тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

С 19 по 23 апреля 2016 года в Омской области пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 16−17 лет, посвященное 300-летнему юбилею города Омска. Столь масштабный борцовский форум пройдет в нашем регионе после долгого перерыва, т. к. предыдущее первенство России проходило в Омске в 2007 году.

Площадкой для проведения соревнований станет здание Омского велотрека (ул. Вавилова, 45/1), в ядре которого будет установлен помост на три ковра. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 500 сильнейших молодых атлетов из российских регионов.

Судейскую бригаду турнира возглавит двукратный победитель Олимпийских игр ВАЛЕРИЙ РЕЗАНЦЕВ. За борцовскими поединками будет наблюдать старший тренер юношеской сборной России по греко-римской борьбе ИСЛАМ ДУГУЧИЕВ. По итогам соревнований определится состав сборной команды для участия в первенствах Европы, мира и других международных соревнованиях.

Соревнования проводятся Федерацией спортивной борьбы Омской области под руководством Министерства спорта РФ, Федерации спортивной борьбы России, при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

19 апреля 2016 года — день приезда

10.00−16.00 — работа мандатной комиссии

16.00−17.00 — судейский семинар турнира совместно с представителями команд

17.00−18.00 — медицинский контроль.

20 апреля 2016 года

10.00 — начало соревнований (42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг)

17.00 — торжественное открытие

18.00 — финалы

21 апреля 2016 года

10.00 — начало соревнований (46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг)

18.00 — финалы

22 апреля 2016 года

10.00 — начало соревнований (85 кг, 100 кг, 120 кг)

18.00 — финалы

читать дальше

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ

БУ ДО города ОМСКА «СДЮСАШОР А. В. КОЖЕВНИКОВА»

НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ.

город Чебоксары 12−15 апреля 2016 г.

12−14 лет

Аэростеп — 3 место

Подлесных Полина

Теплоухова Яна

Исебекова Аина

Зенькова Полина

Юрченко Виктория

Блинова Анастасия

Лескова Милана

Стрельцова Софья

15−17 лет

Трио — 1 место

Кириллова Софья

Добрынина Елизавета

Группа-1 место

Кириллова Софья

Чернышова Алина

Арефьева Полина

Аэроденс — 3 место

Добрынина Елизавета

Ткач Ольга

Арефьева Полина

Щербак Полина

18 лет и старше

Соло М — 1 место

Семёнов Роман

Трио — 3 место

Кравченко Юлия

Петрова Елизавета

Киселёва Елена

Группа — 2 место

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл

Семёнов Роман

Соловьёва Дарья

Кравченко Юлия

Аэроденс — 3 место

Нестеренко Анна

Трухачёва Оксана

Петрова Елизавета

Соловьёва Дарья

Киселёва Елена

Пеляк Ксения

Аэростеп — 3 место

Нестеренко Анна

Трухачёва Оксана

Петрова Елизавета

Соловьёва Дарья

Кравченко Юлия

Киселёва Елена

Пеляк Ксения

Всего участников: 36 человек.

читать дальше

I Спартакиада среди учреждений подведомственных ДДМ ФКиС

С 19 по 27 марта в СК им. С. С. Бовкуна прошла I Спартакиада среди учреждений подведомственных ДДМ ФКиС.

В программе соревнований:

— Волейбол,

— Флорбол,

— Настольный теннис,

— Дартс,

— Плавание (эстафета 6×25м).

Участниками стали:

— команда ДДМ ФКиС (I место);

— команда ЛДС им. В. Фетисова (II место);

— команда СК им. С. С. Бовкуна (III место);

— команда СДЮСАШОР А. В. Кожевникова (IV место).

читать дальше

Наши гости: Денис Костин - вратарь ХК Авангард

Денис Костин — российский хоккеист, вратарь. В настоящее время является игроком омского «Авангарда», выступающего в КХЛ.

Сегодня 31 марта посетил учебно — тренировочное занятие хоккейной команды 2003 года рождения.

Тренировка с известным спортсменом добавила энтузиазма и подняла боевой дух наших воспитанников.

читать дальше

Наши гости: Денис Костин - вратарь ХК Авангард

Денис Костин — российский хоккеист, вратарь. В настоящее время является игроком омского «Авангарда», выступающего в КХЛ.

Сегодня 31 марта посетил учебно — тренировочное занятие хоккейной команды 2003 года рождения.

Тренировка с известным спортсменом добавила энтузиазма и подняла боевой дух наших воспитанников.

читать дальше

Турнир по хоккею (2005 г/р) памяти В.Ф. Альфера

Таблица результатов

Турнира памяти В. Ф. Альфера среди команд 2005 года рождения

г. Ялуторовск СК им. В. Ф. Альфера

18−19 декабря 2015 г.

