Чемпионат и Первенство Омской области по спортивной аэробике
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»
Первенство Омской области по спортивной аэробике
Россия, г. Омск 09−10.02.2018 г.
12−14 лет
номинация: ИМ
Земсков Егор — 1 место
Архипов Иван — 1 место
Гелеверя Андрей — 3 место
номинация: СП
Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место
Николаев Никита, Вздышкина Лада — 2 место
номинация: трио
Гелеверя Андрей, Земсков Егор, Архипов Иван — 2 место
номинация: группа
Ескина Анна, Кишкова Алина, Бабенко Анастасия, Никулина Анна,
Сажина Карина, Дугарова Лина — 2 место
номинации: аэроденс
Кишкова Алина, Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Каблучий Дмитрий,
Полинов Сергей, Дугарова Лина, Сажина Карина, Бабенко Анастасия — 1 место
номинации: аэростеп
Сажина Карина, Румянцева Юлия, Дугарова Лина, Кириллова Анна,
Апрелкова Анна, Гаврилова Полина, Кудрявцева Лера,
Бабенко Анастасия — 3 место
15−17 лет
номинация: ИЖ
Чернышова Алина — 1 место
Подлесных Полина — 3 место
номинация: трио
Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина — 1 место
номинация: группа
Ескина Анна, Блинова Анастасия, Копытина Мария,
Гребенщикова Кристина, Видехина Анастасия — 1 место
Зенькова Полина, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,
Юрченко Виктория — 3 место
номинация: аэроденс
Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина,
Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 2 место;
Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,
Юрченко Виктория, Зенькова Полина — 3 место
номинация: аэростеп
Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,
Юрченко Виктория, Стрельцова София, Зенькова Полина — 2 место
Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина, Ескина Анна,
Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 3 место
ЧЕМПИОНАТ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ
Россия, г. Омск 09−10.02.2018 г.
18 лет и старше
номинация: ИЖ
Кириллова Софья — 1 место
номинация: ИМ
Семенов Роман — 1 место
Журавлев Алексей — 2 место
Махов Семен — 2 место
Алитовский Тимур — 3 место
номинация: смешанные пары
Журавлёв Алексей, Кириллова Софья- 1 место
Алитовский Тимур, Уразаева Елизавета — 2 место
Махов Семен, Арефьева Полина — 3 место
номинация: трио
Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место
Арефьева Полина, Сипко Виктория, Добрынина Елизавета — 2 место
номинация: группа
Петрова Елизавета, Киселева Елена, Рехмонен Софья
Кравченко Юлия, Уразаева Елизавета — 1 место
номинация: аэроденс
Петрова Елизавета, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Арефьева Полина,
Уразаева Елизавета, Алитовский Тимур, Кравченко Юлия
Добрынина Елизавета — 1 место
номинация: аэростеп
Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина,
Авраменко Анастасия, Ахмадиева Мария, Петрова Елизавета,
Соловьева Дарья, Хасикян Анаит — 1 место