тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка"

Всероссийская федерация спортивной аэробики и Федерация спортивной аэробики Свердловской области приглашают принять участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка» и Открытом турнире по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка» (для спортсменов возрастных категорий «6 — 8 лет» и «9 — 11 лет»).

Соревнования пройдут в Екатеринбурге с 22 по 26 января 2020 года, а заявочная кампания запланирована на период «1 — 15 января 2020 года».

Даты и место проведения

23 — 24 января 2020 года: Открытый турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

25 — 26 января 2020 года: Всероссийские соревнования «Малахитовая шкатулка»

Свердловская область, г. Екатеринбург, «Victory спорт» (ул. Республиканская, 1а).

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

24 декабря 2019 года пройдут открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность имени С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Торжественное открытие соревнований состоится 24 декабря 2019 г. в 10.00 час.

К участию в открытых муниципальных соревнованиях по спортивной аэробике на призы Деда Мороза допускаются спортсмены:

мальчики, девочки 6−8 лет (2013 -2011 г. р.) и переходящий возраст;

младшие юноши, девушки: 9−11 лет (2010 -2008 г. р.) и переходящий возраст;

юноши, девушки: 12−14 лет (2007 -2005 г. р.) и переходящий возраст;

юниоры, юниорки: 15−17 лет (2004 -2002 г. р.) и переходящий возраст.

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Аэробика Сибири"

С 5 по 8 декабря 2019 года в Новосибирске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири»! В 13-ый раз 800 (!) спортсменов Сибири, Урала, Москвы, Поволжья поборются за медали как Всероссийских соревнований, так и за награды Открытого Кубка города Новосибирск по спортивной аэробике «Сибирские звездочки».

Соревнования пройдут во Дворце спорта НГТУ, откуда будет организована прямая трансляция.

Участники:

  • Алтайский край (г. Барнаул, г. Рубцовск, ЗАТО Сибирский, г. Камень-на-Оби).
  • Забайкальский край (г. Чита).
  • Иркутская область (г. Саянск).
  • Кемеровская область (г. Осинники).
  • Красноярский край (г. Красноярск).
  • г. Москва.
  • Омская область (г. Омск).
  • Пермский край (г. Пермь).
  • Республика Башкортостан (г. Бирск).
  • Республика Бурятия (г. Улан-Удэ).
  • Республика Хакасия (г. Абакан).
  • Свердловская область (г. Екатеринбург, г. Ирбит).
  • Томская область (г. Томск).
  • Тюменская область (г. Тюмень).
  • ХМАО-Югра (г. Нижневартовск, г. Нефтеюганск, г. Югорск).
  • Новосибирская область (г. Новосибирск)

В соревнованиях примут участие звёзды новосибирской спортивной аэробики, являющиеся членами спортивной сборной команды России и победителями международных соревнований:

  • ТатьянаКонакова— Мастер спорта, чемпионка Европы (2019), призер Европейских Игр (2019), чемпионка России (2019), многократная обладательница Кубка России, призер этапа Кубка Мира.
  • Шихалеев Григорий— Мастер спорта, чемпион Европы (2019), призер Европейских Игр (2019), чемпион России (2019), обладатель Кубка России, призер этапа Кубка Мира.
  • Екатерина Баранова — Мастер спорта России международного класса, обладательница Кубка Мира (2018), обладательница Кубка России, призер чемпионата России.
  • Анастасия Гвоздецкая — Мастер спорта России, победительница Всемирных Игр (2017), чемпионка Европы (2015, 2017).
  • Вячеслав Быков— Мастер спорта России, двукратный чемпион России, многократный обладатель Кубка России, призер этапа Кубка Мира.

читать дальше

Кубок России по спортивной аэробике

С 5 по 11 ноября 2019 года в городе Москве пройдут Всероссийские соревнования «Кубок Мечты» памяти Заслуженного Мастера спорта России, Заслуженного тренера России Соловьёвой Татьяны и Всероссий турнир «Вперёд к мечте»! Вслед за самыми популярными стартами страны на динамовской арене пройдет Кубок России по спортивной аэробике с 10 по 11 ноября 2019 г.

Во Всероссийских соревнованиях принимают участие спортсмены возрастных категорий «12 — 14 лет», «15 — 17 лет», «18 лет и старше».
Во Всероссийском турнире принимают участие спортсмены возрастных категорий «6 — 8 лет», «9 — 11 лет».
В Кубке России принимают участие спортсмены возрастной категории «18 лет и старше».

читать дальше

II Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры»

С 22 по 25 октября в городе Нефтеюганске (ХМАО-Югра) пройдут I. I. Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры», участниками, которых станут спортсмены Сибирского, Уральского, Центрального и других федеральных округов России (ожидаемое количество участников — 600).

Как всегда, участников соревнований ожидают не только высочайшая организация и радушный прием организаторов, но и масса приятных сюрпризов!

Место проведения: спортивный комплекс «Олимп» (ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 2а микрорайон, строение № 4).

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»

С 16 по 19 октября 2019 г. в Омске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики» и открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики».

Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Омский центр велосипедного спорта» (г. Омск, ул. Вавилова 45/1). Эти соревнования проводятся в Омске уже 9 раз.

