тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытый турнир «Надежды Сибири» в рамках первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

Россия, г. Омск 28 февраля — 1 марта 2018 г.

6−8 лет

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира, Дроздецкая Яна, Поляков Василий, Писклакова Дарья,

Каракулова Владислава — 3 место

9−11 лет

номинация: группа-5

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место

номинации: аэроденс

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра, Скокова Анастасия, Зыкова Дарья, Березовская Милина — 1 место

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета, Джафарова Алина,

Багаева Полина — 1 место

Первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

Россия, г. Омск

1−3 марта 2018 г.

12−14 лет

номинация: ИМ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 3 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Земсков Егор, Архипов Иван — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Чернышова Алина — 1 место

номинация: трио

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина — 1 место

номинация: группа

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина,

Теплоухова Яна — 1 место

Зенькова Полина, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория — 3 место

номинация: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина,

Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 2 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория, Зенькова Полина — 3 место

номинация: аэростеп

Ниценко Алина — 3 место

ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Россия, г. Омск

1−3 марта 2018 г.

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Алитовский Тимур — 2 место

Журавлев Алексей — 3 место

номинация: смешанные пары

Алитовский Тимур, Уразаева Елизавета — 2 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Петрова Елизавета — 3 место

номинация: группа

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Кириллова Софья,

Уразаева Елизавета — 1 место

номинация: аэроденс

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Уразаева Елизавета, Кириллова Софья, Петрова Елизавета, Арефьева Полина,

Махов Семен — 1 место

номинация: аэростеп

Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина,

Соловьева Дарья — 1 место

читать дальше

35 лет БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

1 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное 35-летию «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»,

в рамках которого прошла пресс-конференция и автограф-сессия с двукратным олимпийским чемпионом (1984 и 1988),

чемпионом мира и Европы, заслуженным мастером спорта СССР (1982) Александром Викторовичем Кожевниковым

Фото: Борис Метцгер

читать дальше

Чемпионат и Первенство Омской области по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Первенство Омской области по спортивной аэробике

Россия, г. Омск 09−10.02.2018 г.

12−14 лет

номинация: ИМ

Земсков Егор — 1 место

Архипов Иван — 1 место

Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Николаев Никита, Вздышкина Лада — 2 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Земсков Егор, Архипов Иван — 2 место

номинация: группа

Ескина Анна, Кишкова Алина, Бабенко Анастасия, Никулина Анна,

Сажина Карина, Дугарова Лина — 2 место

номинации: аэроденс

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Каблучий Дмитрий,

Полинов Сергей, Дугарова Лина, Сажина Карина, Бабенко Анастасия — 1 место

номинации: аэростеп

Сажина Карина, Румянцева Юлия, Дугарова Лина, Кириллова Анна,

Апрелкова Анна, Гаврилова Полина, Кудрявцева Лера,

Бабенко Анастасия — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Чернышова Алина — 1 место

Подлесных Полина — 3 место

номинация: трио

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина — 1 место

номинация: группа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Копытина Мария,

Гребенщикова Кристина, Видехина Анастасия — 1 место

Зенькова Полина, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория — 3 место

номинация: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина,

Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 2 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория, Зенькова Полина — 3 место

номинация: аэростеп

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория, Стрельцова София, Зенькова Полина — 2 место

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина, Ескина Анна,

Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 3 место

ЧЕМПИОНАТ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Россия, г. Омск 09−10.02.2018 г.

18 лет и старше

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Журавлев Алексей — 2 место

Махов Семен — 2 место

Алитовский Тимур — 3 место

номинация: смешанные пары

Журавлёв Алексей, Кириллова Софья- 1 место

Алитовский Тимур, Уразаева Елизавета — 2 место

Махов Семен, Арефьева Полина — 3 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

Арефьева Полина, Сипко Виктория, Добрынина Елизавета — 2 место

номинация: группа

Петрова Елизавета, Киселева Елена, Рехмонен Софья

Кравченко Юлия, Уразаева Елизавета — 1 место

номинация: аэроденс

Петрова Елизавета, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Арефьева Полина,

Уразаева Елизавета, Алитовский Тимур, Кравченко Юлия

Добрынина Елизавета — 1 место

номинация: аэростеп

Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина,

Авраменко Анастасия, Ахмадиева Мария, Петрова Елизавета,

Соловьева Дарья, Хасикян Анаит — 1 место

читать дальше

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный Чемпион»

