тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Победители и призёры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Аэробика Сибири» 11-15 декабря 2014 года г. Новосибирск

Возраст/место

Соло Ж

Соло М

Пары

Трио

Группы

Аэроденс

Аэростеп

12−14 лет

1 место

Кириллова Соня

Чернышова Алина

Добрынина Лиза

2 место

Кириллова Софья

Добрынина Лиза

Щербак Полина

Чернышова Алина

Сипко Вика

Лепешева Катя

Стрельцова Соня

3 место

Чернышова Алина

Чернышова Алина

Кириллова Софья

Добрынина Лиза

Ткаченко Маша

Чернышова Алина

Сипко Вика

Злочевская Настя

15−17 лет

1 место

2 место

Пеляк Ксения

Пузырёва Настя

Шамрай Люба

Ткач Ольга

Арефьева Полина

Пеляк Ксения

Пузырёва Настя

Шамрай Люба

Ткач Ольга

Кутлунина Ольга

3 место

4 место

Пеляк Ксения

Пузырёва Настя

Шамрай Люба

Ткач Ольга

Арефьева Полина

18 лет +

1 место

Семёнов Роман

Чаюн Данил

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл

Колбунов Александр

Семёнов Рома

Киселёва Лена

Митерёва Юля

Кривошеева Надя

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл

Колбунов Александр

2 место

Кривошеева Надя

Аникин Костя

Митерёва Юля

Киселёва Лена

Митерёва Юля

Кривошеева Надя

3 место

Киселёва Лена

Митерёва Юля

Кривошеева Надя

Пертова Лиза

читать дальше

Приглашаем на Открытый ледовый каток СК ТОПОЛИНЫЙ

Открытый ледовый каток СК ТОПОЛИНЫЙ!

Уважаемые жители и гости города!

Теперь у Вас есть уникальная возможность покататься на коньках на свежем воздухе!

Для того чтобы покататься на коньках на открытом воздухе теперь не нужно ехать с левого берега на правый. Сейчас хорошее место для катания есть и на левом берегу, вблизи крытого катка С. К. Тополиный. Здесь можно не просто провести хорошо время, но и тщательно отточить все свои умение и навыки, так как здесь единственное место в городе, где ледовое поле готовит льдоуборочный комбайн, предназначенный для работы в холодных условиях.

Просторная ледовая площадка с красавицей ёлочкой, идеальный лед, хорошее музыкальное сопровождение доставят Вам истинное удовольствие!

Размер ледовой площадки катка: 60*40м.

Немало важное и то, что каток оборудован теплым местом для переодевания.

Также к Вашим услугам заточка коньков, прокат коньков (коньки от 27 до 46 размера).

Стоимость услуги:

Взрослые — 70 руб.

Школьники — 50 руб.

Дети до 6 лет — 30 руб.

Прокат коньков — 80 руб./пара/час

Приходите всей семьей и катайтесь, катайтесь, катайтесь, стоимость услуги указана за посещение:

Вторник — пятница с 17.00 — до 22.00,

Суббота, воскресенье с 14.00 до 22.00!

Понедельник — выходной.

читать дальше

Внимание КОНКУРС!

Мальчишки и девчонки,

приглашаем вас, принять участие в конкурсе новогодней игрушки!

Для участия в конкурсе нужно изготовить своими руками, из любых материалов елочную игрушку и принести ее до 18 декабря.

В конкурсе могут принять участие все возрастные категории.

Мамы и папы, помогите Вашему малышу сделать интересную игрушку на елку.

Все работы сопровождаются этикеткой с информацией:

  • название игрушки;
  • исполнитель.

Ваши работы ежедневно принимает администратор Ледового Дворца.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

читать дальше

Поздравляем с награждением нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Коллектив Б. У. ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

ПОЗДРАВЛЯЕТ

ДИКОЛЕНКО АЛЁНУ ЮРЬЕВНУ

ЛУЗГИНУ ГЕЛЕНУ ГЕННАДЬЕВНУ

— тренеров- преподавателей по спортивной аэробике

с награждением нагрудным знаком

«Отличник физической культуры и спорта»

(Приказ Минспорта России № 87-нг от 07.08.2014 г.)

читать дальше

Чемпионат и Первенство Мира по спортивной аэробике

П О З Д Р, А В Л Я Е М !

участников чемпионата и первенства Мира по спортивной аэробике, который проводился с 23 по 30 июня 2014 года в г. Канкун (Мексика) Чаюн Данил (возрастная категория 18+) стал чемпионом мира в номинации «Аэроденс» и серебряным призёром в номинации «Аэростеп» (тренер Диколенко Алёна Юрьевна).

