тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный Чемпион»

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный Чемпион»

Россия, г. Омск 09.02.2018 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Данильченко Ксюша, 2011 г. р. — 1 место

Мельник Софья, 2011 г. р. — 2 место

Скрипка Алёна, 2010 г. р. — 2 место

Васильева Василиса, 2010 г. р. — 3 место

номинация: СП

Каблучий Егор, Мурзина Вероника — 1 место

Поляков Василий, Дроздецкая Яна — 3 место

номинация: трио

Мурий Софья, Никитенко Софья, Бочкова Ксения- 2 место

Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира — 3 место

Писклакова Даша, Петрушова Анна, Каракулова Владислава — 3 место

номинация: группа

Мурий Софья, Бочкова Ксения

Данильченко Ксения, Зюлина Алена, Скрипка Алена — 1 место

Васильева Василиса, Кох Кира, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулова Владислава — 2 место

Мурзина Вероника, Козлова Анна, Зимник Дарья, Иванова Кристина, Диппель Ксения — 3 место

номинации: аэроденс

Мурзина Вероника, Козлова Анна, Зимник Дарья, Иванова Кристина, Диппель Ксения, Долгова Дарья, Кобякова Валерия — 1 место

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира, Поляков Василий, Писклакова Дарья, Каракулова Владислава — 1 место

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Виктория — 2 место

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Кох Кира,

Пусклакова Дарья, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулова Владислава, Поляков Василий — 1 место

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Виктория — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Пастушенко Ирина, 2007 г. р. — 2 место

Багаева Полина, 2008 г. р. — 1 место

Курхашвили Ксения, 2008 г. р. — 2 место

Бахметьева Наталья, 2008 г. р. — 3 место

номинация: ИМ

Чернышков Максим — 1 место

Волченко Вадим — 2 место

номинация: СП

Волченко Вадим, Новоселова Софья — 1 место

Чернышков Максим, Багаева Полина — 2 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 3 место

номинация: группа

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра — 2 место

Пастушенко Ирина, Моргулёва Евгения, Багаева Полина, Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара — 3 место

Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко Соня, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета Джафарова Алина, Багаева Полина — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра, Скокова Анастасия, Зыкова Дарья,

Березовская Милина — 2 место

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Чернова Вера, Медведева Екатерина, Портянко София, Афанасьева Алина,

Спиридонова Анна — 3 место

Кнудис Диана, Мордик Юлия, Кузьменко Софья, Свинарёва Анна, Гуличенко Анна, Дюрягина Кристина, Мироненко Анастасия — 4 место

номинации: аэростеп

Пастушенко Ирина, Моргулёва Евгения, Багаева Полина, Чернышков Максим, Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Константинова Екатерина — 1 место

Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко Соня, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения, Жернакова Кристина — 2 место

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Чернова Вера, Медведева Екатерина, Портянко София, Афанасьева Алина

Спиридонова Анна — 3 место

 

Go to top of page