тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

13-19.02.2018Г. Чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу

В городе Красноярске с 13 по 19 февраля 2018 года состоится чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных команд (микст).

От команды Омской области в соревнованиях примут участие обучающиеся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Булавина Юлия 2001 г. р.,

Линарт Алёна 2003 г. р.,

тренер-преподаватель Левин Алексей Юрьевич.

читать дальше

КАРАТЭ для ДЕВОЧЕК 5-7 лет

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА им. А. КОЖЕВНИКОВА

ПРИГЛАШАЕТ в платную группу:

каратэ для девочек (5−7 лет)

Среда

Пятница

20.00−21.00

Зал Хореографии (1 этаж).

При себе иметь:

  • Спортивную форму (костюм, чешки);
  • Медицинскую справку с допуском по виду спорта;
  • Свидетельство о рождении (копия).

читать дальше

«Малахитовая шкатулка»

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

23−26.01.2018 г.

6−8 лет

номинация: аэроденс

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Полина — 2 место

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

«Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

27−28.01.2018 г.

12−14 лет

номинация: соло

Земсков Егор — 2 место

номинация: смешанные пары

Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Земсков Егор — 3 место

номинация: аэростеп

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Гаврилова Полина,

Кириллова Анна, Румянцева Юлия, Свяжина Инесса, Сажина Карина, Апрелкова Анна — 3 место

18 лет и старше

номинация: трио

Арефьева Полина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория — 3 место

читать дальше

Соревнования по спортивной аэробике «Юный чемпион»

9−10 февраля 2018 года пройдут муниципальные соревнования

по спортивной аэробике «Юный чемпион». Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

— дети 2012 — 2010 годов рождения;

— младшие юноши 2009 — 2007 годов рождения.

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Продолжается набор в группы

ДЕТСКАЯ АЭРОБИКА

Девочки 5 лет (2012г.р.)

ЮНИОР-ФИТНЕС

Девочки 10−14 лет


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Занятие способствует:

-Формированию красивых гармоничных пропорций тела

-Укрепление мышечного корсета и правильной осанки

-Развитию гибкости позвоночника

-Эластичности связок, подвижности суставов

Расписание занятий:

СР 16.30−17.30

ПТ 16.30−17.30

Расписание занятий:

ПН 17.30−18.30

СР 17.30−18.30

Тренер

Варламова Полина Александровна

Запись по телефону

8−905−922−49−55

Количество мест ограничено

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

С 25 по 28 января 2018 года в г. Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка».

УЧАСТНИКИ И НОМИНАЦИИ ТУРНИРА:

Соревнования являются личными и проводятся в следующих дисциплинах:

- «Индивидуальные выступления. Женщины»; - «Индивидуальные выступления. Мужчины»; - «Смешанные пары»; - «Трио»; - «Группа-5»; - «Танцевальная гимнастика»; - «Гимнастическая платформа».

Возрастные категории: - мужчины, женщины (18 лет и старше): 2000 г. р. и старше; - юниоры, юниорки (15 — 17 лет): 2001 — 2003 гг. р.; - юноши, девушки (12 — 14 лет): 2004 — 2006 гг. р.

читать дальше

Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на кубок президента «Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» В.Н. Семёнова

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на кубок президента «Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» В. Н. Семёнова!

Россия, г. Нефтеюганс 25.12.2017 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Васильева Василиса — 3 место

9−11 лет

номинация: СП

Чернышков Максим, Багаева Полина — 3 место

номинация: группа

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина,

Моргулева Евгения, Чернышов Максим — 2 место

номинации: аэростеп

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения, Чернышков Максим — 2 место

читать дальше

Рождественские катания

7 января 2018 года в Омске «Рождественские катания».
Массовые катания пройдут на открытых катках стадионов «Красная Звезда», «Юность», «Энергия», на ледовой площадке у арены имени Леонида Киселева, в парке культуры и отдыха «Зеленый остров», на катке Центра лыжного спорта на улице Березовой.

Праздничное мероприятие на всех ледовых площадках начнется в 16:00 часов.
Вход на катки будет бесплатный.

читать дальше

25 декабря 2017г. «Жемчужина Югры» спортивная аэробика

25 декабря 2017 года в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в городе Нефтеюганск состоится Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной Аэробике на Кубок президента Региональной общественной организации «Федерация спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» Владимира Николаевича Семенова!

В соревнованиях примут участие юные спортсмены в возрастных категориях 6−8 лет и 9−11 лет из Нефтеюганского района, города Нефтеюганска, города Сургута, города Москвы, Московской области, Омской области, Свердловской области!

читать дальше

Go to top of page