тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Первенство города по спортивной аэробике

Результаты выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. Кожевникова» в Первенстве города по спортивной аэробике

г. Омск С. К. «Юность» им. С. С. Бовкуна 15.05.2016 г.

6−8 лет

Заняли 1 места:

Чернышков Максим - ИМ

Чернышков Максим, Багаева Полина - СП

1.Медведева Катя, Новосёлова Соня, Поспелова Лиза 2. Бахметьева Наташа, Курхашвили Ксения, Жернакова Кристина - ТРИО

Бахметьева Наташа, Курхашвили Ксения, Жернакова Кристина, Медведева Катя, Поспелова Лиза — ГРУППЫ

Бахметьева Наташа, Курхашвили Ксения, Жернакова Кристина, Медведева Катя, Поспелова Лиза, Новосёлова Соня, Виноградцева Рита -ТГ

Волченко Вадим, Спиридонова Аня, Пуха Арина, Сидоренко Олеся, Крутикова Лера, Спасельникова Геля - ГП

Заняли 2 места:

Курхашвили Ксения - ИЖ

Волченко Вадим - ИМ

Смолицкий Артём, Булыгина Варвара - СП

Алиева Данелия, Никонова Юля, Двоеглазова Алина, Удодов Дима, Дзюба Кристина, Бережанский Кирилл - ГП

Заняли 3 места:

1.Бахметьева Наташа 2. Багаева Полина - ИЖ

Смолицкий Артём - ИМ

Волченко Вадим, Пуха Арина - СП

Везментинова Соня, Мартынова Лиза, Кунгурцева Марина - ТРИО

Алиева Данелия, Никонова Юлия, Двоеглазова Алина, Удодов Дима, Дзюба Кристина - ГРУППЫ

9−11 лет

Заняли 1 места:

Земсков Егор - ИМ

Земсков Егор, Шмидт Карина - СП

Стёпочкина Валерия, Глоба Варя, Садвакасова Алина, Ипатова Виктория, Джафарова Алина, Зыкова Даша, Власенко Соня, Плотникова Саша - ТГ

Кудрявцева Лина, Устинова Анна, Каблучий Софья, Румянцева Юлия, Заботнова Кристина, Каирова Виктория, Шмидт Карина - ГП

Заняли 2 места:

Архипов Иван - ИМ

Архипов Иван, Махминова Евгения - СП

Архипов Иван, Махминова Евгения, Земсков Егор - ТРИО

1.Степочкина Валерия, Глоба Варвара., Ипатова Виктория, Джафарова Алина - ГРУППЫ

2.Дугарова Алина, Кудрявцева Валерия, Шмидт Карина, Каблучий Софья, Румянцева Юлия -ГРУППЫ

Пастушенко Ира, Каплина Настя, Скатова Арина, Корепанова Ольга, Сапежко Алина, Какаулин Глеб, Роговенко Даша, Поломонова Мария -ТГ

Воропаева Алиса, Семенякина Катя, Поляков Лёня, Николаев Никита, Литвина Катя, Спиридонова Соня, Дегтярёва Саша, Ержанина Вика -ГП

Заняли 3 места:

Махминова Евгения - ИЖ

Какаулин Глеб, Каплина Настя - СП

Дугарова Алина, Кудрявцева Валерия, Шмидт Карина - ТРИО

Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Гаврилова Полина, Кириллова Анна - ГРУППЫ

Гриднева Мария, Романова Лада, Добромыслова Саша, Гадалова Даша, Самойлова Ира, Монжалей Маша, Дрыжакова Алина, Попова Валентина — ГП

12−14 лет

Заняли 1 места:

Гелеверя Анддрей - ИМ

Заняли 2 места:

Каблучий Дмитрий, Кишкова Анна — СП

Ескина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надя - ТРИО

Исебекова Аина, Ильиных Надя, Теплоухова Яна, Подлесных Полина, Гребенщикова Кристина - ГРУППЫ

