Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики»
Россия, г. Омск, 16−20 октября 2022 г.
с 16 по 20 октября на базе омского велотрека прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики». Участие приняли спортсмены из 9-ти регионов: Республика Башкортостан:
- Учалы
- Алтайский край: Барнаул
- Новосибирская область: Новосибирск
- Омская область: Омск
- Ивановская область: Иваново
- Свердловская область: Екатеринбург
- Иркутская область: Иркутск
- Тюменская область: Тюмень
- ХМАО-Югра: Нефтеюганск
Занимающиеся Б. У. г. Омска «СШ А. В. Кожевникова» стали победителями и призерами в следующих спортивных дисциплинах:
12−14 лет, (юноши, девушки)
спортивная дисциплина: смешанные пары
Долженко Анастасия — 3 место
спортивная дисциплина: трио
Багаева Полина, Соболева Полина, Шухоренко Эвелина — 3 место
спортивная дисциплина: гимнастическая платформа
Багаева Полина, Спасельникова Ангелина, Булыгина Варвара,
Новосёлова Софья — 2 место
15−17 лет, (юниоры, юниорки)
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления
Нефедов Евгений — 2 место
спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика
Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Каплина Анастасия, Нефедов Евгений — 1 место
спортивная дисциплина: гимнастическая платформа
Нефедов Евгений, Моргулева Евгения, Татаринова Ксения, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина — 3 место
18 лет и старше, (мужчины, женщины)
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления
Галстян Карен — 1 место
Каблучий Дмитрий — 2 место
Полинов Сергей — 3 место
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления
Степура Валерия — 2 место
спортивная дисциплина: трио
Журавлев Алексей, Журавлева Ирина, Галстян Карен — 1 место
Степура Валерия — 2 место
спортивная дисциплина: группа-5
Чернышова Алина, Кириллова Софья, Каблучий Дмитрий — 1 место
спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика
Галстян Карен, Каблучий Дмитрий, Кириллова Софья, Чернышова Алина, Рехмонен Софья, Гелеверя Андрей, Мартынов Егор — 1 место
Теплоухова Яна, Гребенщикова Кристина, Ескина Анна, Исебекова Аина, Копытина Мария, Ильиных Надежда - 2 место
спортивная дисциплина: гимнастическая платформа
Полинов Сергей, Мартынов Егор, Кириллова Софья, Чернышова Алина, Степура Валерия — 1 место
Копытина Мария, Исебекова Аина, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда — 2 место
Более подробный фоторепортаж всероссийских и муниципальных соревнований по спортивной аэробике можно посмотреть на сайте ОРОО «Федерация спортивной аэробики Омской области» http://sport-aerobic55.ru