Групповой этап

Команды

1

2

3

4

Шайбы

Очки

Место

«Старт»

г.Ялуторовск

3−2

6−2

7−3

16−7

6

1

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

г.Омск

2−3

5−0

4−3

11−6

4

2

«Рубин»

г.Тюмень

2−6

0−5

3−9

5−20

0

4

«Зауралье»

г.Курган

3−7

3−4

9−3

15−14

2

3

Матч за 3−4 место «Зауралье» — «Рубин» 4:0

Матч за 1−2 место «Старт» — «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» 3:1

Нападающий — Рящиков Егор -«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

Защитник — Прокопец Егор «Рубин»

Вратарь — Фадеев Николай «Старт»

Бомбардир — Минин Максим «Зауралье»

Главный судья М.Гилёв

читать дальше

Открытый чемпионат Чехии по спортивной аэробике

Международные соревнования

Открытый чемпионат Чехии по спортивной аэробике.

Чехия. г. Злин 12−13.03.2016 г.

Чернышова Алина 2001 г. р.:

— 1 место — смешанные пары и — 3 место — трио.

Аэростеп:

2 место

Кишкова Алина 2004 г. р.,

Ильиных Надежда 2004 г. р.,

Ведёхина Анна 2003 г. р.,

Ескина Анна 2004 г. р.

Финалисты в номинации смешанная пара:

Каблучий Дмитрий 2004 г. р.

Терёхина Варвара 2004 г. р.

читать дальше

Проект Волонтер Омск-300

В Омске стартовал проект Волонтер Омск-300. Идет по набор волонтеров. Анкета размещена на официальном сайте Администрации города Омска admomsk.ru.

читать дальше

Открытое Первенство Алтайского края

Результаты выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. Кожевникова»

на открытом Первенстве Алтайского края

в рамках Чемпионата и Первенства СФО по спортивной аэробике

02.03.2016 г. г. Барнаул

Возр./м.

Соло Ж

Соло М

Пары

Трио

Группы

Аэроденс

Аэростеп

6−8 лет Всего участников: 6 чел.

1 место

Бахметьева Наталья

Курхашвили Ксения

Жернакова Кристина

Поспелова Елизавета

Медведева Екатерина

Новосёлова Софья

2 место

3 место

9−11 лет Всего участников: 14 чел. призовых мест нет

12−14лет Всего участников: 29 чел.

1 место

Полинов Сергей

Никулина Анна

Гребенщикова Кристина

Блинова Анастасия

Подлесных Полина

Исебекова Аина

Теплоухова Яна

Гребенщикова Кристин.

Юрченко Виктория

Стрельцова Софья

Исебекова Аина

Теплоухова Яна

Лескова Милана

Блинова Анастасия

Подлесных Полина

Сажина Карина

Свяжина Инесса

Бобровник Дарья

Ротанова Александра

Мартынова Виктория

Гауф Анна

Аманова Карина

Аманова Сабина

2 место

Гелеверя Андрей

Стрельцова Софья

Зенькова Полина

Лескова Милена

Иванова Полина

Юрченко Виктория

Апрелкова Анна

Свяжина Инесса

Бобровник Дарья

Ротанова Александра

Мартынова Виктория

Гауф Анна

Аманова Карина

Аманова Сабина

3 место

Каблучий Дима

Кишкова Алина

Никулина Анна

Кишкова Алина

Григоренко Ирина

Сажина Карина

Свяжина Инесса

Бобровник Дарья

Апрелкова Анна

Мартынова Виктория

15−17 лет Всего участников: 10 чел.

1 место

Добрынина Лиза

Кириллова Софья

Арефьева Полина

Добрынина Лиза

Кутлунина Ольга

Ткач Ольга

Щербак Полина

Сипко Виктория

Злочевская Анастасия

Арефьева Полина

Кутлунина Ольга

2 место

Кириллова Софья

Арефьева Полина

Добрынина Лиза

Кириллова Софья

3 место

Уразаева Лиза

В командном зачёте СФО (15−17 лет) - 3 место

18 лет и старше Всего участников: 11 чел.

1 место

Семёнов Роман

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл Кравченко Юлия

Соловьёва Дарья

2 место

Семёнов Роман

Кравченко Юлия

Киселёва Елена

Петрова Елизавета

Лобазнюк Кирилл

Петрова Елизавета

Пеляк Ксения

Нестеренко Анна

Петрова Елизавета

Чаюн Данил

3 место

Кравченко Юлия

Киселёва Елена

Петрова Елизавета

Нестеренко Анна

Шамрай Любовь

Пеляк Ксения

Соловьёва Дарья

В командном зачёте СФО (18 лет и ст.) - 2 место

Всего участников: 59 человек

читать дальше

Go to top of page