тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Россия, г. Омск 19.12.2017 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Мельник Софья, 2011 г. р. — 1 место

Скрипка Алёна, 2010 г. р. — 2 место

Данильченко Ксюша, 2011 г. р. — 2 место

Медведева Екатерина, 2009 г. р. — 3 место

Васильева Василиса, 2010 г. р. — 3 место

номинация: СП

Каблучий Егор, Мурзина Вероника — 1 место

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 2 место

Поляков Василий, Дроздецкая Яна — 3 место

номинация: трио

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия,

Аширмаметова София — 1 место

Афанасьева Алина, Спиридонова Анна, Портянко София — 2 место

номинация: группа

Мурий Софья, Константинова Екатерина,

Алексеева Эвелина, Булыгина Варвара, Скрипка Алена — 1 место

Мурзина Вероника, Диппель Ксения, Иванова Кристина, Зимник Дарья,

Козлова Анна — 2 место

номинации: аэроденс

Виноградцева Рита, Долженко Настя, Аширмаметова София,

Портянко Соня, Спиридонова Анна, Афанасьева Алина,

Медведева Екатерина — 1 место

Мурий Софья, Константинова Екатерина, Алексеева Эвелина, Булыгина Варвара, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Бочкова Ксения — 2 место

Мурзина Вероника, Диппель Ксения, Иванова Кристина, Зимник Дарья, Козлова Анна, Маскенская Полина, Долгова Дарья, Кобякова Валерия — 3 место

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Кох Кира,

Пусклакова Дарья, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулов Владислав, Поляков Василий — 1 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Вздышкина Лада, 2006 г. р. — 1 место

Багаева Полина, 2008 г. р. — 1 место

Курхашвили Ксения, 2008 г. р. — 2 место

Семенякина Екатерина, 2006 г. р. — 3 место

Бахметьева Наталья, 2008 г. р. — 3 место

номинация: ИМ

Николаев Никита — 1 место

Чернышков Максим — 2 место

Поляков Леонид — 3 место

номинация: СП

Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 2 место

Чернышков Максим, Багаева Полина — 3 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 3 место

номинация: группа

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета Джафарова Алина, Багаева Полина — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Плотникова Александра,

Гриднева Мария Кулькова Ариадна, Дегтярева Александра,

Скокова Анастасия — 2 место

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Литвина Екатерина, Поспелова Елизавета, Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 3 место

номинации: аэростеп

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Спиридонова Софья, Литвина Екатерина, Поспелова Елизавета Николаев Никита, Семенякина Екатерина - 1 место

Багаева Полина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Пастушенко Ирина, Моргулева Евгения, Чернышков Максим — 2 место

Ипатова Виктория, Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко София, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения — 3 место

12−14 лет

номинация: ИЖ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 1 место

Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Махминова Евгения, Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван, Дугарова Лина — 3 место

номинация: трио

Кишкова Алина, Ескина Анна, Подлесных Полина — 2 место

номинация: группа

Ескина Анна,

Блинова Анастасия, Копытина Мария, Гребенщикова Кристина,

Видехина Анастасия — 3 место

номинации: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина,

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей — 2 место

Бабенко Анастасия, Плетинская Ангелина, Сажина Карина, Румянцева Юлия, Гаврилова Полина, Оркиш Анна, Кудрявцева Валерия, Свяжина Инесса — 3 место

номинации: аэростеп

Плетинская Ангелина, Сажина Карина, Румянцева Юлия, Махминова Евгения, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Гаврилова Полина — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария — 1 место

номинация: группа

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария, Ниценко Алина Добрынина Елизавета — 1 место

номинации: аэроденс

Чернышова Алина, Ниценко Алина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Есипович Мария — 1 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Стрельцова София — 3 место

 

Go to top of page