тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытый турнир «Надежды Сибири» в рамках первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

Россия, г. Омск 28 февраля — 1 марта 2018 г.

6−8 лет

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира, Дроздецкая Яна, Поляков Василий, Писклакова Дарья,

Каракулова Владислава — 3 место

9−11 лет

номинация: группа-5

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место

номинации: аэроденс

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра, Скокова Анастасия, Зыкова Дарья, Березовская Милина — 1 место

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета, Джафарова Алина,

Багаева Полина — 1 место

Первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

Россия, г. Омск

1−3 марта 2018 г.

12−14 лет

номинация: ИМ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 3 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Земсков Егор, Архипов Иван — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Чернышова Алина — 1 место

номинация: трио

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина — 1 место

номинация: группа

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина,

Теплоухова Яна — 1 место

Зенькова Полина, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория — 3 место

номинация: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина,

Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 2 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория, Зенькова Полина — 3 место

номинация: аэростеп

Ниценко Алина — 3 место

ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Россия, г. Омск

1−3 марта 2018 г.

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Алитовский Тимур — 2 место

Журавлев Алексей — 3 место

номинация: смешанные пары

Алитовский Тимур, Уразаева Елизавета — 2 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Петрова Елизавета — 3 место

номинация: группа

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Кириллова Софья,

Уразаева Елизавета — 1 место

номинация: аэроденс

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Уразаева Елизавета, Кириллова Софья, Петрова Елизавета, Арефьева Полина,

Махов Семен — 1 место

номинация: аэростеп

Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина,

Соловьева Дарья — 1 место

 

Go to top of page