тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Открытое первенство г. Дмитрова по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

Дата проведения:

с 17 по 19 апреля 2012 г.

Место проведения:

Центральная арена МУ СК «Дмитров»

Принимали участие:

всего 240 человек,

17 учащихся «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

Выполнили юношеские разряды:

№п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

Результат

Разряд

1.

Репин Илья

2006

21,17

Юн.фигурист

2.

Анастасия Киркач

2004

21,17

3 юн. р.

3.

Терехова Варвара

2004

20,76

3 юн. р.

4.

Кутузова Полина

2004

20,11

3 юн. р.

5.

Долженко Даниил

2004

18,09

3 юн. р.

6.

Полонская Анастасия

2004

22,16

3 юн. р.

7.

Родионова Алисия

2004

19,83

3 юн. р.

8.

Григоренко Ирина

2004

18,89

3 юн. р.

9.

Дядечкина Екатерина

2003

29,49

2 юн. р.

10.

Павлова Ксения

2003

27,91

2 юн. р.

11.

Шлёпкина Элеонора

2003

26,2

2 юн. р.

12.

Плетинская Ангелина

2003

24,8

2 юн. р.

13.

Поспелова Яна

2003

24,02

2 юн. р.

14.

Языкова Александра

2003

16,89

2 юн. р.

15.

Прокопчуп Кристина

2002

29,05

1 юн. р.

16.

Василько Екатерина

2002

35,46

1 юн. р.

Тренер-преподаватель Фролова Марина Валерьевна

читать дальше

Открытое первенство БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова» по фигурному катанию на коньках

16 апреля в Ледовом дворце им. А. Кожевникова проводились соревнования по фигурному катанию на коньках среди спортивных школ:

БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»;

БУ ДОД города Омска «ДЮСШ-№-26»;

Клуб Ирины Родниной.

Всего участвовали — 84 спортсмена.

50 спортсменов «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» — тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках Арсёнова Н. В..

Выполнили разряды:

Юный фигурист (мальчики)

1.Мурашов Данил 2004 г. р. 1-место р/в (разряд выполнен)

2.Букша Евгений 2003 г. р 2-место

Юный фигурист (девочки)

1.Чехова Елизавета 2005 г. р. 1-место р/в

2.Кузнецова Елизавета 2005 г. р. 2-место р/в

3.Фуркевич Яна 2002 г. р 3-место р/в

4.Букарева Снежанна 2004 г. р. 4-место р/в

5.Гончарова Елизавета 2002 г. р 5-место р/в

6.Булгакова Софья 2004 г. р. 6-место р/в

7.Лохман Софья 2003 г. р. 7-место р/в

8.Зензина Олеся 2002 г. р. 8-место р/в

9.Рачкова Мария 2003 г. р. 9-место р/в

11.Максимова Дарья 2002 г. р. 11-место р/в

13.Павлова Ангелина 2005 г. р. 13-место р/в

14.Вергай Мария 2003 г. р. 14-место р/в

15.Дёмина Алиса 2004 г. р 15-место р/в

3 юношеский разряд (девочки)

1.Серженко Анастасия 2001 г. р. 3-место р/в

2.Чижова Ульяна 2004 г. р. 4место р/в

3.Артюх Виктория 2005 г. р. 5место р/в.

4.Шаховцова Мария 2005 г. р. 7место р/в

5.Бочарова Виктория 2001 г. р. 9место р/в.

6.Белишева Алина 2003 г. р. 10место р/в

7.Боейко Елена 2006 г. р. 12место р/в

8.Чехова Елизавета 2005 г. р. 15место р/в

9.Лукьянцева Дарья 2002 г. р. 23место р/в

3 юношеский разряд (мальчики)

1.Кривошеин Олег 2004 г. р. 1место р/в.

читать дальше

О проведении первенства «СДЮСАШОР А.В.Кожевникова» по ОФП и СФП

Соревнования проводились14 апреля 2012 года на базе ЛДС им. А.Кожевникова.

Регламент соревнований:

10.00 — Возрастная категория 4−5 лет девочки и мальчики

11.00 — Возрастная категория 6−8 лет девочки и мальчики

9−11 лет мальчики

13.00 — Возрастная категория 9−11 лет девочки

14.00 — Возрастная категория 12−14 лет девочки

Программа соревнований:

Общая физическая подготовка:

  1. «Пресс» за 30 сек., и. п.- лёжа на спине, ноги согнуты и фиксированы, руки за головой

( кол-во раз);

Судья — Захарова Елена Викторовна

  1. Отжимания в упоре лёжа без ограничения времени, и. п.- упор лёжа, расстояние от груди до пола при сгибании рук не менее 10 см ( кол-во раз);

Судья — Криживецкая Олеся Владимировна

  1. Прыжок в длину, и. п. стойка ноги врозь (см.)

Судья — Черкасова Наталья Игоревна

  1. Шпагаты правый, левый, поперечный (по 5 баллов за каждый ,

если со скамейки по 6 баллов за каждый).

