тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике "Юный чемпион"

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный чемпион»

Россия, г. Омск 08.02.2019 г.

6−8 лет

номинация: ИМ

Пугачев Илья — 1 место

Хайновский Ярослав — 2 место

номинация: СП

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 1 место

Пугачев Илья, Каташева Милана — 3 место

номинация: трио

Кох Кира, Писклакова Дарья, Петрушова Анна — 3 место

номинация: группа-5

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения,

Шпилева Александра, Городничая Анастасия, Вархотова Валерия — 1 место

номинация: аэростеп

Кох Кира, Писклакова Дарья, Петрушова Анна, Асеева Дарья

Чиркина Валерия, Губкина Ольга, Задворнова Дарья,

Мезенцева Арина — 1 место

Дигай Александра, Дуборенко Виктория, Чумаченко Дарья, Токмеилова Камила, Токмеилова Мадина, Усова Элеонора, Золотухина Таисия,

Мельник Софья — 2 место

Васильева Ева, Петрунина Арина, Миронова Ксения, Бендюкова Екатерина, Новосёлова Анастасия, Свинарёв Юра, Боровлёва Мария,

Пак Диана — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Багаева Полина — 1 место

Бахметьева Наталья — 3 место

номинация: ИМ

Волченко Вадим — 2 место

номинация: СП

Волченко Вадим, Новосёлова Софья — 2 место

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 3 место

номинация: трио

Багаева Полина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 2 место

номинация: группа-5

Новосёлова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения,

Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 1 место

Виноградцева Маргарита, Портянко София,

Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Афанасьева Алина — 2 место

Васильева Василиса, Козлова Анна, Казаченко Анфиса,

Мурий Софья, Бурляева Карина — 3 место

номинация: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья,

Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина — 1 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Афанасьева Алина — 2 место

Чернышков Максим, Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Голозова Арина, Скрипка Алена, Никитенко Софья,

Зюлина Алена, Бочкова Ксения — 3 место

номинации: аэростеп

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Константиновна Екатерина — 1 место

 

Go to top of page