тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Приглашаем 6 и 7 мая на мероприятия посещённые 70-летию ПОБЕДЫ

Наши мероприятия посвящены празднику Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, одному из главных праздников России.

По статистике, День Победы (День Воинской Славы России) — самый почитаемый праздник для россиянина.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Мы приглашаем всех на праздничные мероприятия:

6 мая 15.00 — посадка деревьев воспитанниками спортивной школы «АЛЛЕИ ПАМЯТИ»;

7 мая 15.00 — торжественный митинг.

Место проведения: Ледовый дворец спорта имени Александра Кожевникова.

читать дальше

Отличные результаты выступления спортсменов отделения спортивной аэробики

16−19 апреля в городе Чебоксары прошел Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике.

П О З Д Р, А В Л Я Е М !

Победителей, призёров и их тренеров

 — Диколенко Алёну Юрьевну,

— Лузгину Гелену Геннадьевну,

— Васильеву Татьяну Юрьевну,

 — Криживецкую Олесю Владимировну

Возрастная категория 18+

Чаюн Данил -1 место «Группа», 3 место «Трио», 2 место «Аэроденс»

Лобазнюк Кирилл — 1 место «Группа», 3 место «Трио», 2 место «Аэроденс»

Колбунов Александр — 1 место «Группа»

Митерёва Юлия — 1 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс», 5 место «Группа»

Нестеренко Анна — 1 место «Аэростеп»

Киселёва Елена -2 место «Аэроденс», 5 место «Группа»

Петрова Елизавета — 1 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс», 5 место «Группа»

Соловьёва Дарья — 1 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс», 5 место «Группа»

Возрастная категория 15−17 лет

Кириллова Софья — 1 место «Группа», 2 место «Аэроденс»

Арефьева Полина — 1 место «Группа», 2 место «Аэроденс»

Добрынина Елизавета— 1 место «Группа», 2 место «Аэроденс»

Шамрай Любовь — 3 место «Аэростеп»

Ткач Ольга — 3 место «Аэростеп»

Сипко Виктория — 3 место «Аэростеп»

Возрастная категория 12−14 лет

Чернышова Алина — 2 место «Трио», 4 место — «Группа»

Злочевская Анастасия — 4 место — «Группа»

читать дальше

16-19 апреля Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике

Спортсмены отделения спортивной аэробики примут участие в Чемпионате и первенстве России.

Соревнования пройдут в городе Чебоксары

16−17 апреля — первенство России — участвует 17 воспитанников «СДЮСАШОР А. В. Кожевниова».

18−19 апреля — чемпионат России — участвует 9 воспитанников «СДЮСАШОР А. В. Кожевниова».

Тренерский состав:

Диколенко Алена Юрьевна

Лузгина Гелена Генадьевна

Васильева Татьяна Юрьевна.

Желаем успешного выступления и хороших результатов!

читать дальше

Этапа Кубка мира по спортивной аэробике

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзовых призёров Этапа Кубка мира по спортивной аэробике в номинации «Группа», проходившего в г. Токио (Япония) 4−5.04. 2015 года:

Чаюна Данила, Лобазнюка Кирилла, Кудымову Евгению, Колбунова Александра, Семёнова Романа

Тренеры-преподаватели — Диколенко Алёна Юрьевна, Лузгина Гелена Геннадьевна

В соревнованиях принимали участие более 15 стран, в том числе Вьетнам, Китай, Испания, Таиланд, Япония, Финляндия, Венгрия, Франция, Аргентина, Румыния, Корея, Австрия, Австралия, Германия, Бразилия.

читать дальше

Этап Кубка мира по спортивной аэробике

4−5 апреля 2015 г. в г. Токио (Япония) пройдёт этап Кубка мира по спортивной аэробике. От нашей школы примут участие 4 учащихся: Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр, Семёнов Роман. Тренер: Диколенко Алёна Юрьевна.

читать дальше

Победители едут в СОЧИ

21−22 марта в ЛДС им. А. Кожевникова прошло первенство города Омска по кёрлингу.

Команда победительница отправится в город Сочи, для участия в первенстве России по кёрлингу с 26 по 29 марта 2015 года.

Состав участников:

1.Калинина Мария

2.Григорьева Алена

3.Коваленко Елизавета

4.Архангельская Екатерина

Желаем попутного ветра и хороших результатов!

читать дальше

Хорошая новость

Посетить тренажерный зал с 5 февраля по 31 марта стало выгоднее

в стоимость абонемента входит не 15, а 18 посещений

При покупке абонемента, одно занятие стоит всего- 83 рубля

Занятия проводятся

Ежедневно с 8.00 до 12.00

кроме субботы и воскресенья

Занятия под руководством профессионального инструктора:

— развивают выносливость и силу;

— помогают сбросить лишний вес;

— укрепляют опорно-двигательный аппарат и сердечно — сосудистую систему;

— формируют правильные пропорции тела и красивую фигуру.

читать дальше

Чемпионат мира по хоккею с мячом

СДЮСАШОР А. В. Кожевникова поздравляет Ломихина Александра, победителя чемпионата мира по хоккею с мячом среди старших юношей (22 — 25 января 2015 года, Норвегия, первый тренер Ягликов Олег Яковлевич)

читать дальше

Go to top of page