Чернышова Алина (возрастная категория 12−14лет) стала серебряным призёром в номинации «Группа» (тренер Васильева Татьяна Юрьевна)

читать дальше

КЁРЛИНГ - открываем новое отделение

БУ ДО города Омска СДЮСАШОР А. В. Кожевникова 2014−15 учебный год представляем новое отделение КЁРЛИНГ

Проводим набор на этап начальной подготовки, желающих заниматься спортом в возрасте 8−18 лет

Тренер-преподаватель

Место проведения занятий

Фельдман

Оксана Геннадьевна

ЛДС им. А. Кожевникова

ул. 6-я Станционная, 2/4

т. 42−06−47.

СК Тополиный

ул. 70 лет Октября, 8/1

т. 75−98−16

Общее собрание состоится:

на базе ЛДС им. А. Кожевникова 26 августа в 18.30.

на базе СК Тополиный 27 августа в 18.30.

читать дальше

Cпортивная аэробика в г.Боровец (Болгария)

П О З Д Р, А В Л Я Е М !

Юных спортсменов, принявших участие в международных соревнованиях по спортивной аэробике в г. Боровец (Болгария) с 7 по 12.05.14г:

Кириллову Софью

Добрынину Елизавету

Архипова Ивана

Родионову Анисию

Дугарову Лину

Махминову Евгению

Терехову Варвару

читать дальше

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике

Поздравляем с успешным выступлением!

Победителей, призёров Чемпионата и первенства России по спортивной аэробике (15−20 апреля 2014 года г. Суздаль) и их тренеров

— Диколенко Алёну Юрьевну,

— Лузгину Гелену Геннадьевну,

— Васильеву Татьяну Юрьевну,

— Криживецкую Олесю Владимировну

Возрастная категория 18+

Чаюн Данил — 1 место «Аэростеп», 1 место «Группа»

Лобазнюк Кирилл — 1 место «Группа», 2 место «Трио»

Колбунов Александр — 2 место «Трио»

Кривошеева Надежда — 2 место «Аэростеп»

Митерёва Юлия — 2 место «Аэростеп»

Нестеренко Анна — 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»

Киселёва Елена — 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»

Аникин Константин — 2 место «Аэроденс»

Петрова Елизавета — 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»

Возрастная категория 15−17 лет

Пеляк Ксения — 1 место «Аэроденс», 3 место «Аэростеп»

Арефьева Полина — 1 место «Аэроденс»

Шамрай Любовь — 3 место «Аэростеп»

Ткач Ольга — 3 место «Аэростеп»

Возрастная категория 12−14 лет

Кириллова Софья — 3 место «Трио», 3 место «Группа», 3 место «Аэроденс»

Чернышова Алина — 1 место «Группа», 3 место «Аэроденс»

Добрынина Елизавета — 3 место «Группа»

читать дальше

Этап Кубка мира по спортивной аэробике

3 марта 2014 года в городе Кантаньеде (Португалия) завершился Этап Кубка мира по спортивной аэробике. В состязаниях приняли участие спортсмены 10 стран — России, Франции, Великобритании, Венгрии, Болгарии, Японии, Китая, Эстонии, Испании и Португалии.

Воспитанники нашей школы заняли следующие места:

Смешанная пара — Чаюн Данил, Кудымова Евгения 1 место;

Трио — Лобазнюк Кирилл 2 место;

Группа — Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр 2 место.

В рамках этого спортивного форума прошли международные соревнования, в которых у русских ребят тоже есть награды:

18+

ИМ — Колбунов Александр 4 место;

АС — Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл 1 место;

АД — Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр 1 место;

15−17 лет

ИД — Арефьева Полина 2 место;

Трио — Шамрай Любовь, Ткач Ольга, Арефьева Полина 1 место;

12−14 лет

ИД — Чернышова Алина 2 место;

Трио — Сипко Вика, Добрынина Лиза, Ткаченко Мария 1 место;

Группа — Сипко Вика, Добрынина Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина,

Щербак Полина 1 место;

АД — Лепешева, Стрельцова Софья, Саутина Варя, Сипко Вика, Добрынина

Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина, Злочевская Настя 1 место;

АС — Лепешева, Стрельцова Софья, Саутина Варя, Сипко Вика, Добрынина

Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина, Щербак Полина 2 место;

Тренеры подготовившие спортсменов Диколенко Алена, Лузгина Гелена Геннадьевна, Васильева Татьяна Юрьевна.

читать дальше

Go to top of page