20 декабря 2014 | автор
Возраст/место
|
Соло Ж
|
Соло М
|
Пары
|
Трио
|
Группы
|
Аэроденс
|
Аэростеп
|
12-14 лет
|
|
|
|
|
|
|
|
1 место
|
|
|
|
|
Кириллова Соня
Чернышова Алина
Добрынина Лиза
|
|
|
2 место
|
|
|
|
|
|
|
Кириллова Софья
Добрынина Лиза
Щербак Полина
Чернышова Алина
Сипко Вика
Лепешева Катя
Стрельцова Соня
|
3 место
|
Чернышова Алина
|
|
|
Чернышова Алина
|
|
Кириллова Софья
Добрынина Лиза
Ткаченко Маша
Чернышова Алина
Сипко Вика
Злочевская Настя
|
|
15-17 лет
|
|
|
|
|
|
|
|
1 место
|
|
|
|
|
|
|
|
2 место
|
|
|
|
|
|
Пеляк Ксения
Пузырёва Настя
Шамрай Люба
Ткач Ольга
Арефьева Полина
|
Пеляк Ксения
Пузырёва Настя
Шамрай Люба
Ткач Ольга
Кутлунина Ольга
|
3 место
|
|
|
|
|
|
|
|
4 место
|
|
|
|
|
Пеляк Ксения
Пузырёва Настя
Шамрай Люба
Ткач Ольга
Арефьева Полина
|
|
|
18 лет +
|
|
|
|
|
|
|
|
1 место
|
|
Семёнов Роман
|
Чаюн Данил
|
|
Чаюн Данил
Лобазнюк Кирилл
Колбунов Александр
Семёнов Рома
|
Киселёва Лена
Митерёва Юля
Кривошеева Надя
Чаюн Данил
Лобазнюк Кирилл
Колбунов Александр
|
|
2 место
|
Кривошеева Надя
|
|
Аникин Костя
Митерёва Юля
|
Киселёва Лена
Митерёва Юля
Кривошеева Надя
|
|
|
|
3 место
|
|
|
|
|
Киселёва Лена
Митерёва Юля
Кривошеева Надя
Пертова Лиза
|
|
|
читать дальше
15 декабря 2014 | автор
Открытый ледовый каток СК ТОПОЛИНЫЙ!
Уважаемые жители и гости города!
Теперь у Вас есть уникальная возможность покататься на коньках на свежем воздухе!
Для того чтобы покататься на коньках на открытом воздухе теперь не нужно ехать с левого берега на правый. Сейчас хорошее место для катания есть и на левом берегу, вблизи крытого катка СК Тополиный. Здесь можно не просто провести хорошо время, но и тщательно отточить все свои умение и навыки, так как здесь единственное место в городе, где ледовое поле готовит льдоуборочный комбайн, предназначенный для работы в холодных условиях.
Просторная ледовая площадка с красавицей ёлочкой, идеальный лед, хорошее музыкальное сопровождение доставят Вам истинное удовольствие!
Размер ледовой площадки катка: 60*40м.
Немало важное и то, что каток оборудован теплым местом для переодевания.
Также к Вашим услугам заточка коньков, прокат коньков (коньки от 27 до 46 размера).
Стоимость услуги:
Взрослые - 70 руб.
Школьники - 50 руб.
Дети до 6 лет - 30 руб.
Прокат коньков - 80 руб./пара/час
Приходите всей семьей и катайтесь, катайтесь, катайтесь, стоимость услуги указана за посещение:
Вторник - пятница с 17.00 - до 22.00,
Суббота, воскресенье с 14.00 до 22.00!
Понедельник - выходной.
читать дальше
28 ноября 2014 | автор
Мальчишки и девчонки,
приглашаем вас, принять участие в конкурсе новогодней игрушки!
Для участия в конкурсе нужно изготовить своими руками, из любых материалов елочную игрушку и принести ее до 18 декабря.
В конкурсе могут принять участие все возрастные категории.
Мамы и папы, помогите Вашему малышу сделать интересную игрушку на елку.
Все работы сопровождаются этикеткой с информацией:
- название игрушки;
- исполнитель.
Ваши работы ежедневно принимает администратор Ледового Дворца.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
читать дальше
19 августа 2014 | автор
Продолжается набор детей 2009-2007 года рождения на отделение спортивной аэробики.
Организационное собрание состоится 3 сентября в 18.00 (кабинет № 64).
читать дальше
12 августа 2014 | автор
Коллектив БУ ДО города Омска
«СДЮСАШОР А.В.Кожевникова»
ПОЗДРАВЛЯЕТ
ДИКОЛЕНКО АЛЁНУ ЮРЬЕВНУ
ЛУЗГИНУ ГЕЛЕНУ ГЕННАДЬЕВНУ
– тренеров- преподавателей по спортивной аэробике
с награждением нагрудным знаком
«Отличник физической культуры и спорта»
( Приказ Минспорта России № 87-нг от 07.08.2014 г.)