Судья — Варламова Полина Александровна


Специальная физическая подготовка:

1.Группа А — динамика;

Судья — Криживецкая Олеся Владимировна

2. Группа В — статика;

Судья — Захарова Елена Викторовна

3. Группа С — прыжки;

Судья — Черкасова Наталья Игоревна

4.Группа D — гибкость.

Судья — Варламова Полина Александровна

Из каждой группы защитывается элемент максимальной сложности, оценка по правилам аэробной гимнастики.

Наргаждение производилось после каждой возрастной категории.

Главный судья Ю. А. Никитина

Главный секретарь Н. А.Кривошеева

В соревнованиях было заявлено: 120 человек

Приняло участие: 110 человек

Победители и призёры первенства «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» по ОФП СФП

Место

ФИО участника

ФИО тренера

4−5 лет мальчики

1 место

Кочуров Анатолий

Черкасова Н. И.

4−5 лет девочки

1 место

Керн Саша

Черкасова Н. И.

2 место

Кожедубова Лера

3 место

Постушенко Ира

6−8 лет мальчики

1 место

Земсков Егор

Захарова Е. В.

2 место

Полинов Сергей

Никитина Ю. А.

3 место

Гелеверя Андрей

6−8 лет девочки

1 место

Путилова Лиза

Захарова Е. В.

2 место

Кудрявцева Лера

3 место

Филипова Аня

9−11 лет мальчики

1 место

Вострецов Алексей

Никитина Ю. А.

2 место

Казиков Никита

Захарова Е. В.

3 место

Полинов Евгений

Никитина Ю. А.

9−11 лет девочки

1 место

Каширина Юля, Бетанова Настя

Криживецкая О. В.

2 место

Астанина Саша, Гертер Катя

3 место

Шушкова Лиза, Зенькова Полина

Васильева Т. Ю.

12−14 лет девочки

1 место

Шаповалова Катя

Васильева Т. Ю.

2 место

Саутина Варя

Никитина Ю. А.

3 место

Пермикина Настя

Захарова Е. В.

читать дальше

"Весенние ласточки" в ледовом дворце

28 — 30 марта в ЛДС им. А. Кожевникова проходило

Открытое первенство БУ ДОД г. Омска «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»

Участвовало — 55 юных спортсменов.

Выполнили разряды-11чел.:

1.Киркач Настя-3 юн. разряд

2.Полонская Настя-3 юн. разряд

3.Кутузова Полина-3 юн. разряд

4.Никулина Анна-3 юн. разряд

5.Родионова Анисия-3 юн. разряд

6.Бобровник Дарья-3 юн. разряд

7.Павлова Ксения-2 юн. разряд

8.Языкова Александра-2 юн. разряд

9.Василько Екатерина-1 юн. разряд

10.Яценко Екатерина-1 юн. разряд

11.Прокопчук Кристина 1 юн. разряд

Тренер-преподаватель — Фролова М. В..

читать дальше

Всероссийская антинаркотическая акция « Сообщи, где торгуют смертью!»

В связи с проведением Всероссийской антинаркотической акции » Сообщи, где торгуют смертью!», целью которой является привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых сообщаем телефоны доверия:

 — Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Омской области 53−13−63 (официальный интернет- сайт www.gnk.omsk.ru) для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно;

 — «Наркологический диспансер» 30−26−89, 53−94−83, для обращений по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно;

 — телефон доверия для подростков и молодёжи БУОО «Омский областной центр социально- психологической помощи несовершеннолетним и молодёжи» 26−42−41 круглосуточно, анонимно.

читать дальше

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках

13 марта 2012 г в С. К. Тополиный г. Омск проходило Открытое первенство БУ ДОД г. Омска ДЮСШ № 26 по фигурному катанию на коньках.

От спортивной школы им. А. Кожевникова участвовало 25 воспитанников тренера-преподавателя Арсёновой Н. В..

Юные спортсмены выполнили третий юношеский разряд:

1.Шадрина Виолетта- 2005 г. р.с результатом 18,43б.

2.Агустава Анастасия -2005г.р. с результатом 18,31б

3.Раздымаха Илья-2004г.р. с результатом 16,00б

читать дальше

Турнир на Красной площади

25 февраля на центральной площади страны состоялся турнир

«Кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси».

В турнире приняли участие более 120 детей из 47 регионов.

Посетили турнир и приняли непосредственное участие в нём прославленные ветераны русского хоккея Николай Дураков, Михаил Осинцев, Валерий Маслов и многие другие.

Напутственные слова участникам сказали Святейший Патриарх Кирилл и президент ФХМР Борис Скрынник.

Картинка 16 из 5282

Сами матчи проходили в формате «Восток"-"Запад». Всех ребят поделили по географическому принципу как раз на два коллектива. По ходу матчей победу одержала команда «Востока» 19−11. Эта же команда одержала победу в конкурсах 17−13. Игровой день завершился прогулкой на ледоколе по Москве-реке. А в воскресенье 26 февраля участники турнира посетили Храм Христа Спасителя.

Омский регион в Москве представляли учащиеся БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Григоров Алексей и Крель Данил — воспитанники тренера Шкурко Юрия Борисовича.

