тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Чемпионат Европы по спортивной аэробике

Чемпионат Европы по спортивной аэробике

прошел в спортивном комплексе «Romexpo» в Бухаресте Румыния 11−13 ноября 2011 года

Наши спортсмены стали победителями и призерами:

Взрослые

1 место «группа» (Лобазнюк Кирилл, Чаюн Данил)

2 место «трио» (Лобазнюк Кирилл)

3 место «смешанные пары» (Гринин Максим)

Тренер-преподаватель Диколенко Алёна Юрьевна

Юниоры

3 место «группа» (Колбунов Александр)

Тренер-преподаватель Лузгина Гелена Геннадьевна

По итогам Чемпионата Европы:

Румыния-21,950 очков

Россия- 21,200 очков

Франция — 21,150 очков

читать дальше

Всероссийские соревнования «ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ» 5-8 октября КУБОК РОССИИ 8 октября

На базе спортивного комплекса «Юность имени С. С. Бовкуна» прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики» и Кубок России по спортивной аэробике.

Участниками этих стартов стали спортсмены от 2003−2005 годов рождения до 1993 года рождения и старше.

В соревнованиях Кубка России за медали боролись аэробисты 1993 года рождения и старше, финалисты чемпионата России 2011 года.

Программа обоих стартов: индивидуальные выступления у мужчин и женщин, смешанные пары, трио, группа, аэродэнс и аэростеп.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

КУБОК РОССИИ 8 октября

Смешанные пары

Гринин Максим

1 место

Трио

Чаюн Данил

2 место

Группы

Кривошеева Надежда

2 место

Всероссийские соревнования «ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ"5−8 октября

18+

Номинация

Ф.И.

Место

Аэроденс

Лобазнюк Кирилл

Гринин Максим

1 место

Кривошеева Надежда

2 место

Аэростеп

Гринин Максим

Лобазнюк Кирилл

1 место

Кривошеева Надежда

2 место

15−17 лет

Индивид.выст.муж.( ИМ)

Колбунов Александр

2 место

Смешан. Пары (СП)

Колбунов Александр

2 место

Трио

Козлова Кристина

Семенихина Анастасия

2 место

Группы

Козлова Кристина

1 место

Семенихина Анастасия

Костромитина Кристина

Соловьёва Дарья

2 место

Аэроденс

Козлова Кристина

Костромитина Анастасия

1 место

Аэростеп

Козлова Кристина

Семенихина Анастасия

Костромитина Кристина

Петрова Елизавета

1 место

Билан Анна

Костенко Юлия

Колтунова Анастасия

Свешникова Ксения

2 место

Маркелова Валерия

Ложевская Екатерина

Ильина Ксения

Попова Дарья

Конченко Дарья

Курбатова Кристина

Ильяшева Гульмира

Плахова Александра

Дубинская Яна

3 место

12−14 лет

Аэростеп

Бейсикеева Алия

Шамрай Любовь

Пузырёва Анастасия

Пеляк Ксения

Ермакова Кристина

Ткач Ольга

3 место

9−11 лет

Аэростеп

Кириллова Софья

Чернышова Алина

Ткаченко Мария

Сипко Виктория

Писклакова Лада

Стрельцова Софья

1 место

читать дальше

Спортивная аэробика на Всемирной Универсиаде в Китае г. Шеньчжень

Состязания по аэробике прошли с 20 по 22 августа 2011 года, где было разыграно 6 комплектов наград.

Медалисты в аэробике

Дисциплина Золото Серебро Бронза
Смешанные пары Китайская Народная РеспубликаКНР
Хуанг Цзюсюан
Дао Ле
РоссияРоссия
Евгения Кудымова
Максим Гринин
ИталияИталия
Джулия Бьянчи
Эмануэле Паглюка
Трио Республика Корея Республика Корея Россия Россия
Александр Кондратичев
Кирилл Лобазнюк
Игорь Трушков
Румыния Румыния
Группа Китайская Народная Республика КНР Россия Россия
Данил Чаюн
Гарсеван Джаназян
Валерий Гусев
Александр Кондратичев
Кирилл Лобазнюк
Игорь Трушков
Румыния Румыния
Аэро-танцы Китайская Народная РеспубликаКНР РумынияРумыния Республика Корея Республика Корея
Аэро-стэп Китайская Народная Республика КНР Россия Россия Республика Корея Республика Корея
Командное первенство Китайская Народная Республика КНР
Румыния Румыния
Не присуждалась Россия Россия
Полина Амосёнок
Данил Чаюн
Гарсеван Джаназян
Максим Гринин
Валерий Гусев
Ольга Кислухина
Александр Кондратичев
Вероника Корнева
Анжела Короткова
Евгения Кудымова
Кирилл Лобазнюк
Дмитрий Сафонов
Денис Шурупов
Игорь Трушков

