тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Первенство и Чемпионат Омской области по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Первенство Омской области по спортивной аэробике

Россия, г. Омск, 08.02.2018 г.

12−14 лет

номинация: ИМ

Николаев Никита — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Каплина Анастасия, Николаев Никита — 2 место

Архипов Иван, Махминова Евгения — 3 место

номинация: трио

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения — 2 место

Поспелова Елизавета, Мужиченко Алла, Каблучий Софья — 3 место

номинация: группа

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия,

Вздышкина Лада — 1 место

номинации: танцевальная гимнастика

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия,

Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 3 место

номинации: гимнастическая платформа

Мужиченко Алла, Гриднева Мария, Поспелова Елизавета, Литвина Екатерина, Каирова Виктория, Заботнова Кристина — 1 место

Вострикова Милина, Власенко Софья, Ержанина Виктория, Кулькова Ариадна, Соболева Полина, Татаринова Ксения, Шухоренко Эвелина

Зыкова Дарья — 2 место

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия,

Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 1 место

Каблучий Дмитрий — 2 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей — 2 место

номинация: трио

Теплоухова Яна, Лескова Милана, Ильиных Надежда — 1 место

номинация: группа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Копытина Мария, Гребенщикова

Кристина, Видехина Анна — 1 место

Сажина Карина, Свяжина Инесса, Апрелкова Анна,

Юрченко Виктория — 2 место

номинация: танцевальная гимнастика

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина — 2 место

Гелеверя Андрей, Свяжина Инесса, Полинова Сергей, Сажина Карина,

Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория — 1 место

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина, Ескина Анна,

Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 3 место

Чемпионат Омской области по спортивной аэробике

Россия, г. Омск, 08.02.2018 г.

18 лет и старше

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

Рехмонен Софья — 1 место

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Алитовский Тимур — 2 место

Махов Семен — 3 место

номинация: смешанные пары

Журавлёв Алексей, Добрягина Ирина — 1 место

Махов Семен, Арефьева Полина — 2 место

Алитовский Тимур — 3 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

Арефьева Полина, Сипко Виктория, Добрынина Елизавета — 3 место

Чернышова Алина, Рехмонен Софья — 3 место

номинация: группа

Чернышова Алина, Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Кириллова Софья,

Киселева Елена — 1 место

номинация: танцевальная гимнастика

Арефьева Полина, Добрягина Ирина, Кириллова Софья, Киселева Елена,

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Рехмонен Софья, Арефьева Полина,

Махов Семен — 1 место

читать дальше

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике "Юный чемпион"

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный чемпион»

Россия, г. Омск 08.02.2019 г.

6−8 лет

номинация: ИМ

Пугачев Илья — 1 место

Хайновский Ярослав — 2 место

номинация: СП

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 1 место

Пугачев Илья, Каташева Милана — 3 место

номинация: трио

Кох Кира, Писклакова Дарья, Петрушова Анна — 3 место

номинация: группа-5

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения,

Шпилева Александра, Городничая Анастасия, Вархотова Валерия — 1 место

номинация: аэростеп

Кох Кира, Писклакова Дарья, Петрушова Анна, Асеева Дарья

Чиркина Валерия, Губкина Ольга, Задворнова Дарья,

Мезенцева Арина — 1 место

Дигай Александра, Дуборенко Виктория, Чумаченко Дарья, Токмеилова Камила, Токмеилова Мадина, Усова Элеонора, Золотухина Таисия,

Мельник Софья — 2 место

Васильева Ева, Петрунина Арина, Миронова Ксения, Бендюкова Екатерина, Новосёлова Анастасия, Свинарёв Юра, Боровлёва Мария,

Пак Диана — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Багаева Полина — 1 место