1.Ильиных Надя, Иванова Полина, Кишкова Алина, Терехова Варя, Никулина Анна, Сажина Карина, Григоренко Ира, Свяжина Инесса — ТГ

2.Стрельцова Софья, Теплоухова Яна, Лескова Милана, Гребенщикова Кристина, Подлесных Полина, Исебекова Аина, Блинова Анастасия, Юрченко Виктория - ТГ

Блинова Настя, Юрченко Виктория, Стрельцова Софья, Теплоухова Яна, Исебекова Аина, Зенькова Полина, Подлесных Полина, Лескова Милана - ГП

Заняли 3 места:

Терехова Варвара - ИЖ

Полинов Сергей - ИМ

  1. Гелеверя Андрей, Терехова Варя — СП 2. Полинов Сергей, Никулина Анна — СП

Кишкова Алина, Григоренко Ирина, Никулина Анна - ТРИО

Аманова Карина, Аманова Сабина, Бобровник Дарья, Апрелкова Анна, Гауф Анна, Мартынова Вика — ТГ

Ескина Анна, Кишкова Алина, Никулина Анна, Сажина Карина, Григоренко Ирина, Свяжина Инесса, Иванова Полина, Ильиных Надя — ГП

15−17 лет

Заняли 1 места:

Кириллова Софья - ИЖ

Сипко Виктория, Ткач Ольга, Щербак Полина - ГРУППЫ

Арефьева Полина, Сипко Виктория, Ткач Ольга - ТГ

Арефьева Полина, Сипко Виктория, Ткач Ольга, Злочевская Анастасия - ГП

Заняли 2 места:

Злочевская Настя, Ткач Ольга, Сипко Виктория — ТРИО

Бобровик Настя, Злочевская Настя - ГРУППЫ

Злочевская Анастасия, Щербак Полина - ТГ

Всего участников: 120 человек

читать дальше

«Неделя бега – Эстафета памяти»

ПРОГРАММА

городского спортивно-массового мероприятия «Неделя бега — Эстафета памяти», посвященного 71-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов и 300-летию со дня основания города Омска, проводимого под девизом «Гордись своим именем, Улица»

Сроки проведения: 11−15 мая 2016 года.

— 11 мая в 11.00 часов в Октябрьском административном округе города Омска (легкоатлетическая эстафета по маршруту: пересечение пр. Космический и ул. Романенко, ул. Романенко, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. 75 Гвардейской бригады, ул. Петра Осминина).

главный специалист отдела по делам молодежи, социальной политики и спорта администрации Октябрьского административного округа города Омска Коновалов Евгений Дмитриевич тел. 32−32−97

— 12 мая в 11.00 часов в Советском административном округе города Омска (маршрут по улице Героя Советского Союза Горячева Владимира Петровича).

главный специалист отдела социальной политики администрации Советского административного округа города Омска Кутьмин Дмитрий Александрович тел. 24−29−62

— 13 мая в 11.00 часов в Ленинском административном округе города Омска (по маршруту: ул. бульвар Победы, ул. Иртышская Набережная, ул. Федора Крылова, ул. Анатолия Маркова, ул. Петра Ильичева, ул. Всеволода Иванова).

главный специалист отдела по делам молодежи, социальной политики и спорта Ленинского административного округа города Омска Орлов Павел Сергеевич тел. 41−97−60

— 14 мая в 11.00 часов в Кировском административном округе города Омска (по маршруту старт ул. Перелета, 8 «КДЦ «Иртыш; - ул. Ватутина — ул. Путилова).

главный специалист отдела по делам молодежи, социальной политики и спорта администрации Кировского административного округа города Омска Дворникова Надежда Владимировна тел. 55−16−78

— 15 мая в 12.00 часов в Центральном административном округе города Омска (по маршруту: ул. Набережная Тухачевского, 22 — «Омская крепость» — ул. Набережная Тухачевского, 22).

