тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

КАРАТЭ для ДЕВОЧЕК 5-7 лет

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА им. А. КОЖЕВНИКОВА

ПРИГЛАШАЕТ в платную группу:

каратэ для девочек (5−7 лет)

Среда

Пятница

20.00−21.00

Зал Хореографии (1 этаж).

При себе иметь:

  • Спортивную форму (костюм, чешки);
  • Медицинскую справку с допуском по виду спорта;
  • Свидетельство о рождении (копия).

читать дальше

«Малахитовая шкатулка»

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

23−26.01.2018 г.

6−8 лет

номинация: аэроденс

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Полина — 2 место

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

«Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

27−28.01.2018 г.

12−14 лет

номинация: соло

Земсков Егор — 2 место

номинация: смешанные пары

Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Земсков Егор — 3 место

номинация: аэростеп

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Гаврилова Полина,

Кириллова Анна, Румянцева Юлия, Свяжина Инесса, Сажина Карина, Апрелкова Анна — 3 место

18 лет и старше

номинация: трио

Арефьева Полина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория — 3 место

читать дальше

Продолжается набор в группы

ДЕТСКАЯ АЭРОБИКА

Девочки 5 лет (2012г.р.)

ЮНИОР-ФИТНЕС

Девочки 10−14 лет


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Занятие способствует:

-Формированию красивых гармоничных пропорций тела

-Укрепление мышечного корсета и правильной осанки

-Развитию гибкости позвоночника

-Эластичности связок, подвижности суставов

Расписание занятий:

СР 16.30−17.30

ПТ 16.30−17.30

Расписание занятий:

ПН 17.30−18.30

СР 17.30−18.30

Тренер

Варламова Полина Александровна

Запись по телефону

8−905−922−49−55

Количество мест ограничено

читать дальше

Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на кубок президента «Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» В.Н. Семёнова

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на кубок президента «Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона» В. Н. Семёнова!

Россия, г. Нефтеюганс 25.12.2017 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Васильева Василиса — 3 место

9−11 лет

номинация: СП

Чернышков Максим, Багаева Полина — 3 место

номинация: группа

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина,

Моргулева Евгения, Чернышов Максим — 2 место

номинации: аэростеп

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения, Чернышков Максим — 2 место

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Россия, г. Омск 19.12.2017 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Мельник Софья, 2011 г. р. — 1 место

Скрипка Алёна, 2010 г. р. — 2 место

Данильченко Ксюша, 2011 г. р. — 2 место

Медведева Екатерина, 2009 г. р. — 3 место

Васильева Василиса, 2010 г. р. — 3 место

номинация: СП

Каблучий Егор, Мурзина Вероника — 1 место

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 2 место

Поляков Василий, Дроздецкая Яна — 3 место

номинация: трио

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия,

Аширмаметова София — 1 место

Афанасьева Алина, Спиридонова Анна, Портянко София — 2 место

номинация: группа

Мурий Софья, Константинова Екатерина,

Алексеева Эвелина, Булыгина Варвара, Скрипка Алена — 1 место

Мурзина Вероника, Диппель Ксения, Иванова Кристина, Зимник Дарья,

Козлова Анна — 2 место

номинации: аэроденс

Виноградцева Рита, Долженко Настя, Аширмаметова София,

Портянко Соня, Спиридонова Анна, Афанасьева Алина,

Медведева Екатерина — 1 место

Мурий Софья, Константинова Екатерина, Алексеева Эвелина, Булыгина Варвара, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Бочкова Ксения — 2 место

Мурзина Вероника, Диппель Ксения, Иванова Кристина, Зимник Дарья, Козлова Анна, Маскенская Полина, Долгова Дарья, Кобякова Валерия — 3 место

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Кох Кира,

Пусклакова Дарья, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулов Владислав, Поляков Василий — 1 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Вздышкина Лада, 2006 г. р. — 1 место

Багаева Полина, 2008 г. р. — 1 место

Курхашвили Ксения, 2008 г. р. — 2 место

Семенякина Екатерина, 2006 г. р. — 3 место

Бахметьева Наталья, 2008 г. р. — 3 место

номинация: ИМ

Николаев Никита — 1 место

Чернышков Максим — 2 место

Поляков Леонид — 3 место

номинация: СП

Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 2 место

Чернышков Максим, Багаева Полина — 3 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 3 место

номинация: группа

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета Джафарова Алина, Багаева Полина — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Плотникова Александра,

Гриднева Мария Кулькова Ариадна, Дегтярева Александра,

Скокова Анастасия — 2 место

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Литвина Екатерина, Поспелова Елизавета, Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 3 место

номинации: аэростеп

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Спиридонова Софья, Литвина Екатерина, Поспелова Елизавета Николаев Никита, Семенякина Екатерина - 1 место

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения, Чернышков Максим — 2 место

Ипатова Виктория, Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко София, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения — 3 место

12−14 лет

номинация: ИЖ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 1 место

Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Махминова Евгения, Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван, Дугарова Лина — 3 место

номинация: трио

Кишкова Алина, Ескина Анна, Подлесных Полина — 2 место

номинация: группа

Ескина Анна,

Блинова Анастасия, Копытина Мария, Гребенщикова Кристина,

Видехина Анастасия — 3 место

номинации: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина,

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей — 2 место

Бабенко Анастасия, Плетинская Ангелина, Сажина Карина, Румянцева Юлия, Гаврилова Полина, Оркиш Анна, Кудрявцева Валерия, Свяжина Инесса — 3 место

номинации: аэростеп

Плетинская Ангелина, Сажина Карина, Румянцева Юлия, Махминова Евгения, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Гаврилова Полина — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария — 1 место

номинация: группа

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария, Ниценко Алина Добрынина Елизавета — 1 место

номинации: аэроденс

Чернышова Алина, Ниценко Алина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Есипович Мария — 1 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Стрельцова София — 3 место

читать дальше

Хочешь бесплатно покататься на коньках? Прими участие в конкурсе и выиграй!