Бахметьева Наталья — 3 место

номинация: ИМ

Волченко Вадим — 2 место

номинация: СП

Волченко Вадим, Новосёлова Софья — 2 место

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 3 место

номинация: трио

Багаева Полина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 2 место

номинация: группа-5

Новосёлова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения,

Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 1 место

Виноградцева Маргарита, Портянко София,

Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Афанасьева Алина — 2 место

Васильева Василиса, Козлова Анна, Казаченко Анфиса,

Мурий Софья, Бурляева Карина — 3 место

номинация: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья,

Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина — 1 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Афанасьева Алина — 2 место

Чернышков Максим, Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Голозова Арина, Скрипка Алена, Никитенко Софья,

Зюлина Алена, Бочкова Ксения — 3 место

номинации: аэростеп

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Константиновна Екатерина — 1 место

читать дальше

Дни воинской славы России

План основных мероприятий, посвященных дням воинской славы России на территории Ленинского административного округа города Омска в 2019 году

№ п/п

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1

2

3

4

1

14 февраля

12.00

Экспресс-марафон «Мы помним! Мы гордимся!», посвященный Дню Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Мемориальные объекты Ленинского административного округа города Омска

(согласно дислокации)

2

16 февраля

10.00

Турнир по мини-футболу Памяти воинов, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества

Спортивная площадка БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа

№ 107» (пр. Сибирский, д. 6а)

3

12−21 февраля

Гражданско-патриотическая акция «Память» (благоустройство, санитарная очистка прилегающих территорий мемориальных объектов)

Мемориальные объекты Ленинского административного округа города Омска

(согласно дислокации)

4

19−25 февраля

Гражданско-патриотическая акция «Один день из жизни солдата»

Войсковая часть 55026

(ул. 6-я Станционная, д. 2а),

Омский автобронетанковый инженерный институт

(14 Военный городок, д. 119),

Войсковая часть 64712

(п. Светлый)

5

20 февраля

12.00

Патриотическая акция «Цветы и порох» (единовременное проведение митингов, возложений цветов и гирлянд к мемориальным объектам героям Великой Отечественной войны)

Мемориальные объекты Ленинского административного округа города Омска

(согласно дислокации)

6

21февраля

15.00

Окружное торжественное мероприятие «Во славу Отечества»

БУК города Омска «Городской Дворец культуры и искусств им. Красной Гвардии»

(ул. Лобкова, д. 5а)

7

28 февраля

15.00

Тематическая программа «Время память бережет»

БУК города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник»

(ул. 6-я Станционная, д. 31)

читать дальше

СБОРЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

ПРОГРАММА СБОРОВ-2019

Сроки и продолжительность смен:

1. Смена — 02.06−10.06.2019 (9 дней);

Заявки на участие в Сборах принимаются от юных спортсменов, занимающихся фигурным катанием, независимо от возраста. Уровень подготовленности — не ниже II-го юношеского разряда.

Основной тренерский штаб:

Моторин Алексей Евгеньевич, руководитель тренерского штаба;
Тренер по фигурному катанию, Специалист по многооборотным прыжкам.
Мастер спорта России по фигурному катанию.
Воспитанник Санкт-Петербургской школы фигурного катания.
Основатель и правообладатель мобильного приложения по урокам фигурного катания «inSkate».

Хлынин Антон Юрьевич, помощник руководителя тренерского штаба;
Тренер по фигурному катанию, специалист по технике скольжения;
Мастер спорта России по фигурному катанию.

Подробнее

читать дальше

Уважаемые родители и обучающиеся!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приглашаем Вас посетить музейную экспозицию открытую к 300-летнему юбилею города Омска «История Омского спорта», состоящая из 2-х залов, в которых отражается исторический путь омского спорта со дня основания и охватывает все периоды развития до наших дней.

Экспозиция находится по адресу: ул. Масленникова д.142/1 (СК «Красная Звезда», 3-й этаж, южный вход в манеж со стороны парка).

Контактные телефоны для предварительной записи: 36−47−12, 79−53−03,

8−913−670−74−88.

