тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,

Спортивная аэробика

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА по спортивной аэробике 

Результаты выступлений за 2014 - 2015 учебный год

отделения спортивной аэробики.

На отделении спортивной аэробики обучается 314 человек. Работают 11 тренеров-преподавателей, 4 тренера имеют высшую категорию.

В 2014-2015 учебном году  выполнили:

массовые разряды- 162 человека;

1 спортивный разряд - 23 человека;

КМС- 10 человек;

Звание мастера спорта России  присвоено трём обучающимся.

В прошедшем учебном году  в  ЦРО ФКиС   в качестве спортсмена –инструктора были оформлены 7 человек: Лобазнюк Кирилл, Чаюн Данил, Семёнов Роман,  Кравченко Юлия, Нестеренко Анна, Киселёва Елена, Петрова Елизавета.

В сборную команду России по спортивной аэробике включены 14 человек.

В сборную команду Омской области по спортивной аэробике включены 19 человек.

Тренеры-преподаватели: Диколенко Алёна Юрьевна, Лузгина  Гелена Геннадьевна, Васильева Татьяна Юрьевна.

Чаюн Данил

Чемпионат Омской обл. по сп. аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место - аэроденс

1 место - группы

1 место -трио

2 место - смешанные пары

Этап  Кубка Мира по спортивной аэробике. Япония. г. Токио. 04-05.04.2015 г.

3 место - трио

Чемпионат России п спортивной  аэробике г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

1 место - группы

3 место - трио

2 место - аэроденс

Чемпионат Европы по спортивной аэробике. Португалия. г. Элваш.

02-08.11.2015 г.

1 место - аэростеп

1 место - аэроденс

Семёнов Роман      

Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место -  аэроденс

1 место - группы

1 место - трио

 Этап  Кубка Мира по спортивной аэробике. Япония. г. Токио.   04-05.04.2015 г.

3 место - трио

Чемпионат России п спортивной аэробике.  г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

1 место - группы

2 место - индивидуальные выступления

3 место - трио

Чемпионат Европы по спортивной аэробике. Португалия. г. Элваш. 02-08.11.2015 г.

1 место -  аэроденс

2 место - трио

Колбунов Александр

Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.    г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место -  аэроденс

1 место - группы

3 место - смешанные пары

Чемпионат России  по спортивной аэробике. г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

1 место - группы

Лобазнюк Кирилл

Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место -  аэроденс

1 место - группы

1 место - трио

Этап  Кубка Мира по спортивной аэробике. Япония. г. Токио.   04-05.04.2015 г.

3 место - трио

Чемпионат России  г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

3 место - трио

2 место - аэроденс

Чемпионат Европы по спортивной аэробике. Португалия. г. Элваш. 02-08.11.2015 г.

1 место - аэростеп

1 место - аэроденс

Киселёва Елена

Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место -  аэроденс

2 место - группы

2 место - трио

3 место - смешанные пары

Чемпионат России  по спортивной аэробике.г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

2 место - аэроденс

Петрова Елизавета

Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место -  аэроденс

1 место - аэростеп

2 место - группы

2 место - трио

Чемпионат России по спортивной аэробике.  г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

2 место - аэроденс

1 место - аэростеп

Митерёва Юлия

Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место -  аэроденс

1 место - аэростеп

2 место - группы

2 место - трио

2 место -  смешанные пары

Чемпионат России по спортивной аэробике.  г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

2 место - аэроденс

1 место - аэростеп

Нестеренко Анна

Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место - аэростеп

Чемпионат России по спортивной аэробике.  г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

1 место - аэростеп

Соловьёва Дарья

Чемпионат Омской обл.  по спортивной аэробике.  г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место - аэростеп

2 место - группы

Чемпионат России по спортивной аэробике. г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

1 место - аэростеп

Пеляк Ксения

Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

3 место - аэроденс

Пузырёва  Анастасия

Чемпионат Омской обл.  по спортивной аэробике.  г. Омск. 07-08.02.2015 г.

