тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Первенство города Омска по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Первенство города Омска по спортивной аэробике

Россия, г. Омск, 01.05.2019 г.

6−8 лет

номинация: ИМ

Хайновский Ярослав — 1 место

Пугачев Илья — 2 место

номинация: СП

Хайновский Ярослав Данильченко Ксения — 1 место

Пугачев Илья, Каташева Милана — 3 место

номинация: трио

Кох Кира, Писклакова Дарья, Петрушова Анна — 3 место

номинация: группа-5

Кох Кира, Писклакова Дарья, Петрушова Анна, Губкина Ольга, Каташева Милана — 2 место

Цабий Милана, Колпакова Елизавета, Свешникова Валерия,

Майер Виктория, Изотова Василина — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Усова Элеонора, Данильченко Ксения, Вархотова Валерия, Чумаченко Дарья, Дуборенко Виктория, Токмеилова Камила, Токмеилова Мадина — 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Кох Кира, Писклакова Дарья, Петрушова Анна, Губкина Ольга, Каташева Милана, Мезенцева Арина, Асеева Дарья — 1 место

Васильева Ева, Петрунина Арина, Миронова Ксения, Новосёлова Анастасия, Свинарёв Юра, Боровлёва Мария, Пак Диана, Махотина Ирина — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ, 2008 г. р.

Бахметьева Наталья, Багаева Полина — 1 место

номинация: ИЖ, 2009 г. р.

Булыгина Варвара — 1 место

номинация: ИЖ, 2010 г. р.

Никитенко Софья — 1 место

Скрипка Алёна — 2 место

номинация: ИМ

Волченко Вадим — 2 место

Каблучий Егор — 3 место

номинация: СП

Волченко Вадим, Новоселова Софья — 2 место

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 3 место

номинация: трио

Бахметьева Наталья, Багаева Полина, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета — 2 место

номинация: группа-5

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Спасельникова Ангелина, Новоселова Софья, Никонова Юлия — 1 место

Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Голозова Арина, Скрипка Алена, Никитенко Софья — 3 место

Виноградцева Маргарита, Аширмаметова София, Долженко Анастасия, Афанасьева Алина, Портянко Софья — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Спасельникова Ангелина, Новоселова Софья, Никонова Юлия, Багаева Полина,

Поспелова Елизавета — 1 место

Козлова Анна, Каракулова Владислава, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Мурий Софья, Маскенская Полина, Васильева Василиса — 2 место

номинация: гимнастическая платформа

Виноградцева Маргарита, Афанасьева Алина, Портянко Софья, Аширмаметова София, Долженко Анастасия, Константинова Екатерина, Спиридонова Анна — 1 место

Двоеглазова Алина, Пуха Арина, Сидоренко Олеся, Крутикова Валерия,

Алиева Данелия, Кровякова Диана — 3 место

12−14 лет

номинация: ИМ

Архипов Иван — 1 место

Николаев Никита — 2 место

номинация: СП

Архипов Иван, Махминова Евгения — 1 место

Каплина Анастасия, Николаев Никита — 2 место

номинация: трио

Мужиченко Алла, Каирова Виктория, Поспелова Елизавета — 2 место

Гриднева Мария, Заботнова Кристина, Литвина Екатерина — 3 место

номинация: группа-5

Румянцева Юлия, Дугарова Лина, Вздышкина Лада, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения — 2 место

Шухоренко Эвелина, Кулькова Ариадна, Моргулева Евгения, Татаринова Ксения, Соболева Полина — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Оркиш Анна, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения — 2 место

Шухоренко Эвелина, Кулькова Ариадна, Моргулева Евгения, Татаринова Ксения, Соболева Полина, Чечумаева Анастасия, Скокова Анастасия, Вострикова Милина — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Николаев Никита, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения — 1 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Никулина Анна — 1 место

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 1 место

Каблучий Дмитрий — 2 место

Полинов Сергей — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей — 2 место

номинация: трио

Исебекова Аина, Копытина Мария, Юрченко Виктория — 2 место

Сажина Карина, Апрелкова Анна, Свяжина Инесса — 3 место

номинация: группа-5

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 1 место

номинация: танцевальная гимнастика

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина — 2 место

Гелеверя Андрей, Свяжина Инесса, Полинов Сергей, Сажина Карина, Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда — 1 место

Копытина Мария, Гребенщикова Кристина, Свяжина Инесса, Сажина Карина, Апрелкова Анна, Полинов Сергей — 3 место

 

Go to top of page