Результаты Первенства города Омска по спортивной аэробике и Открытых областных соревнований по спортивной аэробике, посвящённые Дню защиты детей
1 июня 2022 года на базе Омского велоцентра прошли Первенство города Омска по спортивной аэробике и Открытые областные соревнования по спортивной аэробике, посвящённые Дню защиты детей
Результаты выступлений занимающихся БУ г. Омска «СШ А. В. Кожевникова»
6−8 лет
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления
(2014 г. р.)
Тудос Олеся — 1 место
Трейтяк Виктория — 3 место
спортивная дисциплина: смешанные пары
Остапченко Андрей, Шишкина София — 2 место
спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика (2016−2014 г. р.)
Канакова Алена, Трейтяк Виктория, Опарко Полина, Марова Ксения, Карпачова Виктория, Ильницкая Ксения, Гребенцова Алиса, Тудос Олеся — 1 место
9−11 лет
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления
Хайновский Ярослав — 1 место
Сидоренко Алексей — 3 место
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления
(2013−2011 г. р.)
Свешникова Валерия — 2 место
Чемоданова Анна - 3 место
(2013 г. р.)
Руденко Александра — 1 место
(2012 г. р.)
Ножко Антонина — 2 место
спортивная дисциплина: смешанные пары
Хайновский Ярослав, Чумаченко Дарья — 1 место
Сидоренко Алексей, Махова Ирина — 3 место
спортивная дисциплина: трио
Менькова Олеся, Мурий Ольга, Изотова Василина — 3 место
спортивная дисциплина: группа-5
Голиченко Полина, Менькова Олеся, Махова Ирина, Свешникова Валерия,
Мурий Ольга — 1 место
Вострикова Дана, Найстетер Вера, Быкова Анна, Городничая Анастасия,
Чумаченко Дарья — 3 место
спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика
Грибова Кристина, Голиченко Полина, Махова Ирина, Ножко Антонина, Мурий Ольга, Свешникова Валерия, Новикова Дарья, Менькова Олеся — 1 место
Севостьянова Евгения, Тудос Валерия, Чемоданова Анна, Майер Виктория,
Цабий Милана — 2 место
Асеева Дарья, Трифонова Полина, Теске Элина, Ребро Ульяна, Губкина Ольга,
Заец Дарья, Воловик Софья — 3 место
спортивная дисциплина: гимнастическая платформа
Сидоренко Алексей, Хайновский Ярослав, Вострикова Дана, Найстетер Вера,
Быкова Анна, Городничая Анастасия, Чумаченко Дарья,
Перикова Василина — 1 место
Воловик Софья, Федосова Елизавета, Губкина Ольга, Асеева Дарья, Трифонова Полина, Вархотова Валерия, Заец Дарья, Лукашевич Виктория — 3 место
12−14 лет (юноши, девушки)
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления
Волченко Вадим — 3 место
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления
Багаева Полина — 1 место
Никитенко Софья — 1 место
Скрипка Алена — 2 место
Майберг Камилла — 3 место
спортивная дисциплина: смешанные пары
Волченко Вадим — 1 место
Булыгина Варвара — 2 место
Петров Артем, Мурзина Вероника — 3 место
спортивная дисциплина: трио
Багаева Полина, Спасельникова Ангелина — 1 место
спортивная дисциплина: группа-5
Медведева Екатерина, Спасельникова Ангелина, Новосёлова Софья, Булыгина Варвара — 1 место
Никитенко Софья, Мурий Софья, Скрипка Алена, Казаченко Анфиса, Васильева Василиса — 2 место
спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика
Ножко Алена, Скрипка Алена, Киселева Софья, Майберг Камилла, Мурзина Виктория, Мурий Софья, Казаченко Анфиса, Васильева Василиса — 1 место
спортивная дисциплина: гимнастическая платформа
Багаева Полина, Булыгина Варвара, Медведева Екатерина, Новосёлова Софья, Спасельникова Ангелина — 1 место
Васильева Василиса, Казаченко Анфиса, Скрипка Алена, Мурий Софья,
Никитенко Софья, Майберг Камилла, Киселева Софья, Ножко Алена — 2 место
15−17 лет (юниоры, юниорки)
спортивная дисциплина: трио
Моргулёва Евгения — 1 место
Татаринова Ксения, Соболева Полина, Шухоренко Эвелина — 3 место
спортивная дисциплина: группа-5
Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Каплина Анастасия — 1 место
спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика
Моргулёва Евгения, Татаринова Ксения, Соболева Полина,
Шухоренко Эвелина — 1 место
Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Каплина Анастасия, Нефёдов Евгений, Дугарова Лина, Кириллова Анна — 2 место
спортивная дисциплина: гимнастическая платформа
Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Кириллова Анна,
Каплина Анастасия — 1 место
Татаринова Ксения, Моргулёва Евгения, Шухоренко Эвелина,
Соболева Полина Полина — 2 место