тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

«Малахитовая шкатулка»

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

23−26.01.2018 г.

6−8 лет

номинация: аэроденс

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Полина — 2 место

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

«Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

27−28.01.2018 г.

12−14 лет

номинация: соло

Земсков Егор — 2 место

номинация: смешанные пары

Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Земсков Егор — 3 место

номинация: аэростеп

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Гаврилова Полина,

Кириллова Анна, Румянцева Юлия, Свяжина Инесса, Сажина Карина, Апрелкова Анна — 3 место

18 лет и старше

номинация: трио

Арефьева Полина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория — 3 место

читать дальше

Соревнования по спортивной аэробике «Юный чемпион»

9−10 февраля 2018 года пройдут муниципальные соревнования

по спортивной аэробике «Юный чемпион». Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

— дети 2012 — 2010 годов рождения;

— младшие юноши 2009 — 2007 годов рождения.

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Продолжается набор в группы

ДЕТСКАЯ АЭРОБИКА

Девочки 5 лет (2012г.р.)

ЮНИОР-ФИТНЕС

Девочки 10−14 лет


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Занятие способствует:

-Формированию красивых гармоничных пропорций тела

-Укрепление мышечного корсета и правильной осанки

-Развитию гибкости позвоночника

-Эластичности связок, подвижности суставов

Расписание занятий:

СР 16.30−17.30

ПТ 16.30−17.30

Расписание занятий:

ПН 17.30−18.30

СР 17.30−18.30

Тренер

Варламова Полина Александровна

Запись по телефону

8−905−922−49−55

Количество мест ограничено

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

С 25 по 28 января 2018 года в г. Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка».

УЧАСТНИКИ И НОМИНАЦИИ ТУРНИРА:

Соревнования являются личными и проводятся в следующих дисциплинах:

- «Индивидуальные выступления. Женщины»; - «Индивидуальные выступления. Мужчины»; - «Смешанные пары»; - «Трио»; - «Группа-5»; - «Танцевальная гимнастика»; - «Гимнастическая платформа».

Возрастные категории: - мужчины, женщины (18 лет и старше): 2000 г. р. и старше; - юниоры, юниорки (15 — 17 лет): 2001 — 2003 гг. р.; - юноши, девушки (12 — 14 лет): 2004 — 2006 гг. р.

читать дальше

Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на кубок президента «Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» В.Н. Семёнова

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на кубок президента «Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» В. Н. Семёнова!

Россия, г. Нефтеюганс 25.12.2017 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Васильева Василиса — 3 место

9−11 лет

номинация: СП

Чернышков Максим, Багаева Полина — 3 место

номинация: группа

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина,

Моргулева Евгения, Чернышов Максим — 2 место

номинации: аэростеп

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения, Чернышков Максим — 2 место

читать дальше

Рождественские катания

7 января 2018 года в Омске «Рождественские катания».
Массовые катания пройдут на открытых катках стадионов «Красная Звезда», «Юность», «Энергия», на ледовой площадке у арены имени Леонида Киселева, в парке культуры и отдыха «Зеленый остров», на катке Центра лыжного спорта на улице Березовой.

Праздничное мероприятие на всех ледовых площадках начнется в 16:00 часов.
Вход на катки будет бесплатный.

читать дальше

25 декабря 2017г. «Жемчужина Югры» спортивная аэробика

25 декабря 2017 года в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в городе Нефтеюганск состоится Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной Аэробике на Кубок президента Региональной общественной организации «Федерация спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» Владимира Николаевича Семенова!

В соревнованиях примут участие юные спортсмены в возрастных категориях 6−8 лет и 9−11 лет из Нефтеюганского района, города Нефтеюганска, города Сургута, города Москвы, Московской области, Омской области, Свердловской области!