Экспозиция открыта с 10.00 до 15.00 в рабочие дни.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители и обучающиеся!

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» 16 февраля 2019 года в 15.00 часов в ауд. 105 учебного корпуса № 2 (ул. Масленникова, д. 144) проводит профориентационное мероприятие «День открытых дверей».

читать дальше

Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург 24−25.01.2019 г.

9−11 лет

номинация: группа-5

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия,

Спасельникова Ангелина, Новосёлова Софья — 3 место

номинация: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия,

Спасельникова Ангелина, Новосёлова Софья, Поспелова Елизавета,

Багаева Полина — 3 место

Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

«Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

26−27.01.2019 г.

12−14 лет

номинация: аэроденс

Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Вздышкина Лада, Каплина Анастасия, Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Каблучий Софья, Дугарова Лина — 3 место

номинации: аэростеп

Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Вздышкина Лада, Каплина Анастасия, Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Каблучий Софья,

Оркиш Анна — 2 место

15−17 лет

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 2 место

Каблучий Дмитрий — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна Каблучий Дмитрий — 3 место

номинация: аэроденс

Теплоухова Яна, Ескина Анна, Видехина Анна

Блинова Анастасия, Ильиных Надежда, Гребенщикова Кристина — 3 место

номинации: аэростеп

Исебекова Аина, Теплоухова Яна, Юрченко Виктория,

Лескова Милана, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна,

Ескина Анна — 1 место

читать дальше

КУБОК БЕЛОГО МЕДВЕДЯ

Приглашаем на детский турнир по хоккею «КУБОК МЕЛОГО МЕДВЕДЯ«

Смотреть видео)

Официальный портал Администрации города Омска

Команды 2010−11г/р:

1. «Алтай-1» — г. Барнаул

2. «Алтай-2» — г. Барнаул

3. «ПСО» — г. Экибастуз

4. «Чкаловец» — г. Новосибирск

5. «Ястребы» — г. Томск

6. «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» — г. Омск

Пятница 18.01

Суббота 19.01

Воскресенье 20.01

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

Алтай 1 3,2

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

Чкаловец 3,1

08.00

09.15

СДЮСАШОР/

ПСО 3,1

09.30

10.45

Алтай 2/

Ястреб 2,4

09.30

10.45

Алтай 2/

ПСО 2,4

09.30

10.45

Алтай 1/

Ястреб 2,4

11.00

12.15

ПСО/

Чкаловец 1,3

11.00

12.15

СДЮСАШОР/

Ястреб 3,1

11.00

12.15

Алтай 1/

Чкаловец 2,3

12.30

12.45

Открытие

турнира по хоккею

2010−11г/р

12.30

13.45

Алтай 1/

Алтай 2 2

12.15

12.30

Закрытие

турнира по хоккею

2010−11г/р

12.45

14.00

СДЮСАШОР/

Алтай 2 4,2

14.00

15.15

Чкаловец/

Ястреб 1,4

14.15

15.30

Алтай 1/

Чкаловец 2,3

15.30

16.45

ПСО/

Алтай 1 3,2

15.45

17.00

ПСО/

Ястреб 1,4

В Омск на «Кубок белого медведя» съехались около 100 юных хоккеистов

Приходите и поддержите юных спортсменов!

Спонсоры турнира:

«Джоуль парк»

«Аптека Семейная»

«Бизнес-тур»

Отель «Камелот»

СОЛ «Альпийская деревня»

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Россия, г. Омск, 24 декабря 2018 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ, 2010 г. р.

Никитенко Софья — 1 место

Скрипка Алена — 2 место

номинация: ИЖ, 2011 г. р.