главный специалист отдела социальной политики администрации Центрального административного округа города Омска Котенко Марина Владимировна тел. 25−47−41

читать дальше

Хоккейный турнир посвященный 300-летию города Омска

В городе Омске с 28 апреля по 2 мая 2016 года, в ЛДС А. В. Кожевникова ул. 6 Станционная 2/4 проходил турнир по хоккею среди детских команд юношей 2007−2006 годов рождения, посвященный 300-летию города Омска.

В турнире приняло участие 132 человека, на трибунах присутствовали зрителей в количестве около 350 человек. Участвовали команды Новосибирской, Красноярской, Тюменской, Омской областей. Соревнования проводились по круговой системе. Приезжие команды проживали в гостинице «Амакс» на улице Иртышская набережная 30. Осуществлялся трансфер команд участниц турнира вокзал-гостиница, гостиница-ледовая арена 2-мя автобусами на 50 мест. На каждом матче присутствовала карета скорой медицинской помощи. В начале турнира проводилась церемония открытия, по окончанию турнира проводилась церемония закрытия. Участники турнира были награждены памятными дипломами, кубками за 1,2,3 место и медалями, лучшим игрокам турнира вручались памятные кубки, в каждом матче определяли лучших игроков по амплуа у 2-х команд.

Команда

Лучший показанный результат

Тренер-преподаватель

г.Омск

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова 2006 г.

5 место

А.А. Пожеруков

г.Омск

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова 2007 г.

6 место

Васильев Д. Н.

г.Новосибирск

ХК Звезда 2006 г. р.

1 место

Пупков Е.

г.Новосибирск

ХК Энергия 2006 г. р.

2 место

Кудилин С.

г.Тюмень

ХК Рубин 2006 г. р.

3 место

Шильт А.

г.Красноярск

ХК Сокол 2006 г. р.

4 место

Шепер Ю.

6 команд:

г.Омск-«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» 44 чел.,

г.Новосибирск Х. К. Энергия-22 чел.,

г.Новосибирск Х. К. Звезда-22 чел.,

г.Красноярск Х. К. Сокол-22 чел,

г.Тюмень Х. К. Рубин -22 чел.

Всего участников: 132 человека.

читать дальше

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

С 19 по 23 апреля 2016 года в Омской области пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 16−17 лет, посвященное 300-летнему юбилею города Омска. Столь масштабный борцовский форум пройдет в нашем регионе после долгого перерыва, т. к. предыдущее первенство России проходило в Омске в 2007 году.

Площадкой для проведения соревнований станет здание Омского велотрека (ул. Вавилова, 45/1), в ядре которого будет установлен помост на три ковра. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 500 сильнейших молодых атлетов из российских регионов.

Судейскую бригаду турнира возглавит двукратный победитель Олимпийских игр ВАЛЕРИЙ РЕЗАНЦЕВ. За борцовскими поединками будет наблюдать старший тренер юношеской сборной России по греко-римской борьбе ИСЛАМ ДУГУЧИЕВ. По итогам соревнований определится состав сборной команды для участия в первенствах Европы, мира и других международных соревнованиях.

Соревнования проводятся Федерацией спортивной борьбы Омской области под руководством Министерства спорта РФ, Федерации спортивной борьбы России, при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

19 апреля 2016 года — день приезда

10.00−16.00 — работа мандатной комиссии

16.00−17.00 — судейский семинар турнира совместно с представителями команд

17.00−18.00 — медицинский контроль.

20 апреля 2016 года

10.00 — начало соревнований (42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг)

17.00 — торжественное открытие

18.00 — финалы

21 апреля 2016 года

10.00 — начало соревнований (46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг)

18.00 — финалы

22 апреля 2016 года

10.00 — начало соревнований (85 кг, 100 кг, 120 кг)

18.00 — финалы

читать дальше

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ

БУ ДО города ОМСКА «СДЮСАШОР А. В. КОЖЕВНИКОВА»

НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ.