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Россия, г. Омск 19.12.2017 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Мельник Софья, 2011 г. р. — 1 место

Скрипка Алёна, 2010 г. р. — 2 место

Данильченко Ксюша, 2011 г. р. — 2 место

Медведева Екатерина, 2009 г. р. — 3 место

Васильева Василиса, 2010 г. р. — 3 место

номинация: СП

Каблучий Егор, Мурзина Вероника — 1 место

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 2 место

Поляков Василий, Дроздецкая Яна — 3 место

номинация: трио

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия,

Аширмаметова София — 1 место

Афанасьева Алина, Спиридонова Анна, Портянко София — 2 место

номинация: группа

Мурий Софья, Константинова Екатерина,

Алексеева Эвелина, Булыгина Варвара, Скрипка Алена — 1 место

Мурзина Вероника, Диппель Ксения, Иванова Кристина, Зимник Дарья,

Козлова Анна — 2 место

номинации: аэроденс

Виноградцева Рита, Долженко Настя, Аширмаметова София,

Портянко Соня, Спиридонова Анна, Афанасьева Алина,

Медведева Екатерина — 1 место

Мурий Софья, Константинова Екатерина, Алексеева Эвелина, Булыгина Варвара, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Бочкова Ксения — 2 место

Мурзина Вероника, Диппель Ксения, Иванова Кристина, Зимник Дарья, Козлова Анна, Маскенская Полина, Долгова Дарья, Кобякова Валерия — 3 место

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Кох Кира,

Пусклакова Дарья, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулов Владислав, Поляков Василий — 1 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Вздышкина Лада, 2006 г. р. — 1 место

Багаева Полина, 2008 г. р. — 1 место

Курхашвили Ксения, 2008 г. р. — 2 место

Семенякина Екатерина, 2006 г. р. — 3 место

Бахметьева Наталья, 2008 г. р. — 3 место

номинация: ИМ

Николаев Никита — 1 место

Чернышков Максим — 2 место

Поляков Леонид — 3 место

номинация: СП

Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 2 место

Чернышков Максим, Багаева Полина — 3 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 3 место

номинация: группа

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета Джафарова Алина, Багаева Полина — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Плотникова Александра,

Гриднева Мария Кулькова Ариадна, Дегтярева Александра,

Скокова Анастасия — 2 место

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Литвина Екатерина, Поспелова Елизавета, Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 3 место

номинации: аэростеп

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Спиридонова Софья, Литвина Екатерина, Поспелова Елизавета Николаев Никита, Семенякина Екатерина - 1 место

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения, Чернышков Максим — 2 место

Ипатова Виктория, Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко София, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения — 3 место

12−14 лет

номинация: ИЖ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 1 место

Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Махминова Евгения, Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван, Дугарова Лина — 3 место

номинация: трио

Кишкова Алина, Ескина Анна, Подлесных Полина — 2 место

номинация: группа

Ескина Анна,

Блинова Анастасия, Копытина Мария, Гребенщикова Кристина,

Видехина Анастасия — 3 место

номинации: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина,

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей — 2 место

Бабенко Анастасия, Плетинская Ангелина, Сажина Карина, Румянцева Юлия, Гаврилова Полина, Оркиш Анна, Кудрявцева Валерия, Свяжина Инесса — 3 место

номинации: аэростеп

Плетинская Ангелина, Сажина Карина, Румянцева Юлия, Махминова Евгения, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Гаврилова Полина — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария — 1 место

номинация: группа

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария, Ниценко Алина Добрынина Елизавета — 1 место

номинации: аэроденс

Чернышова Алина, Ниценко Алина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Есипович Мария — 1 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Стрельцова София — 3 место

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

19 декабря 2017 года пройдут открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Торжественное открытие соревнований состоится 19 декабря 2017 г. в 10.00 час.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

— дети 2011 — 2009 годов рождения;

— младшие юноши 2008 — 2006 годов рождения;

— юноши 2005−2003 годов рождения;

— юниоры 2002−2000 годов рождения;

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Go to top of page