Во всероссийских соревнованиях «Звезды Аэробики"-2019 принимают участие около 350 спортсменов из 15 регионов России. Среди них финалисты и победители чемпионы Европы 2019 — Семенов Роман, Журавлев Алексей, Алитовский Тимур, победители и призеры первенства России 2019 года, Среди участников — 1 Мастер спорта международного класса; 16 мастеров спорта; 24 члена сборной команды России. Судьи международной категории — 3, судьи всероссийской категории — 9.

Омская область представлена тремя спортивными школами — ДЮСШ № 1 РСЕА, СДЮСАШОР Александра Кожевникова, ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко, а так же спортклубами Сибирского Государственного университета физической культуры и спорта и Омского Государственного технического Университета.

Представлены 5 федеральных округов России:

  • Сибирский федеральный округ
  • Центральный федеральный округ
  • Южный федеральный округ
  • Приволжский федеральный округ
  • Москва

Участвующие регионы:

  • Республика Башкортостан (г. Уфа)
  • Республика Чувашия (г. Чебоксары)
  • Алтайский край (г. Барнаул)
  • Краснодарский край (г. Новороссийск)
  • Красноярский край (г. Красноярск)
  • Пермский край (г. Пермь)
  • Иркутская область (г. Иркутск, г. Саянск)
  • Москва
  • Московская область (г. Химки, г. Солнечногорск)
  • Новосибирская область (г. Новосибирск)
  • Омская область (г. Омск)
  • Свердловская область (г. Екатеринбург)
  • Томская область (г. Томск)
  • Тюменская область (г. Тюмень, поселок Боровский)
  • Ханты — Мансийский автономный округ (г. Нефтеюганск)

В качестве гостей, принимает участие команда Казахстана. Тренер команды выпускница СибГУФК 2018 года — Сыздыкова Диана.

Начало соревнований с 10.00 ежедневно.

Торжественное открытие соревнований — 18 октября, 15.00 — 15.30 час.

17 -18 октября — квалификация,

19 октября — финалы

Председатель коллегии судей — Кислухина Ирина Ивановна (судья международной категории)

Главный судья: Диколенко Алёна Юрьева (судья всероссийской категории)

Главный секретарь: Кислухина Ольга Евгеньевна

читать дальше

II Европейские игры

25 июня 2019 года в пятый соревновательный день вторых Европейских игр пройдут соревнования по спортивной аэробике. Спортивную сборную Российской Федерации представят спортсмены с разных городов в номинации «группа-5»: Семенов Роман, Кулаев Тимур, Перминов Петр, Остапенко Илья, Джаназян Гарсеван. Город Омск представляет спортсмен СДЮСАШОР А. В. Кожевникова, мастер спорта России международного класса Семенов Роман.

Пожелаем нашим спортсменам удачи и высоких результатов!

читать дальше

II Европейские игры

II Европейские игры — крупнейший в истории Беларуси мультиспортивный форум, который пройдет в столице с 21 по 30 июня 2019 года.

Соревнования в 15 видах спорта, 8 из которых станут квалификационными к летним Олимпийским играм 2020 года в Токио, пройдут на 12 спортивных объектах Минска.

С 22 по 30 июня комплекс примет соревнования по гимнастическим видам (художественная гимнастика, спортивная гимнастика, спортивная аэробика, спортивная акробатика, прыжки на батуте), а с 27 по 30 июня — по велоспорту на треке.

С 21 по 26 июня в многопрофильном культурно-спортивном комплексе «Минск-арена» пройдут I. I. Европейские игры по спортивной аэробике.

Спортивную сборную команду России представит спортсмен СДЮСАШОР А. В. Кожевникова, мастер спорта России международного класса — Семенов Роман.

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

читать дальше

11-й Чемпионат и первенство Европы по аэробной гимнастике

С 24 по 26 мая впервые в Баку пройдут 11-й Чемпионат и первенство Европы по аэробной гимнастике.

Участниками Чемпионата Европы станут гимнасты из 22 разных стран.

Взрослые и юные гимнасты выступят в индивидуальной программе женщин и мужчин, в составах смешанных пар, трио, групп, а также танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа (только для взрослых). Согласно правилам, один участник сможет выступить максимум в 3 из этих программ. А победители в командном зачете определятся по 5 лучшим выступлениям. Отметим, что на чемпионате пройдут квалификации и финалы в каждом из категорий.

Спортивную сборную команду России представят спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова: Семенов Роман (МСМК), Журавлев Алексей (МС), Алитовский Тимур (МС), Добрягина Ирина (МС).

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

Желаем нашим спортсменам удачи и побед!

Онлайн-трансляция https://ticketing.mga.az/

читать дальше

Чемпионат и первенство Омской области по кёрлингу на Кубок президента федерации

12 мая 2019 года состоится Чемпионат и первенство Омской области по кёрлингу на Кубок президента федерации 2019 года.

Приглашаются участники и болельщики на Ледовую Арену имени Леонида Киселева бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» по адресу: улица 70 лет Октября д. 8/1.

Начало соревнований 12 мая 2019 года в 12.00 час.

К участию в первенстве города Омска допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:

— юноши/девушки 12 — 18 лет: 2007 — 2001 г. р. (до 19 лет, не моложе 12 лет);

— юниоры/юниорки 19 — 21 год: 2000 — 1998 г. р.(до 22 лет, не моложе 14 лет).

К участию в Чемпионате Омской области допускаются спортсмены:

— мужчины/женщины (смешанные пары: 1мужчина и 1женщина (не моложе 14 лет);

— в составе команды допускаются разновозрастные и разнополые участники.

читать дальше

1 2 3 4 5
Go to top of page