3 место - аэроденс

3 место - индивидуальные выступления

Кириллова Софья

Чемпионат России по спортивной аэробике.  г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

1 место - группы

2 место - аэроденс

Добрынина Елизавета

Чемпионат России по спортивной аэробике. г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

1 место - группы

2 место - аэроденс

Арефьева Полина

Чемпионат России по спортивной аэробике.  г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

1 место - группы

2 место - аэроденс

 Кутлунина Ольга

Чемпионат России  по спортивной аэробике. г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

2 место - аэроденс

3 место - аэростеп

Шамрай Любовь

Чемпионат России по спортивной аэробике. г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

3 место - аэростеп

Ткач Ольга

Чемпионат России по спортивной аэробике. г. Чебоксары. 18.04.2015 г.

3 место - аэростеп

Чернышова Алина

Этап Кубка Мира по спортивной аэробике. Болгария. г. Боровец. 02.05. 2015 г.

2 место - трио

2 место - группы

3 место - индивидуальные выступления

Трухачёва Оксана      

  Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

1 место - смешанные пары

Свешникова Ксения

  Чемпионат Омской обл. по спортивной аэробике.   г. Омск. 07-08.02.2015 г.

3 место -   аэроденс

Результаты выступлений за 2013-2014 учебный год

отделения спортивной аэробики.

На отделении спортивной аэробики работают 11  тренеров-преподавателей (из них высшую квалификационную категорию имеют четыре человека,  вторую категорию – два  человека).

На отделении  занимается 267 человек.

В 2013 – 2014 учебном году были присвоены массовые разряды 85 учащимся.

Первый спортивный разряд – 10 учащимся, КМС – 2 учащимся, звание МС получил 1 человек.

В прошедшем учебном году в ШВСМ г. Омска были оформлены 7 человек в качестве спортсменов-инструкторов: Лобазнюк К., Чаюн Д., Кривошеева Н., Колбунов А., Соловьёва Д., Митерёва Ю., Шамрай Л. 

В сборную команду России по спортивной аэробике включены 5 человек в основной состав: Лобазнюк Кирилл, Чаюн Данил, Колбунов Александр, Киселёва Елена, Кириллова Софья, 1 человек в резервном составе – Соловьёва Дарья (тренеры Диколенко А.Ю., Лузгина Г.Г., Васильева Т.Ю., Криживецкая О.В.), в сборную команду Омской области включены 19 человек.

Итоги выступлений лучших спортсменов по спортивной аэробике за 2013-2014 учебный год:

Лобазнюк Кирилл:

- 1 м. группа Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

- Чемпионат мира (Мексика г. Канкун - 2014 г.)

Чаюн Данил:

- 1 м. группа Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

- 1 м. аэроденс, 2 м. аэростеп Чемпионат мира (Мексика г. Канкун - 2014 г.)

Кривошеева Надежда:

- 2 м. аэростеп Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Нестеренко Анна:

- 2 м. аэростеп Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Киселева Елена:

- 2 м. аэростеп, 2 м. аэроденс Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Колбунов Александр:

- 2 м. трио Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Аникин Константин:

- 2 м. аэроденс Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Митерёва Юлия:

- 2 м. аэростеп Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Колтунова Анастасия:

- 1 м. аэроденс Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Свешникова Ксения:

- 1 м. аэроденс Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Пузырёва Анастасия:

- 2 м. аэростеп Первенство РФ (г. Суздаль - 2014)

Пеляк Ксения:

- 1 м. аэроденс, 3 м. аэростеп Первенство РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Шамрай Любовь:

- 1 м. трио Этап Кубка мира (Португалия - 2014 г.)

- 3 м. аэростеп Первенство РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Арефьева Полина:

- 1 м. аэроденс Первенство РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Кириллова Софья:

- 3 м. трио Первенство РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Чернышова Алина:

- 1м. группа Первенство РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Ткач Ольга:

- 3 м. аэростеп Первенство РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Щербак Полина:

- 2 м. аэроденс Первенство СФО (г. Омск - 2014 г.)

Злочевская Анастасия:

- 1 м. группа Этап Кубка мира (Португалия - 2014 г.)

Лепешева Екатерина:

- 1 м. аэроденс Этап Кубка мира (Португалия - 2014 г.)

Саутина Варвара:

- 1 м. аэроденс Этап Кубка мира (Португалия - 2014 г.)

