тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Открытое первенство «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова» по фигурному катанию на коньках, посвящённое Дню Победы

Дата проведения: 7 мая 2012 года

Место проведения: г. Омск, ЛДС им. А.Кожевникова

Принимали участие:

1. БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

2.БУ ДОД города Омска «ДЮСШ-№-26»

Всего участвовали —83 спортсмена,

Выполнили разряды:

Юный фигурист (мальчики)

1.Кутузов Глеб 2004 г. р.

2.Репин Илья 2006 г. р

Юный фигурист (девочки)

1.Болейко Елена 2006 г. р.

2.Саламахина Дарья 2004 г. р.

3.Шелудкова Мария 2004 г. р.

4.Тарасова Элина 2004 г. р.

5.Демина Алиса 2004 г. р.

3 юношеский разряд (девочки)

1.Полонская Настя 2004 г. р.

2.Киркач Настя 2004 г. р.

3.Григоренко Ирина 2004 г. р.

4.Никулина Анна 2004 г. р.

5.Кутузова Полина 2004 г. р.

6.Бобровник Дарья 2004 г. р.

7.Августова Настя 2005 г. р.

8.Чижова Ульяна 2004 г. р.

9.Родионова Настя 2004 г. р.

10.Артюх Виктория 2005 г. р.

11.Апрелкова Анна 2004 г. р.

12.Букарева Снежанна 2004 г. р.

13.Чехова Елизавета 2005 г. р.

14.Зензина Олеся 2002 г. р.

3 юношеский разряд (мальчики)

1.Долженко Даниил 2004 г. р.

2.Малыгин Никита 2002 г. р.

2 юношеский разряд (девочки)

1.Павлова Ксения 2003 г. р.

2.Плетинская Ангелина 2003 г. р.

3.Дядичкина Екатерина 2003 г. р.

4.Терехова Варвара 2004 г. р.

5.Шлёпкина Элеонора 2003 г. р.

читать дальше

Турнир по мини-хоккею с мячом, посвященный дню Победы

1 — 4 мая 2012 г. состоялся турнир по мини-хоккею с мячом,

посвященный дню Победы.

УЧАСТНИКИ команды «СДЮСАШОР им. А. В.Кожевникова»:

Итоговое место

Команда

Тренер

1

«Смена»

Савченко В. А.

2

«Чкаловец»

Уваев С. И.

3

«Юность-98»

Ягликов О. Я.

4

«Юность-95»

Своров Д. П.

5

«Вымпел»

Шкурко Ю. Б.

Лучшие игроки по номинации:

Лучший вратарь

Рыбьяков Данила

«Юность-98»

Лучший защитник

Сивохин Иван

«Вымпел»

Лучший полузащитник

Ермилов Михаил

«Юность-98»

Лучший нападающий

Павлов Сергей

«Смена»

Самый ценный игрок

Ломихин Александр

«Юность-98»

читать дальше

Открытое первенство г. Дмитрова по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

Дата проведения:

с 17 по 19 апреля 2012 г.

Место проведения:

Центральная арена МУ СК «Дмитров»

Принимали участие:

всего 240 человек,

17 учащихся «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

Выполнили юношеские разряды:

№п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

Результат

Разряд

1.

Репин Илья

2006

21,17

Юн.фигурист

2.

Анастасия Киркач

2004

21,17

3 юн. р.

3.

Терехова Варвара

2004

20,76

3 юн. р.

4.

Кутузова Полина

2004

20,11

3 юн. р.

5.

Долженко Даниил

2004

18,09

3 юн. р.

6.

Полонская Анастасия

2004

22,16

3 юн. р.

7.

Родионова Алисия

2004

19,83

3 юн. р.

8.

Григоренко Ирина

2004

18,89

3 юн. р.

9.

Дядечкина Екатерина

2003

29,49

2 юн. р.

10.

Павлова Ксения

2003

27,91

2 юн. р.

11.

Шлёпкина Элеонора

2003

26,2

2 юн. р.

12.

Плетинская Ангелина

2003

24,8

2 юн. р.

13.

Поспелова Яна

2003

24,02

2 юн. р.

14.

Языкова Александра

2003

16,89

2 юн. р.

15.

Прокопчуп Кристина

2002

29,05

1 юн. р.

16.

Василько Екатерина

2002

35,46

1 юн. р.

Тренер-преподаватель Фролова Марина Валерьевна

читать дальше

Открытое первенство БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова» по фигурному катанию на коньках

16 апреля в Ледовом дворце им. А. Кожевникова проводились соревнования по фигурному катанию на коньках среди спортивных школ:

БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»;

БУ ДОД города Омска «ДЮСШ-№-26»;

Клуб Ирины Родниной.

Всего участвовали — 84 спортсмена.

50 спортсменов «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» — тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках Арсёнова Н. В..

