тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ

БУ ДО города ОМСКА «СДЮСАШОР А. В. КОЖЕВНИКОВА»

НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ.

город Чебоксары 12−15 апреля 2016 г.

12−14 лет

Аэростеп — 3 место

Подлесных Полина

Теплоухова Яна

Исебекова Аина

Зенькова Полина

Юрченко Виктория

Блинова Анастасия

Лескова Милана

Стрельцова Софья

15−17 лет

Трио — 1 место

Кириллова Софья

Добрынина Елизавета

Группа-1 место

Кириллова Софья

Чернышова Алина

Арефьева Полина

Аэроденс — 3 место

Добрынина Елизавета

Ткач Ольга

Арефьева Полина

Щербак Полина

18 лет и старше

Соло М — 1 место

Семёнов Роман

Трио — 3 место

Кравченко Юлия

Петрова Елизавета

Киселёва Елена

Группа — 2 место

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл

Семёнов Роман

Соловьёва Дарья

Кравченко Юлия

Аэроденс — 3 место

Нестеренко Анна

Трухачёва Оксана

Петрова Елизавета

Соловьёва Дарья

Киселёва Елена

Пеляк Ксения

Аэростеп — 3 место

Нестеренко Анна

Трухачёва Оксана

Петрова Елизавета

Соловьёва Дарья

Кравченко Юлия

Киселёва Елена

Пеляк Ксения

Всего участников: 36 человек.

читать дальше

I Спартакиада среди учреждений подведомственных ДДМ ФКиС

С 19 по 27 марта в СК им. С. С. Бовкуна прошла I Спартакиада среди учреждений подведомственных ДДМ ФКиС.

В программе соревнований:

— Волейбол,

— Флорбол,

— Настольный теннис,

— Дартс,

— Плавание (эстафета 6×25м).

Участниками стали:

— команда ДДМ ФКиС (I место);

— команда ЛДС им. В. Фетисова (II место);

— команда СК им. С. С. Бовкуна (III место);

— команда СДЮСАШОР А. В. Кожевникова (IV место).

читать дальше

Наши гости: Денис Костин - вратарь ХК Авангард

Денис Костин — российский хоккеист, вратарь. В настоящее время является игроком омского «Авангарда», выступающего в КХЛ.

Сегодня 31 марта посетил учебно — тренировочное занятие хоккейной команды 2003 года рождения.

Тренировка с известным спортсменом добавила энтузиазма и подняла боевой дух наших воспитанников.

читать дальше

Наши гости: Денис Костин - вратарь ХК Авангард

Денис Костин — российский хоккеист, вратарь. В настоящее время является игроком омского «Авангарда», выступающего в КХЛ.

Сегодня 31 марта посетил учебно — тренировочное занятие хоккейной команды 2003 года рождения.

Тренировка с известным спортсменом добавила энтузиазма и подняла боевой дух наших воспитанников.

читать дальше

Турнир по хоккею (2005 г/р) памяти В.Ф. Альфера

Таблица результатов

Турнира памяти В. Ф. Альфера среди команд 2005 года рождения

г. Ялуторовск СК им. В. Ф. Альфера

18−19 декабря 2015 г.

Групповой этап

Команды

1

2

3

4

Шайбы

Очки

Место

«Старт»

г.Ялуторовск

3−2

6−2

7−3

16−7

6

1

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

г.Омск

2−3

5−0

4−3

11−6

4

2

«Рубин»

г.Тюмень

2−6

0−5

3−9

5−20

0

4

«Зауралье»

г.Курган

3−7

3−4

9−3

15−14

2

3

Матч за 3−4 место «Зауралье» — «Рубин» 4:0

Матч за 1−2 место «Старт» — «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» 3:1

Нападающий — Рящиков Егор -«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

Защитник — Прокопец Егор «Рубин»

Вратарь — Фадеев Николай «Старт»

Бомбардир — Минин Максим «Зауралье»

Главный судья М.Гилёв

читать дальше

Открытый чемпионат Чехии по спортивной аэробике

Международные соревнования

Открытый чемпионат Чехии по спортивной аэробике.

Чехия. г. Злин 12−13.03.2016 г.

Чернышова Алина 2001 г. р.:

— 1 место — смешанные пары и — 3 место — трио.

Аэростеп:

2 место

Кишкова Алина 2004 г. р.,

Ильиных Надежда 2004 г. р.,

Ведёхина Анна 2003 г. р.,

Ескина Анна 2004 г. р.

Финалисты в номинации смешанная пара:

Каблучий Дмитрий 2004 г. р.