читать дальше

Успехи отделения спортивной аэробики на Чемпионате и первенстве СФО РФ

Тренеры подготовившие чемпионов и призёров:

Диколенко А. Ю., Лузгина Г. Г., Васильева Т.Ю.,

Криживецкая О. В., Никитина Ю. А., Захарова Е.В.

6−8 лет

Земсков Егор 3 место (соло)

9−11 лет

Исебекова Аина 1 место (аэростеп)

Теплоухова Яна

Чернышова Алина

Татаркина Настя

Стрельцова Софья

Злочевская Настя

Степанова Лиза

Приходина Маша

Кушнир Лена 3 место (аэростеп)

Копытина Маша

Адамова Ира

Вяткина Полина

Зенькова Полина

Темникова Алиса

Роскошная Линда

12−14 лет

Кириллова Софья 3 место (соло)

Подковырова Вика 1 место (аэростеп)

Шамрай Люба

Ермакова Кристина

Ткаченко Маша

Ткач Ольга

Кириллова Софья

15−17 лет

Соловьёва Дарья 1 место (соло, группа)

Колбунов Александр 1 место (соло, пара)

Свешникова Ксения 2 место (аэростеп)

3 место (группа)

Пеляк Ксения 3 место (аэроденс)

Пузырёва Анастасия 3 место (аэроденс)

18 лет и старше

Гринин Максим 1 место (пара)

Чаюн Данил 1 место (трио)

3 место (соло)

Лобазнюк Кирилл 1 место (трио)

Кривошеева Надежда 1 место (группа, аэроденс)

3 место (соло, трио)

Митерёва Юлия 1 место (группа, аэроденс)

3 место (трио)

Козлова Кристина 1 место (аэростеп)

Колтунова Настя

Семенихина Настя

Костромитина Кристина

Колтунова Настя 2 место (группы)

Костромитина Кристина

Семенихина Настя

читать дальше

Чемпионат Европы по спортивной аэробике

Чемпионат Европы по спортивной аэробике

прошел в спортивном комплексе «Romexpo» в Бухаресте Румыния 11−13 ноября 2011 года

Наши спортсмены стали победителями и призерами:

Взрослые

1 место «группа» (Лобазнюк Кирилл, Чаюн Данил)

2 место «трио» (Лобазнюк Кирилл)

3 место «смешанные пары» (Гринин Максим)

Тренер-преподаватель Диколенко Алёна Юрьевна

Юниоры

3 место «группа» (Колбунов Александр)

Тренер-преподаватель Лузгина Гелена Геннадьевна

По итогам Чемпионата Европы:

Румыния-21,950 очков

Россия- 21,200 очков

Франция — 21,150 очков

читать дальше

Всероссийские соревнования «ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ» 5-8 октября КУБОК РОССИИ 8 октября

На базе спортивного комплекса «Юность имени С. С. Бовкуна» прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики» и Кубок России по спортивной аэробике.

Участниками этих стартов стали спортсмены от 2003−2005 годов рождения до 1993 года рождения и старше.

В соревнованиях Кубка России за медали боролись аэробисты 1993 года рождения и старше, финалисты чемпионата России 2011 года.

Программа обоих стартов: индивидуальные выступления у мужчин и женщин, смешанные пары, трио, группа, аэродэнс и аэростеп.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

КУБОК РОССИИ 8 октября

Смешанные пары

Гринин Максим

1 место

Трио

Чаюн Данил

2 место

Группы

Кривошеева Надежда

2 место

Всероссийские соревнования «ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ"5−8 октября

18+

Номинация

Ф.И.

Место

Аэроденс

Лобазнюк Кирилл

Гринин Максим

1 место

Кривошеева Надежда

2 место

Аэростеп

Гринин Максим

Лобазнюк Кирилл

1 место

Кривошеева Надежда

2 место

15−17 лет

Индивид.выст.муж.( ИМ)

Колбунов Александр

2 место

Смешан. Пары (СП)

Колбунов Александр

2 место

Трио

Козлова Кристина

Семенихина Анастасия

2 место

Группы

Козлова Кристина

1 место

Семенихина Анастасия

Костромитина Кристина

Соловьёва Дарья

2 место

Аэроденс

Козлова Кристина

Костромитина Анастасия

1 место

Аэростеп

Козлова Кристина

Семенихина Анастасия

Костромитина Кристина

Петрова Елизавета

1 место

Билан Анна

Костенко Юлия

Колтунова Анастасия

Свешникова Ксения

2 место

Маркелова Валерия

Ложевская Екатерина

Ильина Ксения

Попова Дарья

Конченко Дарья

Курбатова Кристина

Ильяшева Гульмира

Плахова Александра

Дубинская Яна

3 место

12−14 лет

Аэростеп

Бейсикеева Алия

Шамрай Любовь

Пузырёва Анастасия

Пеляк Ксения

Ермакова Кристина

Ткач Ольга

3 место

9−11 лет

Аэростеп

Кириллова Софья

Чернышова Алина

Ткаченко Мария

Сипко Виктория

Писклакова Лада

Стрельцова Софья

1 место

читать дальше

Go to top of page