тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике 23-27 апреля 2013 года

Омск принимает спортсменов по спортивной аэробике со всех регионов страны.

Соревнования пройдут в СК «Юность» ул. Б.Хмельницкого, 223.

Приглашаем болельщиков (вход бесплатный).

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

В соревнованиях было заявлено и приняло участие более 500 человек,

24 области, 36 городов России.

Обслуживали соревнования судьи:

Всероссийской категории — 12 человек

Первой категории — 14 человек

Результаты выступления учащихся БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» на Чемпионате

и первенстве России по спортивной аэробике

Возраст/место

Соло Ж

Соло М

Пары

Трио

Группы

Аэроденс

Аэростеп

18 лет +

1 место

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл

Чаюн Данил

Чаюн Данил

2 место

Чаюн Данил

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл

Лобазнюк Кирилл

Кривошеева Надя

Митерёва Юлия

Кривошеева Надя

Митерёва Юлия

3 место

Кривошеева Надя

Соловьёва Дарья

Соловьёва Дарья

Свешникова Ксения

4 место

Кривошеева Надя

Митерёва Юлия

Колтунова Анастасия

Митерёва Юлия

Колтунова Анастасия

5 место

Соловьёва Дарья

Свешникова Ксения

Ласточкина Мария

6 место

Кривошеева Надежда

8 место

Митерёва Юлия

15−17 лет

1 место

Колбунов Александр

Колбунов Александр

Колбунов Александр

Петрова Елизавета

2 место

Пеляк Ксения

3 место

Шамрай Любовь

Пеляк Ксения

Пузырёва Настя

4 место

Колбунов Александр

Колбунов Александр

5 место

Шамрай Любовь

Пузырёва Настя

6 место

Пеляк Ксения

Петрова Елизавета

Пеляк Ксения

Пузырёва Анастасия

12−14 лет

1 место

Кириллова Софья

2 место

Кириллова Софья

Ткач Ольга

Ткаченко Мария

Щербак Полина

Добрынина Елизавета

Арефьева Полина

3 место

Чернышова Алина

Сипко Виктория

Злочевская Анастасия

4 место

Кириллова Софья

Кириллова Софья

Ткач Ольга

Ткаченко Мария

Щербак Полина

Добрынина Елизавета

Арефьева Полина

Чернышова Алина

Сипко Виктория

Злочевская Анастасия

Приходина Мария

7 место

Кириллова Софья

Арефьева Полина

Go to top of page