Чемпионат и первенство Омской области по спортивной аэробике
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ г. Омска «СШОР А. В. Кожевникова»
Первенство Омской области по спортивной аэробике
Россия, г. Омск 23 февраля 2020 г.
6−8 лет
номинация: индивидуальные выступления (девочки)
2013 г. р.
Шурухина Софья — 3 место
2012 г.
Свешникова Валерия- 3 место
номинация: индивидуальные выступления (мальчики)
Пугачев Илья — 2 место
номинация: трио
Найстетер Вера, Свешникова Валерия, Колпакова Елизавета — 2 место
Мусайбекова Сабина, Ланге Варвара, Сафечук Майя — 3 место
номинация: группа-5
Майер Виктория, Цабий Милана, Чемоданова Анна, Колпакова Елизавета
Изотова Василина — 1 место
номинация: танцевальная гимнастика
Сочилович Мария, Рыгина Виктория, Ратынская Ксения, Юсупова Дарья,
Долгих Кристина, Щепановская Анастасия, Вилкова Виктория — 1 место
номинация: гимнастическая платформа
Сочилович Мария, Рыгина Виктория, Легенченко Софья, Юсупова Дарья,
Долгих Кристина, Гаёва Мирослава, Арбузов Семён, Блискунова Александра — 1 место
9−11 лет
номинация: индивидуальные выступления (девочки)
2010 г. р.
Никитенко Софья — 1 место
2009 г. р.
Булыгина Варвара — 2 место
номинация: индивидуальные выступления (мальчики)
Каблучий Егор — 2 место
номинация: СП
Каблучий Егор, Васильева Василиса — 1 место
номинация: трио
Булыгина Варвара, Никитенко Софья, Скрипка Алёна — 2 место
номинация: группа-5
Голозова Арина, Булыгина Варвара, Никитенко Софья, Скрипка Алёна,
Бочкова Ксения — 2 место
Васильева Василиса, Козлова Анна, Баширова Алина, Диппель Ксения,
Мурий Софья — 2 место
номинация: танцевальная гимнастика
Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 2 место
Кремер Елизавета, Бабин Иван, Бабина Мария, Пак Диана, Новосёлова Анастасия, Бендюкова Екатерина — 3 место
номинация: гимнастическая платформа
Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 1 место
Козлова Анна, Диппель Ксения, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса,
Мурий Софья, Баширова Алина, Васильева Василиса,
Каблучий Егор 3 — место
12−14 лет
номинация: индивидуальные выступления (юноши)
Николаев Никита- 2 место
номинация: СП
Каплина Анастасия, Николаев Никита — 2 место
номинация: группа-5
Новосёлова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 2 место
номинация: танцевальная гимнастика
Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина,
Кунгурцева Марина — 2 место
номинации: гимнастическая платформа
Николаев Никита, Вострикова Милина, Власенко Софья, Зыкова Дарья, Скокова Анастасия, Вздышкина Лада, Шухоренко Эвелина, Татаринова Ксения — 1 место
Двоеглазова Алина, Свинарева Анна, Алиева Данелия, Лещинская Эвелина,
Пуха Арина, Крутикова Валерия, Кровякова Диана,
Сидоренко Олеся- 2 место
15−17 лет
номинации: индивидуальные выступления (юниоры)
Гелеверя Андрей — 1 место
Каблучий Дмитрий — 2 место
номинация: СП
Гелеверя Андрей — 1 место
Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 2 место
номинация: трио
Полинов Сергей — 1 место
Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина, Ескина Анна — 1 место
Видехина Анна, Копытина Мария, Апрелкова Анна — 3 место
номинации: группа-5
Апрелкова Анна, Дугарова Лина, Свяжина Инесса, Бабенко Анастасия,
Махминова Евгения — 1 место
Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Никулина Анна,
Копытина Мария — 2 место
номинации: танцевальная гимнастика
Гелеверя Андрей, Полинов Сергей, Бабенко Анастасия, Свяжина Инесса
Кириллова Анна, Махминова Евгения — 1 место
Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина,
Копытина Мария, Апрелкова Анна — 3 место
номинация: гимнастическая платформа
Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина,
Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Дугарова Лина,
Свяжина Инесса — 1 место
Чемпионат Омской области по спортивной аэробике
Россия, г. Омск
23 февраля 2020 г.
18 лет и старше
номинация: индивидуальные выступления (мужчины)
Семенов Роман — 1 место
номинация: индивидуальные выступления (женщины)
Кириллова Софья, Рехмонен Софья — 1 место
Рехмонен Софья — 1 место
Чернышова Алина — 3 место
номинация: СП
Журавлев Алексей, Добрягина Ирина — 1 место
номинация: трио
Рехмонен Софья, Кириллова Софья, Чернышова Алина — 1 место
Ильиных Надежда, Теплоухова Яна, Лескова Милана — 2 место
Юрченко Виктория, Зенькова Полина, Исебекова Аина — 3 место
номинации: группа-5
Журавлев Алексей, Семенов Роман, Махов Семен, Алитовский Тимур,
Добрягина Ирина- 1 место
Ильиных Надежда, Теплоухова Яна, Лескова Милана, Исебекова Аина,
Юрченко Виктория — 2 место
номинация: танцевальная гимнастика
Махов Семен, Рехмонен Софья, Кириллова Софья, Добрягина Ирина, Киселева Елена, Петрова Елизавета, Арефьева Полина
Чернышова Алина- 1 место
Ильиных Надежда, Теплоухова Яна, Лескова Милана, Исебекова Аина,
Юрченко Виктория — 2 место
номинация: гимнастическая платформа
Алитовский Тимур, Сипко Виктория, Уразаева Елизавета, Добрынина Елизавета, Чернышова Алина, Арефьева Полина — 1 место