тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

II Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры»

С 22 по 25 октября в городе Нефтеюганске (ХМАО-Югра) пройдут II Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры», участниками, которых станут спортсмены Сибирского, Уральского, Центрального и других федеральных округов России (ожидаемое количество участников - 600).

Как всегда, участников соревнований ожидают не только высочайшая организация и радушный прием организаторов, но и масса приятных сюрпризов!

Место проведения: спортивный комплекс "Олимп" (ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 2а микрорайон, строение № 4).

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»

С 16 по 19 октября 2019 г. в Омске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики» и открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики».

Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Омский центр велосипедного спорта» (г. Омск, ул. Вавилова 45/1). Эти соревнования проводятся в Омске уже 9 раз.

Во всероссийских соревнованиях «Звезды Аэробики»-2019 принимают участие около 350 спортсменов из 15 регионов России. Среди них финалисты и победители чемпионы Европы 2019 - Семенов Роман, Журавлев Алексей, Алитовский Тимур, победители и призеры первенства России 2019 года,   Среди участников - 1 Мастер спорта международного класса; 16 мастеров спорта; 24 члена сборной команды России. Судьи международной категории 3, судьи всероссийской категории - 9.

Омская область представлена тремя спортивными школами - ДЮСШ № 1 РСЕА, СДЮСАШОР Александра Кожевникова, ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко, а так же спортклубами Сибирского Государственного университета физической культуры и спорта и Омского Государственного технического Университета.

Представлены 5 федеральных округов России:

  • Сибирский федеральный округ
  • Центральный федеральный округ
  • Южный федеральный округ
  • Приволжский федеральный округ
  • Москва

           Участвующие регионы:

  • Республика Башкортостан (г. Уфа)
  • Республика Чувашия (г. Чебоксары)
  • Алтайский край (г. Барнаул)
  • Краснодарский край (г. Новороссийск)
  • Красноярский край (г. Красноярск)
  • Пермский край (г. Пермь)
  • Иркутская область (г. Иркутск, г. Саянск)
  • Москва
  • Московская область (г. Химки, г. Солнечногорск)
  • Новосибирская область (г. Новосибирск)
  • Омская область (г. Омск)
  • Свердловская область (г. Екатеринбург)
  • Томская область (г. Томск)
  • Тюменская область (г. Тюмень, поселок Боровский)
  • Ханты - Мансийский автономный округ (г. Нефтеюганск)

В качестве гостей, принимает участие команда Казахстана. Тренер команды выпускница СибГУФК 2018 года - Сыздыкова Диана.

Начало соревнований с 10.00 ежедневно.

Торжественное открытие соревнований - 18 октября,15.00 — 15.30 час.

17 -18 октября - квалификация,

19 октября - финалы

Председатель коллегии судей - Кислухина Ирина Ивановна (судья международной категории)

Главный судья: Диколенко Алёна Юрьева (судья всероссийской категории)

Главный секретарь: Кислухина Ольга Евгеньевна

читать дальше

21 сентября финал XVIII городской спартакиады «Спортивный город»

Лучшие физкультурники Омска поборются за награды спартакиада «Спортивный город»

21 сентября на базе средней общеобразовательной школы № 107 (Сибирский проспект, д. 6а) состоится финал XVIII городской спартакиады «Спортивный город» по летней программе, посвященной 120-летию Ленинского административного округа. Начало состязаний – в 10:00. Торжественное открытие праздника – в 11:00.

 В рамках праздника также состоится бесплатный розыгрыш призов. Принять участие в нем смогут все желающие. Для этого необходимо принять участие в интерактивных площадках и получить билет, по номеру которого впоследствии и  станут известны победители.

Розыгрыш начнется в 12:00. Главным призом станет путевка в Шерегеш от туристической компании «Дискавери»

читать дальше

Информация о наборе обучающихся на 2019-2020 учебный год

 БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова»

 Отделение спортивной аэробики: набор детей с 7 лет

 Набор на базовый уровень сложности (БУС-1) ведут тренеры-преподаватели:

Захарова Елена Викторовна, ЛДС имени А. Кожевникова (ул. Б\Хмельницкого 223);

Варламова Полина Александровна, ЛДС имени А. Кожевникова (ул. 6-я Станционная 2\4);

Росляков Сергей Дмитриевич, СК Юность имени С. Бовкуна (ул. 6я Станционная 2\4).