город Чебоксары 12−15 апреля 2016 г.

12−14 лет

Аэростеп — 3 место

Подлесных Полина

Теплоухова Яна

Исебекова Аина

Зенькова Полина

Юрченко Виктория

Блинова Анастасия

Лескова Милана

Стрельцова Софья

15−17 лет

Трио — 1 место

Кириллова Софья

Добрынина Елизавета

Группа-1 место

Кириллова Софья

Чернышова Алина

Арефьева Полина

Аэроденс — 3 место

Добрынина Елизавета

Ткач Ольга

Арефьева Полина

Щербак Полина

18 лет и старше

Соло М — 1 место

Семёнов Роман

Трио — 3 место

Кравченко Юлия

Петрова Елизавета

Киселёва Елена

Группа — 2 место

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл

Семёнов Роман

Соловьёва Дарья

Кравченко Юлия

Аэроденс — 3 место

Нестеренко Анна

Трухачёва Оксана

Петрова Елизавета

Соловьёва Дарья

Киселёва Елена

Пеляк Ксения

Аэростеп — 3 место

Нестеренко Анна

Трухачёва Оксана

Петрова Елизавета

Соловьёва Дарья

Кравченко Юлия

Киселёва Елена

Пеляк Ксения

Всего участников: 36 человек.

читать дальше

I Спартакиада среди учреждений подведомственных ДДМ ФКиС

С 19 по 27 марта в СК им. С. С. Бовкуна прошла I Спартакиада среди учреждений подведомственных ДДМ ФКиС.

В программе соревнований:

— Волейбол,

— Флорбол,

— Настольный теннис,

— Дартс,

— Плавание (эстафета 6×25м).

Участниками стали:

— команда ДДМ ФКиС (I место);

— команда ЛДС им. В. Фетисова (II место);

— команда СК им. С. С. Бовкуна (III место);

— команда СДЮСАШОР А. В. Кожевникова (IV место).

читать дальше

Наши гости: Денис Костин - вратарь ХК Авангард

Денис Костин — российский хоккеист, вратарь. В настоящее время является игроком омского «Авангарда», выступающего в КХЛ.

Сегодня 31 марта посетил учебно — тренировочное занятие хоккейной команды 2003 года рождения.

Тренировка с известным спортсменом добавила энтузиазма и подняла боевой дух наших воспитанников.

читать дальше

Наши гости: Денис Костин - вратарь ХК Авангард

Денис Костин — российский хоккеист, вратарь. В настоящее время является игроком омского «Авангарда», выступающего в КХЛ.

Сегодня 31 марта посетил учебно — тренировочное занятие хоккейной команды 2003 года рождения.

Тренировка с известным спортсменом добавила энтузиазма и подняла боевой дух наших воспитанников.

читать дальше

Турнир по хоккею (2005 г/р) памяти В.Ф. Альфера

Таблица результатов

Турнира памяти В. Ф. Альфера среди команд 2005 года рождения

г. Ялуторовск СК им. В. Ф. Альфера

18−19 декабря 2015 г.

Групповой этап

Команды

1

2

3

4

Шайбы

Очки

Место

«Старт»

г.Ялуторовск

3−2

6−2

7−3

16−7

6

1

«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

г.Омск

2−3

5−0

4−3

11−6

4

2

«Рубин»

г.Тюмень

2−6

0−5

3−9

5−20

0

4

«Зауралье»

г.Курган

3−7

3−4

9−3

15−14

2

3

Матч за 3−4 место «Зауралье» — «Рубин» 4:0

Матч за 1−2 место «Старт» — «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» 3:1

Нападающий — Рящиков Егор -«СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

Защитник — Прокопец Егор «Рубин»

Вратарь — Фадеев Николай «Старт»

Бомбардир — Минин Максим «Зауралье»

Главный судья М.Гилёв

читать дальше

Go to top of page