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный Чемпион»

Россия, г. Омск 09.02.2018 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Данильченко Ксюша, 2011 г. р. — 1 место

Мельник Софья, 2011 г. р. — 2 место

Скрипка Алёна, 2010 г. р. — 2 место

Васильева Василиса, 2010 г. р. — 3 место

номинация: СП

Каблучий Егор, Мурзина Вероника — 1 место

Поляков Василий, Дроздецкая Яна — 3 место

номинация: трио

Мурий Софья, Никитенко Софья, Бочкова Ксения- 2 место

Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира — 3 место

Писклакова Даша, Петрушова Анна, Каракулова Владислава — 3 место

номинация: группа

Мурий Софья, Бочкова Ксения

Данильченко Ксения, Зюлина Алена, Скрипка Алена — 1 место

Васильева Василиса, Кох Кира, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулова Владислава — 2 место

Мурзина Вероника, Козлова Анна, Зимник Дарья, Иванова Кристина, Диппель Ксения — 3 место

номинации: аэроденс

Мурзина Вероника, Козлова Анна, Зимник Дарья, Иванова Кристина, Диппель Ксения, Долгова Дарья, Кобякова Валерия — 1 место

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира, Поляков Василий, Писклакова Дарья, Каракулова Владислава — 1 место

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Виктория — 2 место

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Кох Кира,

Пусклакова Дарья, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулова Владислава, Поляков Василий — 1 место

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Виктория — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Пастушенко Ирина, 2007 г. р. — 2 место

Багаева Полина, 2008 г. р. — 1 место

Курхашвили Ксения, 2008 г. р. — 2 место

Бахметьева Наталья, 2008 г. р. — 3 место

номинация: ИМ

Чернышков Максим — 1 место

Волченко Вадим — 2 место

номинация: СП

Волченко Вадим, Новоселова Софья — 1 место

Чернышков Максим, Багаева Полина — 2 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 3 место

номинация: группа

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра — 2 место

Пастушенко Ирина, Моргулёва Евгения, Багаева Полина, Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара — 3 место

Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко Соня, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета Джафарова Алина, Багаева Полина — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра, Скокова Анастасия, Зыкова Дарья,

Березовская Милина — 2 место

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Чернова Вера, Медведева Екатерина, Портянко София, Афанасьева Алина,

Спиридонова Анна — 3 место

Кнудис Диана, Мордик Юлия, Кузьменко Софья, Свинарёва Анна, Гуличенко Анна, Дюрягина Кристина, Мироненко Анастасия — 4 место

номинации: аэростеп

Пастушенко Ирина, Моргулёва Евгения, Багаева Полина, Чернышков Максим, Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Константинова Екатерина — 1 место

Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко Соня, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения, Жернакова Кристина — 2 место

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Чернова Вера, Медведева Екатерина, Портянко София, Афанасьева Алина

Спиридонова Анна — 3 место

читать дальше

КАРАТЭ для ДЕВОЧЕК 5-7 лет

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА им. А. КОЖЕВНИКОВА

ПРИГЛАШАЕТ в платную группу:

каратэ для девочек (5−7 лет)

Среда

Пятница

20.00−21.00

Зал Хореографии (1 этаж).

При себе иметь:

  • Спортивную форму (костюм, чешки);
  • Медицинскую справку с допуском по виду спорта;
  • Свидетельство о рождении (копия).

читать дальше

«Малахитовая шкатулка»

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

23−26.01.2018 г.

6−8 лет

номинация: аэроденс

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Полина — 2 место

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

«Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

27−28.01.2018 г.

12−14 лет

номинация: соло

Земсков Егор — 2 место

номинация: смешанные пары

Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Земсков Егор — 3 место

номинация: аэростеп

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Гаврилова Полина,

Кириллова Анна, Румянцева Юлия, Свяжина Инесса, Сажина Карина, Апрелкова Анна — 3 место

18 лет и старше

номинация: трио

Арефьева Полина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория — 3 место

читать дальше

Продолжается набор в группы

ДЕТСКАЯ АЭРОБИКА

Девочки 5 лет (2012г.р.)

