тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

СБОРЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

ПРОГРАММА СБОРОВ-2019

Сроки и продолжительность смен:

1. Смена — 02.06−10.06.2019 (9 дней);

Заявки на участие в Сборах принимаются от юных спортсменов, занимающихся фигурным катанием, независимо от возраста. Уровень подготовленности — не ниже II-го юношеского разряда.

Основной тренерский штаб:

Моторин Алексей Евгеньевич, руководитель тренерского штаба;
Тренер по фигурному катанию, Специалист по многооборотным прыжкам.
Мастер спорта России по фигурному катанию.
Воспитанник Санкт-Петербургской школы фигурного катания.
Основатель и правообладатель мобильного приложения по урокам фигурного катания «inSkate».

Хлынин Антон Юрьевич, помощник руководителя тренерского штаба;
Тренер по фигурному катанию, специалист по технике скольжения;
Мастер спорта России по фигурному катанию.

Подробнее

читать дальше

Уважаемые родители и обучающиеся!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приглашаем Вас посетить музейную экспозицию открытую к 300-летнему юбилею города Омска «История Омского спорта», состоящая из 2-х залов, в которых отражается исторический путь омского спорта со дня основания и охватывает все периоды развития до наших дней.

Экспозиция находится по адресу: ул. Масленникова д.142/1 (СК «Красная Звезда», 3-й этаж, южный вход в манеж со стороны парка).

Контактные телефоны для предварительной записи: 36−47−12, 79−53−03,

8−913−670−74−88.

Экспозиция открыта с 10.00 до 15.00 в рабочие дни.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители и обучающиеся!

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» 16 февраля 2019 года в 15.00 часов в ауд. 105 учебного корпуса № 2 (ул. Масленникова, д. 144) проводит профориентационное мероприятие «День открытых дверей».

читать дальше

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный чемпион»

8 февраля 2019 года пройдут муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный чемпион». Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность имени С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Торжественное открытие соревнований состоится 8 февраля 2019 года в 13.00 час.

К участию в муниципальных соревнованиях по спортивной аэробике «Юный чемпион» допускаются спортсмены:

Мальчики, девочки 6−8 лет (2012−2010 г. р.) и переходящий возраст;

Младшие юноши, девушки: 9−11 лет (2009−2007 г. р.) и переходящий возраст.

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург 24−25.01.2019 г.

9−11 лет

номинация: группа-5

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия,

Спасельникова Ангелина, Новосёлова Софья — 3 место

номинация: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия,

Спасельникова Ангелина, Новосёлова Софья, Поспелова Елизавета,

Багаева Полина — 3 место

Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

«Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

26−27.01.2019 г.

12−14 лет

номинация: аэроденс

Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Вздышкина Лада, Каплина Анастасия, Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Каблучий Софья, Дугарова Лина — 3 место

номинации: аэростеп

Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Вздышкина Лада, Каплина Анастасия, Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Каблучий Софья,

Оркиш Анна — 2 место

15−17 лет

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 2 место

Каблучий Дмитрий — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна Каблучий Дмитрий — 3 место

номинация: аэроденс

Теплоухова Яна, Ескина Анна, Видехина Анна

Блинова Анастасия, Ильиных Надежда, Гребенщикова Кристина — 3 место

номинации: аэростеп

Исебекова Аина, Теплоухова Яна, Юрченко Виктория,

Лескова Милана, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна,

Ескина Анна — 1 место

читать дальше

КУБОК БЕЛОГО МЕДВЕДЯ

Приглашаем на детский турнир по хоккею «КУБОК МЕЛОГО МЕДВЕДЯ«

Смотреть видео)

Официальный портал Администрации города Омска

Команды 2010−11г/р:

1. «Алтай-1» — г. Барнаул

2. «Алтай-2» — г. Барнаул

3. «ПСО» — г. Экибастуз

4. «Чкаловец» — г. Новосибирск

5. «Ястребы» — г. Томск

6. «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» — г. Омск

Пятница 18.01

Суббота 19.01

Воскресенье 20.01

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

Алтай 1 3,2

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

Чкаловец 3,1

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

ПСО 3,1

09.30

10.45

Алтай 2/

Ястреб 2,4

09.30

10.45

Алтай 2/

ПСО 2,4

09.30

10.45

Алтай 1/

Ястреб 2,4

11.00

12.15

ПСО/

Чкаловец 1,3

11.00

12.15

СДЮСАШОР/

Ястреб 3,1

11.00

12.15

Алтай 1/

Чкаловец 2,3

12.30

12.45

Открытие

турнира по хоккею

2010−11г/р

12.30

13.45

Алтай 1/

Алтай 2 2

12.15

12.30

Закрытие

турнира по хоккею

2010−11г/р

12.45

14.00

СДЮСАШОР/

Алтай 2 4,2

14.00

15.15

Чкаловец/

Ястреб 1,4

14.15

15.30

Алтай 1/

Чкаловец 2,3

15.30

16.45

ПСО/

Алтай 1 3,2

15.45

17.00

ПСО/

Ястреб 1,4

В Омск на «Кубок белого медведя» съехались около 100 юных хоккеистов

Приходите и поддержите юных спортсменов!

Спонсоры турнира:

«Джоуль парк»

«Аптека Семейная»

«Бизнес-тур»

Отель «Камелот»

СОЛ «Альпийская деревня»

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка"

С 23 по 28 января 2019 г. в городе Екатеринбурге пройдут

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»!

