тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Россия, г. Омск, 24 декабря 2018 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ, 2010 г. р.

Никитенко Софья — 1 место

Скрипка Алена — 2 место

номинация: ИЖ, 2011 г. р.

Диппель Ксения — 2 место

номинация: ИМ

Каблучий Егор — 1 место

номинация: СП

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 1 место

Петров Артем, Крутикова Полина — 2 место

номинация: трио

Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Диппель Ксения — 3 место

номинация: группа-5

Васильева Василиса, Козлова Анна, Зимник Дарья, Казаченко Анфиса,

Мурий Софья — 1 место

Зинченко Анастсия, Зинченко Василиса, Гришина Ольга, Гизатулина Софья, Маскенская Полина — 3 место

номинация: аэроденс

Козлова Анна, Диппель Ксения, Зимник Дарья, Мурий Софья, Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса,

Маскенская Полина — 1 место

номинация: аэростеп

Каблучий Егор Козлова Анна Васильева Василиса

Зимник Дарья Бурляева Карина Казаченко Анфиса Маскенская Полина

Мурий Софья — 2 место

Кураева Софья, Кустаубаева Диана, Крохина Маргарита, Ханина Марина Волкова Анастасия, Рогачевская Диана,

Чернобай Татьяна — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ, 2007 г. р.

Моргулева Евгения — 2 место

номинация: ИЖ, 2008 г. р.

Багаева Полина — 1 место

Бахметьева Наталья — 3 место

номинация: ИМ

Чернышков Максим — 2 место

Волченко Вадим — 3 место

номинация: СП

Багаева Полина, Чернышков Максим — 1 место

Волченко Вадим, Новоселова Софья — 3 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 2 место

номинация: группа-5

Новоселова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 1 место

Соболева Полина, Шухоренко Эвелина, Скокова Анастасия, Кунгурцева Марина, Кулькова Ариадна — 3 место

номинация: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова София,

Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина, Джафарова Алина — 1 место

Скокова Анастасия, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Власенко София, Вострикова Милина, Зыкова Дарья, Садвакасова Алина — 2 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмометова София,

Афанасьева Алина — 3 место

номинация: аэростеп

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Власенко Софья Татаринова Ксения, Ержанина Виктория, Вострикова Милина,

Зыкова Дарья — 2 место

номинация: аэростеп

Березовская Милина, Власенко Софья, Ержанина Виктория,

Зыкова Дарья, Кулькова Ариадна, Соболева Полина

Татринова Ксения, Шухоренко Эвелина — 1 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко София, Долженко Анастасия, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Константинова Екатерина — 2 место

Двоеглазова Алина, Сидоренко Олеся, Пуха Арина, Крутикова Валерия, Чечумаева Анастасия, Кунгурцева Марина, Садвакасова Алина — 3 место

12−14 лет

номинация: ИМ

Архипов Иван — 1 место

Николаев Никита — 2 место

номинация: СП

Николаев Никита Каплина Анастасия — 1 место

номинация: трио

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения — 2 место

Поспелова Елизавета, Мужиченко Алла, Каблучий Софья — 3 место

номинация: группа-5

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада — 2 место

номинация: аэроденс

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 2 место

номинации: аэростеп

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия

Махминова Евгения — 2 место

15−17 лет

номинации: ИЖ

Никулина Анна — 1 место

Кишкова Алина — 2 место

номинация: ИМ

Каблучий Дмитрий — 2 место

Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: СП

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей — 1 место

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 2 место

номинации: трио

Лескова Милана, Ильиных Надежда, Теплоухова Яна — 2 место

номинация: группа-5

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 1 место

номинация: аэроденс

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна Гребенщикова Кристина — 2 место

Гелеверя Андрей, Кишкова Алина, Полинов Сергей, Сажина Карина, Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинации: аэростеп

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана, Исебекова Аина, Юрченко Виктория — 2 место

 

Go to top of page