподаватель — Фролова М. В..

читать дальше

Всероссийская антинаркотическая акция « Сообщи, где торгуют смертью!»

В связи с проведением Всероссийской антинаркотической акции » Сообщи, где торгуют смертью!», целью которой является привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых сообщаем телефоны доверия:

 — Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Омской области 53−13−63 (официальный интернет- сайт www.gnk.omsk.ru) для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно;

 — «Наркологический диспансер» 30−26−89, 53−94−83, для обращений по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно;

 — телефон доверия для подростков и молодёжи БУОО «Омский областной центр социально- психологической помощи несовершеннолетним и молодёжи» 26−42−41 круглосуточно, анонимно.

читать дальше

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках

13 марта 2012 г в С. К. Тополиный г. Омск проходило Открытое первенство БУ ДОД г. Омска ДЮСШ № 26 по фигурному катанию на коньках.

От спортивной школы им. А. Кожевникова участвовало 25 воспитанников тренера-преподавателя Арсёновой Н. В..

Юные спортсмены выполнили третий юношеский разряд:

1.Шадрина Виолетта- 2005 г. р.с результатом 18,43б.

2.Агустава Анастасия -2005г.р. с результатом 18,31б

3.Раздымаха Илья-2004г.р. с результатом 16,00б

читать дальше

Турнир на Красной площади

25 февраля на центральной площади страны состоялся турнир

«Кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси».

В турнире приняли участие более 120 детей из 47 регионов.

Посетили турнир и приняли непосредственное участие в нём прославленные ветераны русского хоккея Николай Дураков, Михаил Осинцев, Валерий Маслов и многие другие.

Напутственные слова участникам сказали Святейший Патриарх Кирилл и президент ФХМР Борис Скрынник.

Картинка 16 из 5282

Сами матчи проходили в формате «Восток"-"Запад». Всех ребят поделили по географическому принципу как раз на два коллектива. По ходу матчей победу одержала команда «Востока» 19−11. Эта же команда одержала победу в конкурсах 17−13. Игровой день завершился прогулкой на ледоколе по Москве-реке. А в воскресенье 26 февраля участники турнира посетили Храм Христа Спасителя.

Омский регион в Москве представляли учащиеся БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Григоров Алексей и Крель Данил — воспитанники тренера Шкурко Юрия Борисовича.

читать дальше

Успехи отделения спортивной аэробики на Чемпионате и первенстве СФО РФ

Тренеры подготовившие чемпионов и призёров:

Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г., Васильева Т.Ю.,

Криживецкая О. В., Никитина Ю. А., Захарова Е.В.

6−8 лет

Земсков Егор 3 место (соло)

9−11 лет

Исебекова Аина 1 место (аэростеп)

Теплоухова Яна

Чернышова Алина

Татаркина Настя

Стрельцова Софья

Злочевская Настя

Степанова Лиза

Приходина Маша

Кушнир Лена 3 место (аэростеп)

Копытина Маша

Адамова Ира

Вяткина Полина

Зенькова Полина

Темникова Алиса

Роскошная Линда

12−14 лет

Кириллова Софья 3 место (соло)

Подковырова Вика 1 место (аэростеп)

Шамрай Люба

Ермакова Кристина

Ткаченко Маша

Ткач Ольга

Кириллова Софья

15−17 лет

Соловьёва Дарья 1 место (соло, группа)

Колбунов Александр 1 место (соло, пара)

Свешникова Ксения 2 место (аэростеп)

3 место (группа)

Пеляк Ксения 3 место (аэроденс)

Пузырёва Анастасия 3 место (аэроденс)

18 лет и старше

Гринин Максим 1 место (пара)

Чаюн Данил 1 место (трио)

3 место (соло)

Лобазнюк Кирилл 1 место (трио)

Кривошеева Надежда 1 место (группа, аэроденс)

3 место (соло, трио)

Митерёва Юлия 1 место (группа, аэроденс)

3 место (трио)

Козлова Кристина 1 место (аэростеп)

Колтунова Настя

Семенихина Настя

Костромитина Кристина

Колтунова Настя 2 место (группы)

Костромитина Кристина

Семенихина Настя

читать дальше

Чемпионат Европы по спортивной аэробике

Чемпионат Европы по спортивной аэробике

прошел в спортивном комплексе «Romexpo» в Бухаресте Румыния 11−13 ноября 2011 года

Наши спортсмены стали победителями и призерами:

Взрослые

1 место «группа» (Лобазнюк Кирилл, Чаюн Данил)

2 место «трио» (Лобазнюк Кирилл)

3 место «смешанные пары» (Гринин Максим)

Тренер-преподаватель Диколенко Алёна Юрьевна

Юниоры

3 место «группа» (Колбунов Александр)

Тренер-преподаватель Лузгина Гелена Геннадьевна

По итогам Чемпионата Европы:

Румыния-21,950 очков

Россия- 21,200 очков

Франция — 21,150 очков

читать дальше

Всероссийские соревнования «ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ» 5-8 октября КУБОК РОССИИ 8 октября

На базе спортивного комплекса «Юность имени С. С. Бовкуна» прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики» и Кубок России по спортивной аэробике.