1-й день:

2-е место Смешанные пары

Гринин Максим

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Кудымова Квгения

Тюмень

4-е место Аэроденс

Гринин Максим

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Чаюн Данил

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Кислухина Ольга

ДЮСШ-1 Омск

2-й день:

2-е место Трио

Лобазнюк Кирилл

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Трушков Игорь

ДЮСШ-1 Омск

Александр Кондратичев

2-е место Аэростеп

Лобазнюк Кирилл

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Гринин Максим

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Чаюн Данил

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Кислухина Ольга

ДЮСШ-1 Омск

3-й день:

2-е место Группы

Лобазнюк Кирилл

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Чаюн Данил

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» Омск

Трушков Игорь

ДЮСШ-1 Омск

читать дальше

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса"

Российская Федерация

Приказ от 23 мая 2011 года № 76-нг

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

Принят

Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
23 мая 2011 года

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»
  3. Спортивная аэробика ЛОБАЗНЮК Кирилл Владимирович.
Поздравляем Лобазнюк Кирилла с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» по спортивной аэробике

читать дальше

Этап Кубка Мира по спортивной аэробике

Поздравляем наших спортсменов, успешно выступивших на Этапе Кубка Мира по спортивной аэробике 12−15 мая в городе Боровец (Болгария).

Гринин Максим

III место пара

III место трио

Лобазнюк Кирилл

II место группа

III место трио

Чаюн Данил

II место группа

Подготовили спортсменов:

  • Диколенко Алёна Юрьевна
  • Лузгина Гелена Геннадьевна

читать дальше

Успехи и победы отделения по спортивной аэробики!

Тренеры чемпионов и призеров: Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г. и Васильева Т. Ю..

12−14 лет

Пеляк Ксения

3 место (аэростеп)

БейсикееваАлия

3 место (аэростеп)

Ермакова Кристина

3 место (аэростеп)

Шамрай Любовь

3 место (аэростеп)

Пузырева Анастасия

3 место (аэростеп)

Ткач Ольга

3 место (аэростеп)

15−17 лет

Колбунов Александр

3 место (пары)

2 место (соло)

Семенихина Анастасия

1 место (аэростеп)

Козлова Кристина

1 место (аэростеп)

Билан Анна

1 место (аэростеп)

КостромихинаКристина

1 место (аэростеп)

Свешникова Ксения

3 место (аэростеп)

18 и старше

Кривошеева Надежда

2 место (аэроденс)

1 место (аэростеп)

3 место (группа)

Чаюн Данил

1 место (группы)

1 место (аэроденс)

3 место (трио)

Лобазнюк Кирилл

1 место (трио)

1 место (группы)

Петрухина Валерия

1 место (аэростеп)

2 место (аэроденс)

Ерещенко Виктория

1 место (аэростеп)

2 место (аэроденс)

Гринин Максим

2 место (пары)

1 место (трио)

1 место (группы)

1 место (аэроденс)

читать дальше

Команда "СДЮСАШОР А.В.Кожевникова" в группе сильнейших!

После трех игровых дней команда «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» 1997 года рождения под руководством Угольникова Олега Валерьевича и Дякива Игоря Степановича в упорной борьбе завоевала право выступать в группе «сильнейших» Первенства региона «Урал — Западная Сибирь» ФХР среди хоккейных школ в сезоне 2011−2012 годов.

читать дальше

Чемпионат Сибирского Федерального округа Российской Федерации по спортивной аэробике

Поздравляем наших спортсменов, успешно выступивших 11−13 марта

на Чемпионате Сибирского Федерального округа Российской Федерации по спортивной аэробике.

Тренеры подготовивших чемпионов и призеров: Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г. и Васильева Т. Ю.