Стрельцова Софья:

- 1 м. аэроденс Этап Кубка мира (Португалия - 2014 г.)

Заикина Анастасия:

- 2 м. группа Всероссийские соревнования среди ВУЗов (г. Омск - 2014 г.)

Петрова Елизавета:

- 2 м. аэроденс Чемпионат РФ (г. Суздаль - 2014 г.)

Результаты выступлений за 2012-2013 учебный год

отделения спортивной аэробики.

В 2012 – 2013 учебном году были присвоены массовые разряды 64 учащимся.

Первый спортивный разряд – 10 учащимся, КМС – 2 учащимся, звание МС получили 3 человека, Чаюну Данилу присвоено звание МСМК. 

В прошедшем учебном году в ШВСМ г. Омска были оформлены 4 человека в качестве спортсменов-инструкторов: Лобазнюк К., Чаюн Д., Кривошеева Н., Колбунов А.

В сборную команду России по спортивной аэробике включены: Лобазнюк Кирилл, Гринин Максим, Чаюн Данил, Колбунов Александр (тренеры Диколенко А.Ю., Лузгина Г.Г.), в сборную команду Сибирского Федерального округа включены 14 человек.

Спортсмены отделения спортивной аэробики участвовали в течение учебного года в соревнованиях различного уровня: внутришкольные, городские, региональные, всероссийские, международные. 

Итоги выступлений лучших спортсменов по спортивной аэробике за 2012-2013 учебный год:

Лобазнюк Кирилл:

- 1 м. трио, 3 м. соло СФО РФ

- 1 м. группа, 2 м. трио, 2 м. аэроденс Чемпионат РФ

Чаюн Данил:

- 1 м. смешанная пара, 1 м. трио СФО РФ

- 1 м. группа, 2 м. трио, 2 м. смешанная пара, 1 м. аэроденс, 1 м. аэростеп Чемпионат РФ

- 2 м. аэроденс, 2 м. аэростеп Всемирные игры

Кривошеева Надежда:

- 1 м. группа, 2 м. трио, 2 м. соло СФО РФ

- 3 м. группа, 2 м. аэроденс, 2 м. аэростеп Чемпионат РФ

Митерёва Юлия:

- 2 м. трио, 3 м. группа СФО РФ

- 2 м. аэростеп, 2 м. аэроденс Чемпионат РФ

Колтунова Анастасия:

- 3 м. группа СФО РФ

Свешникова Ксения:

- 3 м. аэроденс Чемпионат РФ

Костромитина Кристина:

- 1 м. аэростеп СФО РФ

Соловьёва Дарья:

- 1 м. группа СФО РФ

- 3 м. группа, 3 м. аэроденс Чемпионат РФ

Колбунов Александр:

- 1 м. смешанная пара, 1 м. соло СФО РФ

- 1 м. трио, 1 м. группа, 1 м. аэроденс Первенство РФ

Пеляк Ксения:

- 1 м. трио, 2 м. аэроденс, 2 м. аэростеп СФО РФ

- 3 м. аэроденс, 2 м. аэростеп Первенство РФ

Пузырёва Анастасия:

- 1 м. трио, 2 м. аэроденс, 2 м. аэростеп СФО РФ

- 3 м. аэроденс Первенство РФ

Шамрай Любовь:

- 2 м. аэроденс, 2 м. аэростеп СФО РФ

- 3 м. аэроденс Первенство РФ

Петрова Елизавета:

- 1 м. трио, 1 м. группа, 2 м. аэростеп СФО РФ

- 1 м. аэроденс Первенство РФ

Кириллова Софья:

- 1 м. группа, 3 м. соло, 1 м. аэростеп, 3 м. аэроденс СФО РФ

- 1 м. группа, 3 м. аэростеп Первенство РФ

- 3 м. группа Этап Кубка мира

Ткаченко Мария:

- 2 м. аэростеп Первенство РФ

- 3 м. группы Этап Кубка мира

Арефьева Полина:

- 3 м. аэроденс СФО РФ

- 2 м. аэростеп Первенство РФ

- 3 м. группа Этап Кубка мира

Добрынина Елизавета:

- 3 м. аэроденс, 1 м. аэростеп СФО РФ

- 2 м. аэростеп Первенство РФ

- 3 м. группа Этап Кубка мира

Щербак Полина:

- 1 м. аэростеп СФО РФ

- 2 м. аэростеп Первенство РФ

Ткач Ольга:

- 2 м. аэростеп Первенство РФ

Чернышова Алина:

- 3 м. аэроденс Первенство РФ

Сипко Виктория:

- 3 м. аэроденс Первенство РФ

Злочевская Анастасия:

- 3 м. аэроденс Первенство РФ

Результаты выступлений за 2011-2012 учебный год

отделения спортивной аэробики.

