тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Открытый ледовый каток СК ТОПОЛИНЫЙ

Уважаемые гости и жители города!

Приглашем с 27 ноября на открытый ледовый каток СК ТОПОЛИНЫЙ.

Теперь у Вас есть уникальная возможность покататься на коньках на свежем воздухе!

Для того чтобы покататься на коньках на открытом воздухе теперь не нужно ехать с левого берега, на правый. Сейчас хорошее место для катания есть и на левом берегу, вблизи крытого катка С. К. Тополиный. Здесь можно не просто провести хорошо время, но и тщательно отточить все свои умение и навыки, так как здесь единственное место в городе, где ледовое поле готовит льдоуборочный комбайн, предназначенный для работы в холодных условиях. Просторная ледовая площадка, идеальный лед, хорошее музыкальное сопровождение доставят Вам истинное удовольствие! Размер ледовой площадки катка: 60*40м.

Немало важное и то, что каток оборудован теплым местом для переодевания.

Также к Вашим услугам заточка коньков, прокат коньков (коньки от 28 до 46 размера).

Стоимость услуги за 1 посещение:

Взрослые — 70 руб.

Школьники -50 руб.

Дети до 6 лет — 30 руб.

Прокат коньков-80 руб./пара/час

Приходите всей семьей и катайтесь, катайтесь, катайтесь!

Рады будем Вас видеть:

Вторник — пятница с 17.00 до.22.00.

Суббота и воскресенье с 14.00 до.22.00.

Понедельник — выходной.

читать дальше

Чемпионат Европы по спортивной аэробике

02−08.11.2015 г. в Португалии городе Элваш проходил Чемпионат Европы по спортивной аэробике.

Воспитанники БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Семёнов Роман показали отличные результаты.

Поздравляем! Мы гордимся Вами!

ФИО спортсмена

Показанный результат

Тренер-преподаватель

Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Германов Алексей, Журавлёв Алексей, Кудымова Евгения, Добрягина Ирина, Корнева Вероника, Гвоздецкая Анастасия

Гимнастическая платформа

1 место

Диколенко А. Ю.

Лузгина Г. Г.

Семёнов Роман, Лобазнюк Кирилл, Чаюн Данил, Трушков Игорь, Шишигин Антон, Германов Алексей, Куликов Кирилл, Зубаиров Руслан

Танцевальная гимнастика

1 место

Семёнов Роман, Зубаиров Руслан, Джаназян Духик

Трио

2 место

читать дальше

Юные звёзды Тюменского меридиана

В городе Тюмень С. К. «Здоровье» 05.11. 2015 г. прошло Первенство федерации спортивной аэробики.

24 воспитанника «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» приняли участие в этих соревнованиях.

Поздравляем победителей и призеров.

Участники

Показанный результат

Тренер-преподаватель

Стёпочкина В.

6−8 лет ИЖ

2 место

Варламова П. А.

Джафарова А., Бахметьева Н., Курхашвили К., Стёпочкина В., Жернакова К.

6−8 лет группы

1 место

Варламова П. А.

Березовская М., Соболева П., Сидоренко О., Спасельникова А., Шухоренко Э.

3 место

Захарова Е. В.

Джафарова А., Бахметьева Н., Курхашвили К.

6−8 лет трио

3 место

Варламова П. А.

Березовская М., Дегтярёва А., Соболева П., Сидоренко О., Спасельникова А., Шухоренко Э.

6−8 лет ГП

1 место

Захарова Е. В.

Джафарова А., Бахметьева Н., Курхашвили К., Стёпочкина В., Жернакова К., Новосёлова С., Медведева Е.

6−8 лет ТГ

1 место

Варламова П. А.

Наливайко С. В.

Пастушенко И., Багаева П., Чернышков М., Везментинова С., Мартынова Е., Корепанова О.

3 место

Росляков С. Д.

Свешникова Н. И.

читать дальше

Всероссийский день ходьбы

4 октября 2015 года в городе Омске в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» проводился Всероссийский день ходьбы.

Длина маршрута для всех участников — 3 км.

За активное участие БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» отмечено дипломом участника.

Спасибо всем за участие!