Отделение хоккея: набор детей с 7 лет

Набор на базовый уровень сложности (БУС-1) ведет тренер-преподаватель:

Поварницин Виктор Иванович (ул. 6-я Станционная 2\4).

Отделение керлинга: набор детей с 8 лет

Набор на базовый уровень сложности (БУС-1) ведет тренер-преподаватель:

Куклева Светлана Петровна, ЛА имени Л. Киселева (ул. 70 лет Октября8\1)

Комплектование групп на всех этапах осуществляется до 15 октября.

Зачисление проводится приказом директора учреждения с 01 сентября по 15 октября. 

Сроки приема документов, необходимых для зачисления с 01 августа по 15 октября 2019г.

Прием осуществляется по письменному заявлению поступающих,   а в случае если они несовершеннолетние, то по письменному заявлению их законных представителей.         

При подаче заявления представляются следующие документы:

-копия паспорта (при наличии) или свидетельства о рождении поступающего;

-согласие на обработку персональных данных;

-фотографии поступающего, размером 3х4, 2 шт.;

-заключение врача о допуске к занятиям физической культурой и спортом (предварительно необходимо взять направление в поликлинику по адресу ул. 6-я Станционная 2\4, ЛДС имени А. Кожевникова, каб. № 59).

            Пакет документов необходимо принести на организационное собрание для вновь  зачисленных и их родителей.

            Место и время организационных собраний для вновь зачисленных и их родителей будет сообщено позже.

Телефон для справок (381-2) 21-50-43

читать дальше

НАБОР В ГРУППУ ДЕТСКАЯ АЭРОБИКА

ПРИГЛАШАЕМ ДЕВОЧЕК и МАЛЬЧИКОВ 2013 г.р. В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Расписание занятий:

ПН 17.00-18.30

СР 17.00-18.30

ПТ 17.00-18.30

Тренер: Варламова Полина Александровна

Запись по телефону

8-905-922-49-55

Количество мест ограничено

читать дальше

Увидимся на футболе!

Впереди омский «Иртыш» ждут игры с непростыми соперниками, и они во многом станут определяющими.

Чтобы продолжить победное шествие, нашей команде необходима поддержка преданных болельщиков! 

Матчи пройдут 25 и 28 августа.

Вход свободный. До встречи на трибунах манежа спортивного комплекса «Красная звезда».

Покажем гостям наше омское гостеприимство!

читать дальше

СБОРЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

ПРОГРАММА СБОРОВ-2019

Сроки и продолжительность смен:

2. Смена — 16.08-28.08.2019 (12 дней);

Заявки на участие в Сборах принимаются от юных спортсменов, занимающихся фигурным катанием, независимо от возраста. Уровень подготовленности – не ниже II-го юношеского разряда.

 

читать дальше

В 2019 году Омск отмечает свое 303-летие.

День города намечен на 3 августа.

В этот праздник для омичей готовится масса событий, которые начнутся в округах задолго до основного торжества.

2 августа

 16:00

Флора

Выставка цветов, аниматоры, постановка Лицейского театра в Выставочном и Воскресенском скверах

Выставка будет работать до 6 августа

12:00

Город мастеров

Ярмарка и мастер-классы от местных и приезжих мастеров в Омской крепости.

Будет работать 2-4 августа с 12:00 до 21:00

3 августа

9:00

SIM

Марафон, концертная программа, выступление Омской филармонии на Соборной площади.

Награждение с 12:00

13:00

Воскресенский сквер

Концертная программа школ искусств "Достояние Омска", проект "ART-GAZ.ON" (керамическая скульптура.

13:00

Главная сцена

Пролог - развитие театре в России и Омске (участвуют 500 артистов).

Театральные миниатюры.

До 19:00

13:00

Сквер Дзержинского

Семейная программа: игры, концерт, чтение, угощения.

Фестиваль настольных игр.

13:00

Улица Ленина

У памятника Ленину - лекции искусствоведов.

У Степаныча - известные омичи, живая музыка, мастер-классы по танцам.

У Любочки - проект "Как снять уличное кино".

13:00

Театральный сквер

Лицейский театр подготовит с омичами постановку по мотивам "Трех Мушкетеров".

13:00

Омская крепость

Концертная программа "Дорогие мои земляки".

Шоу парашютистов.

19:00-21:00

Соборная площадь

Концертная программа для молодежи, выступления омских музыкантов.

21:00-22:00

Площадь Победы

Выступление Дана Балана. 

22:00

Салют

Советский парк, Иртышская набережная.

 

читать дальше

Go to top of page