В 2011 – 2012 учебном году были присвоены массовые разряды - 46 учащимся.

Первый спортивный разряд – 5 учащимся, звание МС получили4 человека, Гринину Максиму присвоено звание МСМК.

В прошедшем учебном году в ШВСМ г. Омска 4 человека спортсмены-инструкторы: Лобазнюк К., Гринин М., Чаюн Д., Кривошеева Н.

В сборную команду Сибирского федерального округа по спортивной аэробике включены: Гринин М., Лобазнюк К., Чаюн Д., Кривошеева Н., Ерещенко В., Петрухина В., Козлова К., Костромитина К., Семенихина А., Колбунов А., Свешникова К., Колтунова А., Билан А.

В сборную команду России включены: Лобазнюк К., Гринин М.,Чаюн Д., Кривошеева Н., Колбунов А., Кириллова С. (тренеры Диколенко А.Ю., Лузгина Г.Г., Васильева Т.Ю.)

Спортсмены отделения спортивной аэробики участвовали в течение учебного года в соревнованиях различного уровня: внутришкольные, городские, региональные, всероссийские, международные.

Итоги выступлений лучших спортсменов школы по спортивной аэробике за 2011-2012 учебный год:

 Лобазнюк Кирилл:

 - 1 м. Чемпионат Европы (Румыния – 2011г.);

 - 3 м. группа Чемпинат  РФ (г.Химки-2012г.);

 - 4 м. группа Чемпионат мира (Болгария-2012г.)

 Гринин Максим:

 - 3 м. смешанная пара Чемпионат Европы (Румыния – 2011г.);

 - 1 м. смешанная пара, 1 группы, 1 аэроденс Чемпионат РФ (г.Химки – 2012г.);

 - 3 м. смешанная пара Чемпионат мира (Болгария-2012г.)

 Чаюн Данил:

 - 1 м. группа Чемпионат Европы (Румыния – 2011г.);

 - 3 м. группа, 1 м. аэростеп, 1 м. аэроденс Чемпионат РФ (г.Химки – 2012г.);

 - 1 м. аэростеп Чемпионат мира (Болгария-2012г.)

 Кривошеева Надежда:

 - 1, 1, 3 м. Чемпионат  СФО РФ (г.Омск – 2012г.);

 - 2м. аэростеп, 2 м. аэроденс Чемпионат РФ (г.Химки – 2012г.)

 Соловьёва Дарья:

 - 1, 2 м. Первенство СФО РФ (г.Омск -2012г.),

 - 2 м. группы Первенство РФ (г.Химки – 2012г.);

 - 2 м. группы Первенство мира (Болгария – 2012г.)

 Колбунов Александр:

 - 3 м. группа Чемпионат Европы (Румыния – 2011г.);

 - 2, 3 м. Первенство СФО  РФ (г.Омск – 2012г.),

 - 3 м. смешанная пара, 3 м. соло Первенство РФ (г.Химки -2012г.);

 - 1 м. группа Первенство мира (Болгария – 2012г.)

 Митерёва Юля:

 - 1, 1, 3 м. Чемпионат СФО РФ (г.Омск – 2012г.),

 - 2 м. аэроденс, 4 м. группы, 2 м. аэростеп Чемпионат РФ (г.Химки – 2012г.)

 Кириллова Софья:

 - 3, 1, 1м. Первенство СФО РФ (г.Омск – 2012),

 - 4 м. группа, 1 м. аэроденс Первенство РФ (г.Химки – 2012г.),

 - 3 м. группа Первенство мира (Болгария 2012г.)

Go to top of page