тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Этап Кубка мира

В период с 21 по 22 апреля 2018 года состоится этап Кубка мира по спортивной аэробике, Япония г. Токио.

За команду России выступает обучающийся «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» Семенов Роман, мастер спорта России международного класса.

Пожелаем ему удачи в достижении высоких результатов.

читать дальше

Чемпионат и первенство России с 7 по 12 апреля 2018 года

В период с 7 по 12 апреля 2018 года в городе Москве состоятся Чемпионат и первенство России по спортивной аэробики. Соревнования состоятся в большом спортивном зале спортивной базы «Олимпийские надежды».

В первенстве и чемпионате России по спортивной аэробике 2018 года участие примут сильнейшие спортсмены следующих регионов:

Центральный федеральный округ

— г. Москва — Московская область — Тульская область — Ивановская область — Ярославская область — Владимирская область

Северо-Западный федеральный округ

— г. Санкт-Петербург — Калининградская область — Псковская область — Республика Карелия — Ленинградская область

Приволжский федеральный округ

— Республика Башкортостан — Пермский край — Чувашская Республика — Ульяновская область — Самарская область — Республика Татарстан

Дальневосточный федеральный округ

— Приморский край

Уральский федеральный округ

— Свердловская область — Тюменская область — ХМАО — Челябинская область

Сибирский федеральный округ

— Омская область — Новосибирская область — Алтайский край — Томская область — Иркутская область — Забайкальский край — Красноярский край — Республика Бурятия

Южный федеральный округ

— Волгоградская область — Краснодарский край

читать дальше

Чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди мужских и женских команд

Согласно Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по кёрлингу на 2018 год

с 25 февраля по 02 марта 2018 года пройдет Чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди мужских и женских команд.

В Чемпионате принимают участие следующие команды:

Иркутская область: 2 мужские, 2 женские;

Красноярский край: 3 мужские, 3 женские;

Алтайский край: 1 мужская, 1 женская;

Омская область: 1 мужская, 2 женские;

Новосибирская область: 3 мужские, 3 женские;

Томская область: 1 мужская, 1 женская;

Кемеровская область: 1 мужская, 0 женская.

читать дальше

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

С 28 февраля по 04 марта 2018 года пройдет Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

— 2000 года рождения и старше;

— юноши 2006 — 2004 годов рождения;

— юниоры 2003 — 2001 годов рождения.

читать дальше

13-19.02.2018Г. Чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу

В городе Красноярске с 13 по 19 февраля 2018 года состоится чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных команд (микст).

От команды Омской области в соревнованиях примут участие обучающиеся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Булавина Юлия 2001 г. р.,

Линарт Алёна 2003 г. р.,

тренер-преподаватель Левин Алексей Юрьевич.

читать дальше

Соревнования по спортивной аэробике «Юный чемпион»

9−10 февраля 2018 года пройдут муниципальные соревнования

по спортивной аэробике «Юный чемпион». Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

— дети 2012 — 2010 годов рождения;

— младшие юноши 2009 — 2007 годов рождения.

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

С 25 по 28 января 2018 года в г. Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка».

УЧАСТНИКИ И НОМИНАЦИИ ТУРНИРА:

Соревнования являются личными и проводятся в следующих дисциплинах:

- «Индивидуальные выступления. Женщины»; - «Индивидуальные выступления. Мужчины»; - «Смешанные пары»; - «Трио»; - «Группа-5»; - «Танцевальная гимнастика»; - «Гимнастическая платформа».

Возрастные категории: - мужчины, женщины (18 лет и старше): 2000 г. р. и старше; - юниоры, юниорки (15 — 17 лет): 2001 — 2003 гг. р.; - юноши, девушки (12 — 14 лет): 2004 — 2006 гг. р.

читать дальше

Рождественские катания

7 января 2018 года в Омске «Рождественские катания».
Массовые катания пройдут на открытых катках стадионов «Красная Звезда», «Юность», «Энергия», на ледовой площадке у арены имени Леонида Киселева, в парке культуры и отдыха «Зеленый остров», на катке Центра лыжного спорта на улице Березовой.

Праздничное мероприятие на всех ледовых площадках начнется в 16:00 часов.
Вход на катки будет бесплатный.

читать дальше

25 декабря 2017г. «Жемчужина Югры» спортивная аэробика

25 декабря 2017 года в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в городе Нефтеюганск состоится Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной Аэробике на Кубок президента Региональной общественной организации «Федерация спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» Владимира Николаевича Семенова!

В соревнованиях примут участие юные спортсмены в возрастных категориях 6−8 лет и 9−11 лет из Нефтеюганского района, города Нефтеюганска, города Сургута, города Москвы, Московской области, Омской области, Свердловской области!

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

19 декабря 2017 года пройдут открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Торжественное открытие соревнований состоится 19 декабря 2017 г. в 10.00 час.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

— дети 2011 — 2009 годов рождения;

— младшие юноши 2008 — 2006 годов рождения;

— юноши 2005−2003 годов рождения;

— юниоры 2002−2000 годов рождения;

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Go to top of page