Выполнили разряды:

Юный фигурист (мальчики)

1.Мурашов Данил 2004 г. р. 1-место р/в (разряд выполнен)

2.Букша Евгений 2003 г. р 2-место

Юный фигурист (девочки)

1.Чехова Елизавета 2005 г. р. 1-место р/в

2.Кузнецова Елизавета 2005 г. р. 2-место р/в

3.Фуркевич Яна 2002 г. р 3-место р/в

4.Букарева Снежанна 2004 г. р. 4-место р/в

5.Гончарова Елизавета 2002 г. р 5-место р/в

6.Булгакова Софья 2004 г. р. 6-место р/в

7.Лохман Софья 2003 г. р. 7-место р/в

8.Зензина Олеся 2002 г. р. 8-место р/в

9.Рачкова Мария 2003 г. р. 9-место р/в

11.Максимова Дарья 2002 г. р. 11-место р/в

13.Павлова Ангелина 2005 г. р. 13-место р/в

14.Вергай Мария 2003 г. р. 14-место р/в

15.Дёмина Алиса 2004 г. р 15-место р/в

3 юношеский разряд (девочки)

1.Серженко Анастасия 2001 г. р. 3-место р/в

2.Чижова Ульяна 2004 г. р. 4место р/в

3.Артюх Виктория 2005 г. р. 5место р/в.

4.Шаховцова Мария 2005 г. р. 7место р/в

5.Бочарова Виктория 2001 г. р. 9место р/в.

6.Белишева Алина 2003 г. р. 10место р/в

7.Боейко Елена 2006 г. р. 12место р/в

8.Чехова Елизавета 2005 г. р. 15место р/в

9.Лукьянцева Дарья 2002 г. р. 23место р/в

3 юношеский разряд (мальчики)

1.Кривошеин Олег 2004 г. р. 1место р/в.

читать дальше

О проведении первенства «СДЮСАШОР А.В.Кожевникова» по ОФП и СФП

Соревнования проводились14 апреля 2012 года на базе ЛДС им. А.Кожевникова.

Регламент соревнований:

10.00 — Возрастная категория 4−5 лет девочки и мальчики

11.00 — Возрастная категория 6−8 лет девочки и мальчики

9−11 лет мальчики

13.00 — Возрастная категория 9−11 лет девочки

14.00 — Возрастная категория 12−14 лет девочки

Программа соревнований:

Общая физическая подготовка:

  1. «Пресс» за 30 сек., и. п.- лёжа на спине, ноги согнуты и фиксированы, руки за головой

( кол-во раз);

Судья — Захарова Елена Викторовна

  1. Отжимания в упоре лёжа без ограничения времени, и. п.- упор лёжа, расстояние от груди до пола при сгибании рук не менее 10 см ( кол-во раз);

Судья — Криживецкая Олеся Владимировна

  1. Прыжок в длину, и. п. стойка ноги врозь (см.)

Судья — Черкасова Наталья Игоревна

  1. Шпагаты правый, левый, поперечный (по 5 баллов за каждый ,

если со скамейки по 6 баллов за каждый).

Судья — Варламова Полина Александровна


Специальная физическая подготовка:

1.Группа А — динамика;

Судья — Криживецкая Олеся Владимировна

2. Группа В — статика;

Судья — Захарова Елена Викторовна

3. Группа С — прыжки;

Судья — Черкасова Наталья Игоревна

4.Группа D — гибкость.

Судья — Варламова Полина Александровна

Из каждой группы защитывается элемент максимальной сложности, оценка по правилам аэробной гимнастики.

Наргаждение производилось после каждой возрастной категории.

Главный судья Ю. А. Никитина

Главный секретарь Н. А.Кривошеева

В соревнованиях было заявлено: 120 человек

Приняло участие: 110 человек

Победители и призёры первенства «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» по ОФП СФП

Место

ФИО участника

ФИО тренера

4−5 лет мальчики

1 место

Кочуров Анатолий

Черкасова Н. И.

4−5 лет девочки

1 место

Керн Саша

Черкасова Н. И.

2 место

Кожедубова Лера

3 место

Постушенко Ира

6−8 лет мальчики

1 место

Земсков Егор

Захарова Е. В.

2 место

Полинов Сергей

Никитина Ю. А.

3 место

Гелеверя Андрей

6−8 лет девочки

1 место

Путилова Лиза

Захарова Е. В.

2 место

Кудрявцева Лера

3 место

Филипова Аня

9−11 лет мальчики

1 место

Вострецов Алексей

Никитина Ю. А.

2 место

Казиков Никита

Захарова Е. В.

3 место

Полинов Евгений

Никитина Ю. А.

9−11 лет девочки

1 место

Каширина Юля, Бетанова Настя

Криживецкая О. В.

2 место

Астанина Саша, Гертер Катя

3 место

Шушкова Лиза, Зенькова Полина

Васильева Т. Ю.

12−14 лет девочки

1 место

Шаповалова Катя

Васильева Т. Ю.

2 место

Саутина Варя

Никитина Ю. А.

3 место

Пермикина Настя

Захарова Е. В.