ЮНИОР-ФИТНЕС

Девочки 10−14 лет


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Занятие способствует:

-Формированию красивых гармоничных пропорций тела

-Укрепление мышечного корсета и правильной осанки

-Развитию гибкости позвоночника

-Эластичности связок, подвижности суставов

Расписание занятий:

СР 16.30−17.30

ПТ 16.30−17.30

Расписание занятий:

ПН 17.30−18.30

СР 17.30−18.30

Тренер

Варламова Полина Александровна

Запись по телефону

8−905−922−49−55

Количество мест ограничено

читать дальше

Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на кубок президента «Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» В.Н. Семёнова

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на кубок президента «Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» В. Н. Семёнова!

Россия, г. Нефтеюганс 25.12.2017 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Васильева Василиса — 3 место

9−11 лет

номинация: СП

Чернышков Максим, Багаева Полина — 3 место

номинация: группа

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина,

Моргулева Евгения, Чернышов Максим — 2 место

номинации: аэростеп

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения, Чернышков Максим — 2 место

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Россия, г. Омск 19.12.2017 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Мельник Софья, 2011 г. р. — 1 место

Скрипка Алёна, 2010 г. р. — 2 место

Данильченко Ксюша, 2011 г. р. — 2 место

Медведева Екатерина, 2009 г. р. — 3 место

Васильева Василиса, 2010 г. р. — 3 место

номинация: СП

Каблучий Егор, Мурзина Вероника — 1 место

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 2 место

Поляков Василий, Дроздецкая Яна — 3 место

номинация: трио

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия,

Аширмаметова София — 1 место

Афанасьева Алина, Спиридонова Анна, Портянко София — 2 место

номинация: группа

Мурий Софья, Константинова Екатерина,

Алексеева Эвелина, Булыгина Варвара, Скрипка Алена — 1 место

Мурзина Вероника, Диппель Ксения, Иванова Кристина, Зимник Дарья,

Козлова Анна — 2 место

номинации: аэроденс

Виноградцева Рита, Долженко Настя, Аширмаметова София,

Портянко Соня, Спиридонова Анна, Афанасьева Алина,

Медведева Екатерина — 1 место

Мурий Софья, Константинова Екатерина, Алексеева Эвелина, Булыгина Варвара, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Бочкова Ксения — 2 место

Мурзина Вероника, Диппель Ксения, Иванова Кристина, Зимник Дарья, Козлова Анна, Маскенская Полина, Долгова Дарья, Кобякова Валерия — 3 место

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Кох Кира,

Пусклакова Дарья, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулов Владислав, Поляков Василий — 1 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Вздышкина Лада, 2006 г. р. — 1 место

Багаева Полина, 2008 г. р. — 1 место

Курхашвили Ксения, 2008 г. р. — 2 место

Семенякина Екатерина, 2006 г. р. — 3 место

Бахметьева Наталья, 2008 г. р. — 3 место

номинация: ИМ

Николаев Никита — 1 место

Чернышков Максим — 2 место

Поляков Леонид — 3 место

номинация: СП

Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 2 место

Чернышков Максим, Багаева Полина — 3 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 3 место

номинация: группа

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета Джафарова Алина, Багаева Полина — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Плотникова Александра,

Гриднева Мария Кулькова Ариадна, Дегтярева Александра,

Скокова Анастасия — 2 место

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Литвина Екатерина, Поспелова Елизавета, Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 3 место

номинации: аэростеп

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Спиридонова Софья, Литвина Екатерина, Поспелова Елизавета Николаев Никита, Семенякина Екатерина - 1 место

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения, Чернышков Максим — 2 место

Ипатова Виктория, Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко София, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения — 3 место

12−14 лет

номинация: ИЖ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 1 место

Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Махминова Евгения, Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван, Дугарова Лина — 3 место

номинация: трио

Кишкова Алина, Ескина Анна, Подлесных Полина — 2 место

номинация: группа

Ескина Анна,

Блинова Анастасия, Копытина Мария, Гребенщикова Кристина,

Видехина Анастасия — 3 место

номинации: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина,

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей — 2 место

Бабенко Анастасия, Плетинская Ангелина, Сажина Карина, Румянцева Юлия, Гаврилова Полина, Оркиш Анна, Кудрявцева Валерия, Свяжина Инесса — 3 место

номинации: аэростеп

Плетинская Ангелина, Сажина Карина, Румянцева Юлия, Махминова Евгения, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Гаврилова Полина — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария — 1 место

номинация: группа

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария, Ниценко Алина Добрынина Елизавета — 1 место

номинации: аэроденс

Чернышова Алина, Ниценко Алина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Есипович Мария — 1 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Стрельцова София — 3 место

читать дальше

Go to top of page