9−11 лет

Кирилова Софья

1 место (аэростеп)

Ткаченко Мария

1 место (аэростеп)

Чернышева Алина

1 место (аэростеп)

12−14 лет

Пеляк Ксения

1 место (аэростеп)

Бейсикеева Алия

1 место (аэростеп)

Ермакова Кристина

1 место (аэростеп)

Шамрай Любовь

1 место (аэростеп)

Пузырева Анастасия

1 место (аэростеп)

Ткач Ольга

1 место (аэростеп)

15−17 лет

Колбунов Александр

1 место (пары)

2 место (соло)

3 место (группа)

Семенихина Анастасия

1 место (группа)

1 место (аэростеп)

2 место (трио)

Козлова Кристина

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

2 место (трио)

Билан Анна

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

Костромихина Кристина

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

Колтунова Анастасия

2 место (аэростеп)

Чернышова Анастасия

2 место (аэростеп

18 и старше

Кривошеева Надежда

1 место (аэроденс)

1 место (аэростеп)

1 место (группа)

3 место (соло)

3 место (трио)

Гринин Максим

1 место (пары)

1 место (трио)

Чаюн Данил

2 место (соло)

2 место (трио)

Лобазнюк Кирилл

1 место (трио)

Петрухина Валерия

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

Ерещенко Виктория

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

9−11 лет

Кирилова Софья

1 место (аэростеп)

Ткаченко Мария

1 место (аэростеп)

Чернышева Алина

1 место (аэростеп)

12−14 лет

Пеляк Ксения

1 место (аэростеп)

Бейсикеева Алия

1 место (аэростеп)

Ермакова Кристина

1 место (аэростеп)

Шамрай Любовь

1 место (аэростеп)

Пузырева Анастасия

1 место (аэростеп)

Ткач Ольга

1 место (аэростеп)

15−17 лет

Колбунов Александр

1 место (пары)

2 место (соло)

3 место (группа)

Семенихина Анастасия

1 место (группа)

1 место (аэростеп)

2 место (трио)

Козлова Кристина

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

2 место (трио)

Билан Анна

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

Костромихина Кристина

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

Колтунова Анастасия

2 место (аэростеп)

Чернышова Анастасия

2 место (аэростеп

18 и старше

Кривошеева Надежда

1 место (аэроденс)

1 место (аэростеп)

1 место (группа)

3 место (соло)

3 место (трио)

Гринин Максим

1 место (пары)

1 место (трио)

Чаюн Данил

2 место (соло)

2 место (трио)

Лобазнюк Кирилл

1 место (трио)

Петрухина Валерия

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

Ерещенко Виктория

1 место (аэростеп)

1 место (аэроденс)

читать дальше

Победители Первенства региона "Урал - Западная Сибирь" (вторая группа)

Команда хоккейной школы Алексаандра Кожевникова под руководством Угольникова Олега Валерьевича и Дякива Игря Степановича стала победителем Первенства региона «Урал — Западная Сибирь» по хоккею среди команд 1997 года рождения. Руководство и весь коллектив МУ ДОД «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» поздравляют юных спортсменов и тренеров с завоеванием золотых медалей и желают удачного выступления в переходном турнире за право участия в группе «Сильнейших» сезона 2011−2012 годов, который пройдет 18,19,20 марта 2011 года на площадке нашего ледового дворца.

читать дальше

Команда школы Кожевникова уверенно идет к переходному турниру

В прошедшие выходные команда 1997 года рождения принимала гостей из Нижнего Тагила. Юные хоккеисты «Спутника» занимают третью строчку в турнирной таблице, но набранное количество очков не позволяет им вмешаться в борьбу за попадание в переходный турнир с хозяевами площадки и команды из города Сургута. Воспитанники Олега Валерьевича Угольникова уверенно переиграли своих соперников 7−4 и 4−2 и продолжают возглавлять турнирную таблицу. Нашей команде остается провести четыре встречи на выезде в Перми и Серове, которые состоятся 7−8 и 9−10 марта. Надеемся, что наши юные хоккеисты порадуют своих мам и подруг в праздничные дни достойным завершением первенства региона «Урал — Западная Сибирь» во второй группе.

читать дальше

Go to top of page