Участниками этих стартов стали спортсмены от 2003−2005 годов рождения до 1993 года рождения и старше.

В соревнованиях Кубка России за медали боролись аэробисты 1993 года рождения и старше, финалисты чемпионата России 2011 года.

Программа обоих стартов: индивидуальные выступления у мужчин и женщин, смешанные пары, трио, группа, аэродэнс и аэростеп.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

КУБОК РОССИИ 8 октября

Смешанные пары

Гринин Максим

1 место

Трио

Чаюн Данил

2 место

Группы

Кривошеева Надежда

2 место

Всероссийские соревнования «ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ"5−8 октября

18+

Номинация

Ф.И.

Место

Аэроденс

Лобазнюк Кирилл

Гринин Максим

1 место

Кривошеева Надежда

2 место

Аэростеп

Гринин Максим

Лобазнюк Кирилл

1 место

Кривошеева Надежда

2 место

15−17 лет

Индивид.выст.муж.( ИМ)

Колбунов Александр

2 место

Смешан. Пары (СП)

Колбунов Александр

2 место

Трио

Козлова Кристина

Семенихина Анастасия

2 место

Группы

Козлова Кристина

1 место

Семенихина Анастасия

Костромитина Кристина

Соловьёва Дарья

2 место

Аэроденс

Козлова Кристина

Костромитина Анастасия

1 место

Аэростеп

Козлова Кристина

Семенихина Анастасия

Костромитина Кристина

Петрова Елизавета

1 место

Билан Анна

Костенко Юлия

Колтунова Анастасия

Свешникова Ксения

2 место

Маркелова Валерия

Ложевская Екатерина

Ильина Ксения

Попова Дарья

Конченко Дарья

Курбатова Кристина

Ильяшева Гульмира

Плахова Александра

Дубинская Яна

3 место

12−14 лет

Аэростеп

Бейсикеева Алия

Шамрай Любовь

Пузырёва Анастасия

Пеляк Ксения

Ермакова Кристина

Ткач Ольга

3 место

9−11 лет

Аэростеп

Кириллова Софья

Чернышова Алина

Ткаченко Мария

Сипко Виктория

Писклакова Лада

Стрельцова Софья

1 место

читать дальше

Спортивная аэробика на Всемирной Универсиаде в Китае г. Шеньчжень

Состязания по аэробике прошли с 20 по 22 августа 2011 года, где было разыграно 6 комплектов наград.

Медалисты в аэробике

Дисциплина Золото Серебро Бронза
Смешанные пары Китайская Народная РеспубликаКНР
Хуанг Цзюсюан
Дао Ле
РоссияРоссия
Евгения Кудымова
Максим Гринин
ИталияИталия
Джулия Бьянчи
Эмануэле Паглюка
Трио Республика Корея Республика Корея Россия Россия
Александр Кондратичев
Кирилл Лобазнюк
Игорь Трушков
Румыния Румыния
Группа Китайская Народная Республика КНР Россия Россия
Данил Чаюн
Гарсеван Джаназян
Валерий Гусев
Александр Кондратичев
Кирилл Лобазнюк
Игорь Трушков
Румыния Румыния
Аэро-танцы Китайская Народная РеспубликаКНР РумынияРумыния Республика Корея Республика Корея
Аэро-стэп Китайская Народная Республика КНР Россия Россия Республика Корея Республика Корея
Командное первенство Китайская Народная Республика КНР
Румыния Румыния
Не присуждалась Россия Россия
Полина Амосёнок
Данил Чаюн
Гарсеван Джаназян
Максим Гринин
Валерий Гусев
Ольга Кислухина
Александр Кондратичев
Вероника Корнева
Анжела Короткова
Евгения Кудымова
Кирилл Лобазнюк
Дмитрий Сафонов
Денис Шурупов
Игорь Трушков

1-й день:

2-е место Смешанные пары

Гринин Максим

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Кудымова Квгения

Тюмень

4-е место Аэроденс

Гринин Максим

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Чаюн Данил

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Кислухина Ольга

ДЮСШ-1 Омск

2-й день:

2-е место Трио

Лобазнюк Кирилл

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Трушков Игорь

ДЮСШ-1 Омск

Александр Кондратичев

2-е место Аэростеп

Лобазнюк Кирилл

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Гринин Максим

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Чаюн Данил

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Кислухина Ольга

ДЮСШ-1 Омск

3-й день:

2-е место Группы

Лобазнюк Кирилл

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Чаюн Данил

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Трушков Игорь

ДЮСШ-1 Омск

читать дальше

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса"

Российская Федерация

Приказ от 23 мая 2011 года № 76-нг

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

Принят

Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
23 мая 2011 года

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»
  3. Спортивная аэробика ЛОБАЗНЮК Кирилл Владимирович.
Поздравляем Лобазнюк Кирилла с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» по спортивной аэробике

читать дальше

Go to top of page