читать дальше

Наши результаты на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике 22- 26 сентября 2015 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Категория 6−8 лет

Танцевальная гимнастика

1 место

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Джафарова Алина, Степочкина Валерия, Жернакова Кристина, Голубина Ксения

(тренер Варламова П. А)

3 место

Пастушенко Ирина, Багаева Полина, Чернышков Максим, Везментинова Соня, Корепанова Ольга, Мартынова Елизавета

(тренеры Свешникова Н. И., Росляков С. Д)

Гимнастическая платформа

1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Спасельникова Ангелина, Березовская Милина, Сидоренко Олеся

(тренер Захарова Е. В)

Группа

3 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Спасельникова Ангелина, Березовская Милена, Сидоренко Олеся

(тренер Захарова Е. В)

Категория 9−11 лет

Смешанные пары

2 место

Земсков Егор, Никулина Анна 2 место, Полинов Сергей, Кишкова Алина

(тренер Диколенко А. Ю)

Гимнастическая платформа

3 место

Гелеверя Андрей, Полинов Сергей, Григоренко Ира, Родионова Онисия, Бобровник Даша, Опрелкова Аня, Бабенко Настя, Сажина Карина

Категория 12−14 лет

Трио

1 место

Чернышова Алина

(тренер Васильева Т. Ю)

Группа

2 место

Злочевская Анастасия, Чернышова Алина

(тренер Васильева Т. Ю)

Гимнастическая платформа

3 место

Ильиных Надежда, Юрченко Виктория, Стрельцова Софья, Исебекова Аина, Теплоухова Яна, Лескова Милана, Подлесных Полина, Злочевская Анастасия

(тренеры Васильева Т. Ю., Варламова П. А)

Категория 15−17 лет

ИЖ 2 место Кириллова Софья (тренер Васильева Т. Ю)

Трио 2 место Добрынина Елизавета (тренер ВасильеваТ. Ю)

Группы

1 место

Рехмонен Софья, Кириллова Софья, Добрынина Елизавета, Арефьева Полина, Уразаева Елизавета (тренеры Диколенко А. Ю., Васильева Т. Ю)

Танцевальная гимнастика

1 место

Кириллова Софья, Уразаева Елизавета, Добрынина Елизавета, Арефьева Полина, Зубрилова Валерия, Кутлунина Ольга, Пушница Мария, Ахмадиева Мария

(тренеры Диколенко А. Ю., Васильева Т. Ю)

2 место

Авраменко Анастасия, Шамрай Любовь, Сипко Виктория, Ткач Ольга, Ткаченко Мария, Гурова Тамара, Динер Дарья, Лейшина Полина, Щербак Полина

(тренеры Диколенко А. Ю., Васильева Т. Ю., Лузгина Г. Г)

Гимнастическая платформа

2 место

Зубрилова Валерия, Пушница Мария, Авраменко Анастасия, Шамрай Любовь, Сипко Виктория, Гурова Тамара, Ткач Ольга, Ткаченко Мария, Хасикян Анаит

(тренеры Диколенко А. Ю., Васильева Т. Ю., Лузгина Г. Г)

Кубок России

ИМ 1 место Семенов Роман (тренер Диколенко А. Ю)

СП Чаюн Данил прошел отбор на Чемпионат Европы

Трио 1 место Чаюн Данил Лобазнюк Кирилл, Семенов Роман

Группы

1 место

Чаюн Данил, Семенов Роман, Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр, Карпушина Виктория

(тренеры Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г)

3 место

Киселёва Елена, Петрова Елизавета, Соловьева Дарья, Митерёва Юлия

(тренеры Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г)

Танцевальная гимнастика

1 место

Киселёва Елена, Петрова Елизавета, Соловьева Дарья, Митерёва Юлия, Нестеренко Анна, Пузырёва Анастасия

(тренеры Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г)

Гимнастическая платформа

1 место

Киселёва Елена, Петрова Елизавета, Соловьева Дарья, Митерёва Юлия, Нестеренко Анна, Пузырёва Анастасия

(тренеры Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г)

читать дальше

Кубок России, Всероссийские соревнования "Звезды аэробики" по спортивной аэробике 22-28 сентября

Программа соревнований:

22 сентября — день приезда

14.00 -16.00 — мандатная комиссия (СК «Юность» ул. Б. Хмельницкого 223)

16.00 судейское совещание

16.30 — 18.30 -Квалификация ИЖ (6−8 лет), ТР (6−8 лет), 1/4 финала ИЖ 9−11

23 сентября (СК «Юность» ул. Б. Хмельницкого 223)

10.00 -11.00 — Финал 6 -8 лет. Награждение.

11.30 — 14.30 -Квалификация (9−11 лет все номинации).