Хочешь бесплатно покататься на коньках?

Прими участие в конкурсе и выиграй!

КОНКУРС РЕПОСТОВ от Ледового дворца спорта им. А. Кожевникова


КОНКУРС РЕПОСТОВ от Ледового дворца спорта им. А. Кожевникова
Приз - 8 бесплатных билетов на массовые катания
1 Победитель — 2 билета на ночные массовые катания на ЛА им. Л. Киселёва (2 часа)
2 Победитель — 2 билета на массовые катания в ЛДС им. А. Кожевникова (1 час)
3 Победитель — 4 билета на массовые катания в ЛА им. Л. Киселёва (открытый каток — весь день)

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо:
Быть подписчиком нашей странички Вконтакте
Сделать репост этой записи (нажать «Поделиться»), сохранить его до конца конкурса на стене своей страницы (до 22 декабря 2017 года)

Запись должна быть в первых двух записях на стене до 22 декабря!

Разыгрываются билеты на сеансы 23.12.2017

С расписанием массовых катаний Вы можете ознакомиться на наших сайтах
ЛДС им. А. Кожевникова http://lds-omsk.ru/
ЛА им. Л. Киселёва http://topomsk.ru/

Победители будут определены 22 декабря в 15:00

Спонсор розыгрыша билетов на массовые катания —
Сеть хоккейных магазинов Чемпион
Адреса магазинов: 6 Станционная, 2/4 (1 этаж), 8-я Восточная, 22 (1 этаж)

читать дальше

I Всероссийский турнир по спортивной аэробике «КУБОК МЕЧТЫ» памяти Татьяны Соловьевой

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

I Всероссийский турнир по спортивной аэробике «КУБОК МЕЧТЫ» памяти Татьяны Соловьевой

Россия, г. Москва 21−25.11.2017 г.

15−17 лет

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 3 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария — 2 место

номинация: группа

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария, Ниценко Алина

Добрынина Елизавета — 1 место

номинации: аэростеп

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория — 2 место

номинации: аэроденс

Добрынина Елизавета, Чернышова Алина, Есипович Мария, Ниценко Алина, Сипко Виктория, Авраменко Анастасия — 2 место;

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Журавлев Алексей — 2 место

номинация: смешанные пары

Махов Семен, Арефьева Полина — 3 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 2 место

номинация: группа

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселева Елена, Уразаева Елизавета

Рехмонен Софья — 2 место

номинация: аэроденс

Журавлев Алексей, Уразаева Елизавета, Махов Семен,

Рехмонен Софья, Петрова Елизавета, Арефьева Полина,

Кравченко Юлия, Киселева Елена — 1 место

читать дальше

Приглашаем на каток с 28 ноября 2017г.

Уважаемые гости и жители города!

Приглашаем с 28 ноября на ледовый каток (70 лет Октября, 8/1).

Открытие катка 2 декабря в 14.00.

Теперь у Вас есть уникальная возможность покататься на коньках на свежем воздухе!

Для того чтобы покататься на коньках на открытом воздухе теперь не нужно ехать с левого берега, на правый.

Сейчас хорошее место для катания есть и на левом берегу, вблизи крытой ледовой арены им. Леонида Киселева.

Здесь можно не просто провести хорошо время, но и тщательно отточить все свои умение и навыки, так как здесь единственное место в городе, где ледовое поле готовит льдоуборочный комбайн, предназначенный для работы в холодных условиях. Просторная ледовая площадка, идеальный лед, хорошее музыкальное сопровождение доставят Вам истинное удовольствие!

Размер ледовой площадки катка: 60*40м.

Немало важное и то, что каток оборудован теплым местом для переодевания.

Также к Вашим услугам:

— заточка коньков,

— прокат коньков (коньки от 28 до 46 размера).

Стоимость услуги за 1 посещение:

Взрослые — 70 руб.

Школьники -50 руб.

Дети до 6 лет — 30 руб.

Прокат коньков-80 руб./пара/час

Приходите всей семьей и катайтесь, катайтесь, катайтесь!

Рады будем Вас видеть:

Вторник — пятница с 17.00 до.21.00.

Суббота и воскресенье с 14.00 до.21.00.

Понедельник — выходной.

читать дальше

Кубок Мечты спортивная аэробика

С 21 по 25 ноября 2017 года пройдет I Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок Мечты», посвященный памяти выдающейся спортсменки, Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России, многократной чемпионки мира и Европы Соловьевой Татьяны Анатольевны.

УЧАСТНИКИ И НОМИНАЦИИ ТУРНИРА:

Возрастные категории:

  • 6−8 лет
  • 9−11 лет
  • 12−14 лет
  • 15−17 лет
  • 18+

Номинации:

  • Индивидуальные выступления женщин
  • Индивидуальные выступления мужчин
  • Смешанные пары
  • Трио
  • Группы
  • Гимнастическая Платформа
  • Танцевальная Гимнастика

читать дальше

Go to top of page