тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

В 2020 году Россия отмечает 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В ознаменование этого события и в целях сохранения исторической памяти Президентом Российской Федерации В.В. Путиным подписан Указ о проведении Года памяти и славы в России, призванного напомнить об ответственности, достоинстве, верности и чести наследников Великой Победы.

Официальный сайт 75-летия Победы

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Золотое кольцо России"

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»

во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике "Золотое кольцо России"

Россия, г. Суздаль, 14-17.02.2020 г.

12-14 лет

номинация: индивидуальные выступления, юноши

Николаев Никита – 2 место

номинация: смешанная пара

Каплина Анастасия, Николаев Никита – 1 место

номинация: гимнастическая платформа

 Николаев Никита, Вострикова Милина, Власенко Софья, Кулькова Ариадна,

Скокова Анастасия, Татаринова Ксения, Шухоренко Эвелина,

Зыкова Дарья – 1 место

15-17 лет

номинация: группа-5

Бабаенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения

Свяжина Инесса, Апрелкова Анна – 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Бабаенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Гребенщикова Кристина, Видехина Анна, Ескина Анна, Копытина Мария

Свяжина Инесса – 2 место

 

читать дальше

День открытых дверей СибГУФК

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей,
который состоится 15 февраля по адресу: ул. Масленникова, 14 (учебный корпус №5).
Начало мероприятия в 12:00.

читать дальше

Чемпионат СФО по кёрлингу среди мужских и женских команд

В Новосибирске с 6 по 10 февраля 2020г. в керлинг-клубе «Пингвин» состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по керлингу среди мужских и женских команд.

За награды боролись спортсмены из Новосибирска, Омска, Красноярска, Барнаула, Иркутска и Томска. Всего в чемпионате приняли участие 10 мужских и 10 женских команд.

В составе Омской команды «Омск-1» БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова» приняли участие: Петрова Елизавета, Сотникова Кристина, Белоносова Анастасия, Рафикова Карина, тренер команды Куклева Светлана Петровна.

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Золотое кольцо России"

С 13 по 16 февраля в городе Суздале Владимирской области по традиции последних лет состоятся Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Золотое кольцо России", а также Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике "Рыцари аэробики". Параллельно спортивный комплекс арт-отеля "Николаевский посад" примет чемпионат и первенство Центрального федерального округа.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:

 

Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике "Рыцари аэробики":

возрастные группы:  9-11 лет.

 

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Золотое кольцо России":

возрастные группы: 12-14, 15-17, 18 и старше.

Программа выступлений:

12 февраля, среда
- 16.00. Межрегиональные соревнования "Рыцари аэробики": квалификация.

13 февраля, четверг
- 09.30. Межрегиональные соревнования "Рыцари аэробики": финалы, награждение.

15 февраля, суббота
- 09.30. Церемония открытия Всероссийских соревнований "Золотое кольцо России";
- Всероссийские соревнования "Золотое кольцо России": квалификация.

16 февраля, воскресенье
- 09.30. Всероссийские соревнования "Золотое кольцо России": финалы.
- 15.00. Всероссийские  соревнования "Золотое кольцо России": церемонии награждения и закрытия соревнований.

 

читать дальше

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной аэробике

С 8 по 9 февраля 2020 года в городе Омске пройдут Чемпионат и первенство Омской области по спортивной аэробике, а так же муниципальные соревнования города Омска по спортивной аэробике «Юный чемпион».

Приглашаются участники и болельщики в спортивный комплекс БУ ОО СШ «Омская Академия велосипедного спорта» по адресу: г. Омск, ул. Вавилова 45.

8 февраля   с 15.00 - 19.00 – квалификационные соревнования (индивидуальные выступления все возрастные категории).

9 февраля   с 10.00 -12.00 – квалификационные соревнования.

Торжественное открытие в 13.00.

Финалы с 13.30 - 18.00.

К участию в чемпионате Омской области допускаются сильнейшие спортсмены Омской области 2002 г.р. и старше.

К участию в первенстве Омской области допускаются спортсмены:

- дети 2014 – 2012 годов рождения;

- младшие юноши 2011 – 2009 годов рождения;

- юноши 2008 – 2006 годов рождения;

- юниоры 2005– 2003 годов рождения

К участию в муниципальных соревнованиях города Омска по спортивной аэробике «Юный чемпион» допускаются спортсмены:

- мальчики, девочки 6-8 лет (2014 -2012 г.р.) и переходящий возраст;

- младшие юноши, девочки: 9-11 лет (2011 -2009 г.р.) и переходящий возраст.

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

 

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ города Омска «САШОР А.В. Кожевникова»

во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

26.01.2020 г.

18 лет и старше

номинация: индивидуальные выступления, женщины

Кириллова Софья – 3 место

 

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка"

Всероссийская федерация спортивной аэробики и Федерация спортивной аэробики Свердловской области приглашают принять участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка" и Открытом турнире по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка" (для спортсменов возрастных категорий "6 - 8 лет" и "9 - 11 лет").