Терёхина Варвара 2004 г. р.

читать дальше

Проект Волонтер Омск-300

В Омске стартовал проект Волонтер Омск-300. Идет по набор волонтеров. Анкета размещена на официальном сайте Администрации города Омска admomsk.ru.

читать дальше

Открытое Первенство Алтайского края

Результаты выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. Кожевникова»

на открытом Первенстве Алтайского края

в рамках Чемпионата и Первенства СФО по спортивной аэробике

02.03.2016 г. г. Барнаул

Возр./м.

Соло Ж

Соло М

Пары

Трио

Группы

Аэроденс

Аэростеп

6−8 лет Всего участников: 6 чел.

1 место

Бахметьева Наталья

Курхашвили Ксения

Жернакова Кристина

Поспелова Елизавета

Медведева Екатерина

Новосёлова Софья

2 место

3 место

9−11 лет Всего участников: 14 чел. призовых мест нет

12−14лет Всего участников: 29 чел.

1 место

Полинов Сергей

Никулина Анна

Гребенщикова Кристина

Блинова Анастасия

Подлесных Полина

Исебекова Аина

Теплоухова Яна

Гребенщикова Кристин.

Юрченко Виктория

Стрельцова Софья

Исебекова Аина

Теплоухова Яна

Лескова Милана

Блинова Анастасия

Подлесных Полина

Сажина Карина

Свяжина Инесса

Бобровник Дарья

Ротанова Александра

Мартынова Виктория

Гауф Анна

Аманова Карина

Аманова Сабина

2 место

Гелеверя Андрей

Стрельцова Софья

Зенькова Полина

Лескова Милена

Иванова Полина

Юрченко Виктория

Апрелкова Анна

Свяжина Инесса

Бобровник Дарья

Ротанова Александра

Мартынова Виктория

Гауф Анна

Аманова Карина

Аманова Сабина

3 место

Каблучий Дима

Кишкова Алина

Никулина Анна

Кишкова Алина

Григоренко Ирина

Сажина Карина

Свяжина Инесса

Бобровник Дарья

Апрелкова Анна

Мартынова Виктория

15−17 лет Всего участников: 10 чел.

1 место

Добрынина Лиза

Кириллова Софья

Арефьева Полина

Добрынина Лиза

Кутлунина Ольга

Ткач Ольга

Щербак Полина

Сипко Виктория

Злочевская Анастасия

Арефьева Полина

Кутлунина Ольга

2 место

Кириллова Софья

Арефьева Полина

Добрынина Лиза

Кириллова Софья

3 место

Уразаева Лиза

В командном зачёте СФО (15−17 лет) - 3 место

18 лет и старше Всего участников: 11 чел.

1 место

Семёнов Роман

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл Кравченко Юлия

Соловьёва Дарья

2 место

Семёнов Роман

Кравченко Юлия

Киселёва Елена

Петрова Елизавета

Лобазнюк Кирилл

Петрова Елизавета

Пеляк Ксения

Нестеренко Анна

Петрова Елизавета

Чаюн Данил

3 место

Кравченко Юлия

Киселёва Елена

Петрова Елизавета

Нестеренко Анна

Шамрай Любовь

Пеляк Ксения

Соловьёва Дарья

В командном зачёте СФО (18 лет и ст.) - 2 место

Всего участников: 59 человек

читать дальше

Турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

24−25 февраля 2016 г. в городе Первоуральске прошел турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка».

Результаты выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. Кожевникова»

Возр./м.

Соло Ж

Соло М

Пары

Трио

Группы

Аэроденс

Аэростеп

6−8 лет

1 место

Чернышков Максим

Константинова Катя

Кунгурцева Марина

Везментинова Соня

Смолицкий Артём

Булыгина Варя

Багаева Полина

2 место

Спасельникова Геля

Никонова Юля

Афанасьева Алина

Крутикова Лера

Волченко Вадим

Спиридонова Аня

Пуха Арина

3 место

Чернышков Максим

Багаева Полина

9−11 лет

1 место

Земсков Егор

Земсков Егор

Шмидт Карина

Шмидт Карина

Кудрявцева Лина

Козырева Алина

Каирова Вика

Заботнова Кристина

Румянцева Юля

Каблучий Соня

Устинова Анна

2 место

Дугарова Лина

Бабенко Настя

Козырева Алина

Каирова Вика

Заботнова Кристина

Румянцева Юля

Каблучий Соня

Устинова Анна

3 место

Архипов Иван

читать дальше

Go to top of page