15.00 — 15.30 Торжественное открытие соревнований

15.30 -18.30 — Квалификация (12−14 лет— ИЖ, ГР; 15−17лет— ИЖ, ГР, СП)

24 сентября (СК «Юность» ул. Б. Хмельницкого 223)

10.00 -11.30 — финал (9−11 лет). Награждение

12.00 — 14.30 Квалификация

12−14- ИМ, СП, ТР;

15−17 -ИМ, ТР;

16.00- Регистрация участников Кубка России

17.00 — Судейское совещание

25 сентября (Омский Велоцентр, ул. Вавилова 45)

11.00 -12.00 Финал АД и АС (12−14,15−17 и 18+) -Награждение

12.30 — 15.30 Финал -12−14 лет, 15−17 лет, и 18 +.Награждение.

16.00 — 17.30 — Тренировки на помосте для участников Кубка России

26 сентября (Омский Велоцентр, ул. Вавилова 45)

12.00 -13.00 — Кубок России — ИМ, ИЖ

13.00 — Торжественное открытие соревнований.

13.30 — Награждение И. М., ИЖ

14.00 — Кубок России — ГР, СП — награждение

14.45 — Кубок России — ТР, АД, АС

15.00 — Награждение. Торжественное закрытие соревнований

16.00- Президиум.

27 сентября (ЛДС им. А. Кожевникова)

12.00 -Тренировки спортсменов сборной команды России, выезжающих

на чемпионат Европы

28 сентября — день отъезда

Соревнования 23−24 сентября проводятся в СК «Юность» им. С. С. Бовкуна

Ул. Б. Хмельницкого 223, ост. «Л. Чайкиной»

Соревнования 25 -26 сентября проводятся в БУОО «Омский Велоцентр»

Ул. Вавилова 45/1

читать дальше

СНЕЖИНКИ

Объявляется набор в детские оздоровительные группы

«Снежинки» дети 4−6 лет

В программе:

— обучение катанию на коньках;

 — английский язык;

— развитие речи;

— хореография

Занятия проводятся по субботам с 10.15 до 14.35

Контактный телефон: 8 965 878 08 88 Евгения Анатольевна

Организационное собрание 29 сентября 19.00 (ЛДС им. А.Кожевникова)

читать дальше

Набор детей на отделения спортшколы 2015-16 учебный год

Набор детей на 2015−2016 учебный год.

Вид спорта

Возраст детей

Место дислокации

Группа

Тренер-преподаватель

Хоккей

2008−2010г.р.

ЛДС им. А. Кожевникова

Начальная подготовка

(набор)

Аминаев Рашид Ибрагимович

2009 г. р.

СК Тополиный

Начальная подготовка (набор) (добор)

Васильев Дмитрий Николаевич

ЛДС им. А. Кожевникова

Начальная подготовка

(набор)

Стрельников Павел Сергеевич

Хоккей с мячом

2006−2005г.р.

СК «Юность»

Начальная подготовка (набор)

Нужный Максим Валерьевич

2009−1997г.р.

СК «Юность»

Спортивно-оздоровительная группа (набор)

Савченко Владимир Андреевич

Ягликов Олег Яковливич

Керлинг

2007−2006г.р.

ЛДС им. А. Кожевникова

Начальная подготовка

(набор)

Голоктионова Евгения Александровна

Спортивная аэробика

2009−2010г.р.

ЛДС им. А. Кожевникова

Начальная подготовка (набор)

Захарова Елена Викторовна

Наливайко Светлана Викторовна

2009−2010г.р.

СК «Юность»

Начальная подготовка

(набор)

Свешникова Наталья Игоревна

2009−2010г.р.

СОШ № 48

Начальная подготовка (набор)

Нескородева Алёна Сергеевна

Формирование групп — конец августа, начало сентября.

Информация о родительских собраниях будет дополнительно в сентябре.

читать дальше

С Днем физкультурника

День физкультурника — для всех тех, кто дорожит ценностями здорового образа жизни, и для тех, кто упорно укрепляет своё тело и дух, занимаясь физическими нагрузками. Спорт способствует формированию личности, и раскрытию потенциальных возможностей человека, а также даёт заряд бодрости и оптимизма.

Пусть занятия спортом помогают Вам вести активный образ жизни, и настойчиво идти к поставленным целям

Желаем Всем зажигательной энергии, неувядающей молодости, бесконечного здоровья, способных воспитанников, достойных единомышленников и новых рекордов!

читать дальше

Go to top of page