Диппель Ксения — 2 место

номинация: ИМ

Каблучий Егор — 1 место

номинация: СП

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 1 место

Петров Артем, Крутикова Полина — 2 место

номинация: трио

Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Диппель Ксения — 3 место

номинация: группа-5

Васильева Василиса, Козлова Анна, Зимник Дарья, Казаченко Анфиса,

Мурий Софья — 1 место

Зинченко Анастсия, Зинченко Василиса, Гришина Ольга, Гизатулина Софья, Маскенская Полина — 3 место

номинация: аэроденс

Козлова Анна, Диппель Ксения, Зимник Дарья, Мурий Софья, Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса,

Маскенская Полина — 1 место

номинация: аэростеп

Каблучий Егор Козлова Анна Васильева Василиса

Зимник Дарья Бурляева Карина Казаченко Анфиса Маскенская Полина

Мурий Софья — 2 место

Кураева Софья, Кустаубаева Диана, Крохина Маргарита, Ханина Марина Волкова Анастасия, Рогачевская Диана,

Чернобай Татьяна — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ, 2007 г. р.

Моргулева Евгения — 2 место

номинация: ИЖ, 2008 г. р.

Багаева Полина — 1 место

Бахметьева Наталья — 3 место

номинация: ИМ

Чернышков Максим — 2 место

Волченко Вадим — 3 место

номинация: СП

Багаева Полина, Чернышков Максим — 1 место

Волченко Вадим, Новоселова Софья — 3 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 2 место

номинация: группа-5

Новоселова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 1 место

Соболева Полина, Шухоренко Эвелина, Скокова Анастасия, Кунгурцева Марина, Кулькова Ариадна — 3 место

номинация: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова София,

Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина, Джафарова Алина — 1 место

Скокова Анастасия, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Власенко София, Вострикова Милина, Зыкова Дарья, Садвакасова Алина — 2 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмометова София,

Афанасьева Алина — 3 место

номинация: аэростеп

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Власенко Софья Татаринова Ксения, Ержанина Виктория, Вострикова Милина,

Зыкова Дарья — 2 место

номинация: аэростеп

Березовская Милина, Власенко Софья, Ержанина Виктория,

Зыкова Дарья, Кулькова Ариадна, Соболева Полина

Татринова Ксения, Шухоренко Эвелина — 1 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Константинова Екатерина — 2 место

Двоеглазова Алина, Сидоренко Олеся, Пуха Арина, Крутикова Валерия, Чечумаева Анастасия, Кунгурцева Марина, Садвакасова Алина — 3 место

12−14 лет

номинация: ИМ

Архипов Иван — 1 место

Николаев Никита — 2 место

номинация: СП

Николаев Никита Каплина Анастасия — 1 место

номинация: трио

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения — 2 место

Поспелова Елизавета, Мужиченко Алла, Каблучий Софья — 3 место

номинация: группа-5

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада — 2 место

номинация: аэроденс

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 2 место

номинации: аэростеп

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия

Махминова Евгения — 2 место

15−17 лет

номинации: ИЖ

Никулина Анна — 1 место

Кишкова Алина — 2 место

номинация: ИМ

Каблучий Дмитрий — 2 место

Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: СП

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей — 1 место

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 2 место

номинации: трио

Лескова Милана, Ильиных Надежда, Теплоухова Яна — 2 место

номинация: группа-5

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 1 место

номинация: аэроденс

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна Гребенщикова Кристина — 2 место

Гелеверя Андрей, Кишкова Алина, Полинов Сергей, Сажина Карина, Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинации: аэростеп

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана, Исебекова Аина, Юрченко Виктория — 2 место

читать дальше

С НОВЫМ 2019 годом!

Уважаемые Омичи и гости нашего города!

Оставив еще один год за плечами, мы ждем от будущего только лучшего.

Администрация БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» желает, чтобы в Новом году сохранились и приумножились достижения

уходящего года, воплотились в жизнь все намеченные идеи и планы.

Пусть Удача, Признание и Успех будут постоянными Вашими спутниками!

Спасибо Вам, за то, что вы с нами!

С праздником Омичи!

читать дальше

Go to top of page