Даты проведения:

23 — 25 января 2019 года: турнир «Малахитовая шкатулка»

25 — 28 января 2019 года: Всероссийские соревнования «Малахитовая шкатулка»

Место проведения: Свердловская область, г. Екатеринбург

Спортивное сооружение: «Victory спорт» (ул. Республиканская, 1а)

Организатор: РОО «Федерация спортивной аэробики Свердловской области»

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Россия, г. Омск, 24 декабря 2018 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ, 2010 г. р.

Никитенко Софья — 1 место

Скрипка Алена — 2 место

номинация: ИЖ, 2011 г. р.

Диппель Ксения — 2 место

номинация: ИМ

Каблучий Егор — 1 место

номинация: СП

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 1 место

Петров Артем, Крутикова Полина — 2 место

номинация: трио

Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Диппель Ксения — 3 место

номинация: группа-5

Васильева Василиса, Козлова Анна, Зимник Дарья, Казаченко Анфиса,

Мурий Софья — 1 место

Зинченко Анастсия, Зинченко Василиса, Гришина Ольга, Гизатулина Софья, Маскенская Полина — 3 место

номинация: аэроденс

Козлова Анна, Диппель Ксения, Зимник Дарья, Мурий Софья, Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса,

Маскенская Полина — 1 место

номинация: аэростеп

Каблучий Егор Козлова Анна Васильева Василиса

Зимник Дарья Бурляева Карина Казаченко Анфиса Маскенская Полина

Мурий Софья — 2 место

Кураева Софья, Кустаубаева Диана, Крохина Маргарита, Ханина Марина Волкова Анастасия, Рогачевская Диана,

Чернобай Татьяна — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ, 2007 г. р.

Моргулева Евгения — 2 место

номинация: ИЖ, 2008 г. р.

Багаева Полина — 1 место

Бахметьева Наталья — 3 место

номинация: ИМ

Чернышков Максим — 2 место

Волченко Вадим — 3 место

номинация: СП

Багаева Полина, Чернышков Максим — 1 место

Волченко Вадим, Новоселова Софья — 3 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 2 место

номинация: группа-5

Новоселова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 1 место

Соболева Полина, Шухоренко Эвелина, Скокова Анастасия, Кунгурцева Марина, Кулькова Ариадна — 3 место

номинация: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова София,

Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина, Джафарова Алина — 1 место

Скокова Анастасия, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Власенко София, Вострикова Милина, Зыкова Дарья, Садвакасова Алина — 2 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмометова София,

Афанасьева Алина — 3 место

номинация: аэростеп

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Власенко Софья Татаринова Ксения, Ержанина Виктория, Вострикова Милина,

Зыкова Дарья — 2 место

номинация: аэростеп

Березовская Милина, Власенко Софья, Ержанина Виктория,

Зыкова Дарья, Кулькова Ариадна, Соболева Полина

Татринова Ксения, Шухоренко Эвелина — 1 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Константинова Екатерина — 2 место

Двоеглазова Алина, Сидоренко Олеся, Пуха Арина, Крутикова Валерия, Чечумаева Анастасия, Кунгурцева Марина, Садвакасова Алина — 3 место

12−14 лет

номинация: ИМ

Архипов Иван — 1 место

Николаев Никита — 2 место

номинация: СП

Николаев Никита Каплина Анастасия — 1 место

номинация: трио

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения — 2 место

Поспелова Елизавета, Мужиченко Алла, Каблучий Софья — 3 место

номинация: группа-5

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада — 2 место

номинация: аэроденс

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 2 место

номинации: аэростеп

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия

Махминова Евгения — 2 место

15−17 лет

номинации: ИЖ

Никулина Анна — 1 место

Кишкова Алина — 2 место

номинация: ИМ

Каблучий Дмитрий — 2 место

Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: СП

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей — 1 место

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 2 место

номинации: трио

Лескова Милана, Ильиных Надежда, Теплоухова Яна — 2 место

номинация: группа-5

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 1 место

номинация: аэроденс

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна Гребенщикова Кристина — 2 место

Гелеверя Андрей, Кишкова Алина, Полинов Сергей, Сажина Карина, Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинации: аэростеп

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана, Исебекова Аина, Юрченко Виктория — 2 место

читать дальше

С НОВЫМ 2019 годом!

Уважаемые Омичи и гости нашего города!

Оставив еще один год за плечами, мы ждем от будущего только лучшего.

Администрация БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» желает, чтобы в Новом году сохранились и приумножились достижения

уходящего года, воплотились в жизнь все намеченные идеи и планы.

Пусть Удача, Признание и Успех будут постоянными Вашими спутниками!

Спасибо Вам, за то, что вы с нами!

С праздником Омичи!

читать дальше

Первенство БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова» по керлингу на призы Деда мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Первенство БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» по керлингу на призы Деда мороза.

Г. Омск 15−18декабря 2018 г.

Возрастная категория 10−14 лет

Группа, А

команда «Кручу-верчу" — 1 место

Величко Станислав

Федин Иван

Жабеская Виктория

Жданова Анастасия

Есина Анастасия

команда «Новогодние эльфы" — 2 место

Москавлева Анастасия

Красноусова Софья

Самохина Ольга

Сыздыкова Лейла

Зыкова София

команда «Вихрь" — 3 место

Шевчук Богдан

Перчун Татьяна

Конопельченко Ярослав

Жабеская Анна

Группа Б

команда «Сияние" — 1 место

Игнатьев Михаил

Пантюхин Андрей

Колодин Дмитрий

Аксенова Елизавета

команда «Комета" — 2 место

Иванова Нелли

Рафикова Карина

Суханова Дарья

Буймова Алиса

команда «Фортуна" — 3 место

Петрова Елизавета

Борщова Екатерина

Бакулина Полина

Белоносова Анастасия

читать дальше

Go to top of page