Соревнования пройдут в Екатеринбурге с 22 по 26 января 2020 года, а заявочная кампания запланирована на период "1 - 15 января 2020 года".

Даты и место проведения

23 - 24 января 2020 года: Открытый турнир по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка"

25 - 26 января 2020 года: Всероссийские соревнования "Малахитовая шкатулка"

Свердловская область, г. Екатеринбург, "Victory спорт" (ул. Республиканская, 1а).

читать дальше

Расписание катаний в новогодние каникулы!

Уважаемые Омичи и гости города!

Новый год уже на носу, а за ним и долгожданные каникулы! Самое время для активного и веселого отдыха, а именно для любимого всеми катания на коньках! В новогодние каникулы приглашаем жителей и гостей города на катки!

Украсьте новогодние праздники озорным и веселым катанием в кругу друзей и родных!

 

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике

Результаты выступления обучающихся БУ города Омска «САШОР А.В. Кожевникова»

Россия, г. Омск, 24 декабря 2019 г.

6-8 лет

номинация: индивидуальные выступления (девочки)

2013 г.р.

Шурухина Софья – 3 место

номинация: индивидуальные выступления (мальчики)

Хайновский Ярослав – 1 место

номинация: смешанные пары

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения – 1 место

Аглиуллин Роман, Чиркина Валерия – 3 место

номинация: группа-5

Майер Виктория, Цабий Милана, Чемоданова Анна, Колпакова Елизавета, Изотова Василина – 2 место

Шпилёва Александра, Чумаченко Дарья, Данильченко Ксения, Городничая Анастасия, Вархотова Валерия – 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Токмеилова Мадина, Ребро Ульяна, Усова Элеонора, Дуборенко Виктория, Токмеилова Камила, Золотухина Таисия – 2 место

Кремер Елизавета, Бабина Мария, Бабин Иван, Антонова Татьяна, Пак Диана, Новоселова Анастасия – 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Кох Кира, Задворнова Дарья, Федосова Елизавета, Губкина Ольга, Каташева Милана, Мезенцева Арина, Асеева Дарья, Чиркина Валерия – 2 место

Сидоренко Алексей, Сочилович Мария, Долгих Кристина, Хворов Марк, Юсупова Дарья, Блискунова Александра, Станичникова Эля, Лиманцева Ксения – 3 место

9-11 лет

номинация: индивидуальные выступления (девочки)

2010 г.р.

Скрипка Алёна – 1 место

Никитенко Софья – 2 место

2009 г. р.

Булыгина Варвара – 3 место

2008 г.р.

Багаева Полина – 2 место

номинация: индивидуальные выступления (мальчики)

Чернышков Максим, Волченко Вадим – 3 место

номинация: смешанные пары

Волченко Вадим, Новосёлова Софья – 2 место

Васильева Василиса, Каблучий Егор – 3 место

номинация: трио

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Багаева Полина – 1 место

Булыгина Варвара, Никитенко Софья, Скрипка Алёна – 3 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия – 3 место

номинация: группа-5

Новосёлова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина, Кунгурцева Марина – 1 место

Двоеглазова Алина, Пуха Арина, Свинарева Анна, Сидоренко Олеся, Лещинская Эвелина, Крутикова Валерия, Рогачевская Диана, Кровякова Диана – 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Медведева Екатерина, Портянко Софья, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия – 1 место

Двоеглазова Алина, Пуха Арина, Свинарева Анна, Сидоренко Олеся, Лещинская Эвелина, Крутикова Валерия, Рогачевская Диана, Алиева Данелия – 3 место

12-14 лет

номинация: индивидуальные выступления (юноши)

Николаев Никита – 1 место

Поляков Леонид – 3 место

номинация: смешанные пары

Каплина Анастасия, Николаев Никита – 1 место

номинация: группа-5

Румянцева Юлия, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения – 1 место

Соболева Полина, Вздышкина Лада, Мужиченко Алла, Татаринова Ксения, Моргулева Евгения – 2 место

Власенко Софья, Вострикова Милина, Зыкова Дарья, Заботнова Кристина, Скокова Анастасия – 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Оркиш Анна, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения – 1 место

номинации: гимнастическая платформа

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Николаев Никита, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения – 1 место

Власенко Софья, Вострикова Милина, Зыкова Дарья, Скокова Анастасия, Соболева Полина,Татаринова Ксения, Чечумаева Анастасия, Ержанина Виктория – 2 место

15-17 лет

номинация: индивидуальные выступления (юниорки)

Никулина Анна – 2 место

номинация: индивидуальные выступления (юниоры)

Гелеверя Андрей –1 место

Каблучий Дмитрий – 2 место

номинация: смешанные пары

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий – 1 место

номинация: трио

Теплоухова Яна, Лескова Милана, Ильиных Надежда – 2 место

номинации: группа-5

Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей, Гелеверя Андрей, Никулина Анна, Свяжина Инесса – 1 место

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария – 2 место

номинации: танцевальная гимнастика

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина – 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана, Исебекова Аина, Юрченко Виктория – 1 место

читать дальше

Go to top of page