читать дальше
03 июля 2014 | автор
П О З Д Р А В Л Я Е М !
участников чемпионата и первенства Мира по спортивной аэробике, который проводился с 23 по 30 июня 2014 года в г. Канкун (Мексика) Чаюн Данил ( возрастная категория 18+) стал чемпионом мира в номинации «Аэроденс» и серебряным призёром в номинации «Аэростеп» (тренер Диколенко Алёна Юрьевна).
Чернышова Алина (возрастная категория 12-14лет) стала серебряным призёром в номинации «Группа» (тренер Васильева Татьяна Юрьевна)
читать дальше
16 мая 2014 | автор
БУ ДО города Омска СДЮСАШОР А.В.Кожевникова 2014-15 учебный год представляем новое отделение КЁРЛИНГ
Проводим набор на этап начальной подготовки, желающих заниматься спортом в возрасте 8-18 лет
Тренер-преподаватель
|
Место проведения занятий
|
Фельдман
Оксана Геннадьевна
|
ЛДС им. А. Кожевникова
ул. 6-я Станционная, 2/4
т. 42-06-47.
|
СК Тополиный
ул. 70 лет Октября, 8/1
т. 75-98-16
|
Общее собрание состоится:
на базе ЛДС им. А. Кожевникова 26 августа в 18.30.
на базе СК Тополиный 27 августа в 18.30.
читать дальше
13 мая 2014 | автор
П О З Д Р А В Л Я Е М !
Юных спортсменов, принявших участие в международных соревнованиях по спортивной аэробике в г.Боровец (Болгария) с 7 по 12.05.14г:
Кириллову Софью
Добрынину Елизавету
Архипова Ивана
Родионову Анисию
Дугарову Лину
Махминову Евгению
Терехову Варвару
читать дальше
21 апреля 2014 | автор
Поздравляем с успешным выступлением!
Победителей, призёров Чемпионата и первенства России по спортивной аэробике (15-20 апреля 2014 года г.Суздаль ) и их тренеров
- Диколенко Алёну Юрьевну,
- Лузгину Гелену Геннадьевну,
- Васильеву Татьяну Юрьевну,
- Криживецкую Олесю Владимировну
Возрастная категория 18+
Чаюн Данил – 1 место «Аэростеп», 1 место «Группа»
Лобазнюк Кирилл - 1 место «Группа», 2 место «Трио»
Колбунов Александр – 2 место «Трио»
Кривошеева Надежда – 2 место «Аэростеп»
Митерёва Юлия - 2 место «Аэростеп»
Нестеренко Анна - 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»
Киселёва Елена – 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»
Аникин Константин - 2 место «Аэроденс»
Петрова Елизавета - 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»
Возрастная категория 15-17 лет
Пеляк Ксения - 1 место «Аэроденс», 3 место «Аэростеп»
Арефьева Полина - 1 место «Аэроденс»
Шамрай Любовь - 3 место «Аэростеп»
Ткач Ольга - 3 место «Аэростеп»
Возрастная категория 12-14 лет
Кириллова Софья – 3 место «Трио», 3 место «Группа», 3 место «Аэроденс»
Чернышова Алина – 1 место «Группа», 3 место «Аэроденс»
Добрынина Елизавета – 3 место «Группа»
читать дальше
04 марта 2014 | автор
3 марта 2014года в городе Кантаньеде ( Португалия ) завершился Этап Кубка мира по спортивной аэробике . В состязаниях приняли участие спортсмены 10 стран - России , Франции , Великобритании , Венгрии , Болгарии, Японии, Китая , Эстонии , Испании и Португалии.
Воспитанники нашей школы заняли следующие места:
Смешанная пара – Чаюн Данил, Кудымова Евгения 1 место;
Трио – Лобазнюк Кирилл 2 место;
Группа – Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр 2 место.
В рамках этого спортивного форума прошли международные соревнования, в которых у русских ребят тоже есть награды:
18+
ИМ – Колбунов Александр 4 место;
АС – Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл 1 место;
АД – Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр 1 место;
15-17 лет
ИД – Арефьева Полина 2 место;
Трио – Шамрай Любовь, Ткач Ольга, Арефьева Полина 1 место;
12-14 лет
ИД – Чернышова Алина 2 место;
Трио – Сипко Вика, Добрынина Лиза, Ткаченко Мария 1 место;
Группа – Сипко Вика, Добрынина Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина,
Щербак Полина 1 место;
АД – Лепешева, Стрельцова Софья, Саутина Варя, Сипко Вика, Добрынина
Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина, Злочевская Настя 1 место;
АС – Лепешева, Стрельцова Софья, Саутина Варя, Сипко Вика, Добрынина
Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина, Щербак Полина 2 место;
Тренеры подготовившие спортсменов Диколенко Алена , Лузгина Гелена Геннадьевна, Васильева Татьяна Юрьевна.
читать дальше