читать дальше

"Весенние ласточки" в ледовом дворце

28 — 30 марта в ЛДС им. А. Кожевникова проходило

Открытое первенство БУ ДОД г. Омска «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»

Участвовало — 55 юных спортсменов.

Выполнили разряды-11чел.:

1.Киркач Настя-3 юн. разряд

2.Полонская Настя-3 юн. разряд

3.Кутузова Полина-3 юн. разряд

4.Никулина Анна-3 юн. разряд

5.Родионова Анисия-3 юн. разряд

6.Бобровник Дарья-3 юн. разряд

7.Павлова Ксения-2 юн. разряд

8.Языкова Александра-2 юн. разряд

9.Василько Екатерина-1 юн. разряд

10.Яценко Екатерина-1 юн. разряд

11.Прокопчук Кристина 1 юн. разряд

Тренер-преподаватель — Фролова М. В..

читать дальше

Всероссийская антинаркотическая акция « Сообщи, где торгуют смертью!»

В связи с проведением Всероссийской антинаркотической акции » Сообщи, где торгуют смертью!», целью которой является привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых сообщаем телефоны доверия:

 — Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Омской области 53−13−63 (официальный интернет- сайт www.gnk.omsk.ru) для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно;

 — «Наркологический диспансер» 30−26−89, 53−94−83, для обращений по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно;

 — телефон доверия для подростков и молодёжи БУОО «Омский областной центр социально- психологической помощи несовершеннолетним и молодёжи» 26−42−41 круглосуточно, анонимно.

читать дальше

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках

13 марта 2012 г в С. К. Тополиный г. Омск проходило Открытое первенство БУ ДОД г. Омска ДЮСШ № 26 по фигурному катанию на коньках.

От спортивной школы им. А. Кожевникова участвовало 25 воспитанников тренера-преподавателя Арсёновой Н. В..

Юные спортсмены выполнили третий юношеский разряд:

1.Шадрина Виолетта- 2005 г. р.с результатом 18,43б.

2.Агустава Анастасия -2005г.р. с результатом 18,31б

3.Раздымаха Илья-2004г.р. с результатом 16,00б

читать дальше

Турнир на Красной площади

25 февраля на центральной площади страны состоялся турнир

«Кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси».

В турнире приняли участие более 120 детей из 47 регионов.

Посетили турнир и приняли непосредственное участие в нём прославленные ветераны русского хоккея Николай Дураков, Михаил Осинцев, Валерий Маслов и многие другие.

Напутственные слова участникам сказали Святейший Патриарх Кирилл и президент ФХМР Борис Скрынник.

Картинка 16 из 5282

Сами матчи проходили в формате «Восток"-"Запад». Всех ребят поделили по географическому принципу как раз на два коллектива. По ходу матчей победу одержала команда «Востока» 19−11. Эта же команда одержала победу в конкурсах 17−13. Игровой день завершился прогулкой на ледоколе по Москве-реке. А в воскресенье 26 февраля участники турнира посетили Храм Христа Спасителя.

Омский регион в Москве представляли учащиеся БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Григоров Алексей и Крель Данил — воспитанники тренера Шкурко Юрия Борисовича.

читать дальше

Успехи отделения спортивной аэробики на Чемпионате и первенстве СФО РФ

Тренеры подготовившие чемпионов и призёров:

Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г., Васильева Т.Ю.,

Криживецкая О. В., Никитина Ю. А., Захарова Е.В.

6−8 лет

Земсков Егор 3 место (соло)

9−11 лет

Исебекова Аина 1 место (аэростеп)

Теплоухова Яна

Чернышова Алина

Татаркина Настя

Стрельцова Софья

Злочевская Настя

Степанова Лиза

Приходина Маша

Кушнир Лена 3 место (аэростеп)

Копытина Маша

Адамова Ира

Вяткина Полина

Зенькова Полина

Темникова Алиса

Роскошная Линда

12−14 лет

Кириллова Софья 3 место (соло)

Подковырова Вика 1 место (аэростеп)

Шамрай Люба

Ермакова Кристина

Ткаченко Маша

Ткач Ольга

Кириллова Софья

15−17 лет

Соловьёва Дарья 1 место (соло, группа)

Колбунов Александр 1 место (соло, пара)

Свешникова Ксения 2 место (аэростеп)

3 место (группа)

Пеляк Ксения 3 место (аэроденс)

Пузырёва Анастасия 3 место (аэроденс)

18 лет и старше

Гринин Максим 1 место (пара)

Чаюн Данил 1 место (трио)

3 место (соло)

Лобазнюк Кирилл 1 место (трио)

Кривошеева Надежда 1 место (группа, аэроденс)

3 место (соло, трио)

Митерёва Юлия 1 место (группа, аэроденс)

3 место (трио)

Козлова Кристина 1 место (аэростеп)

Колтунова Настя

Семенихина Настя

Костромитина Кристина

Колтунова Настя 2 место (группы)

Костромитина Кристина

Семенихина Настя

читать дальше

Go to top of page