тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,

16-20 октября 2017г. Открытый городской турнир по спортивной аэробике «Звезды аэробики»

С 16 по 20 октября 2017 года в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» г. Омск прошел турнир по спортивной аэробике «Звезды аэробики».

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

«Звезды аэробики»

6−8 лет

номинации: аэроденс

Виноградцева Рита, Долженко Настя, Аширмаметова София, Портянко Соня, Спиридонова Анна, Афанасьева Алина, Медведева Катя, Чернова Вера — 1 место

9−11 лет

номинация: СП

Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья Курхашвили Ксения Новоселова Софья Никонова Юлия Спасельникова Ангелина Багаева Полина Джафарова Алина — 1 место

Глоба Варвара Шухоренко Эвелина Соболева Полина Плотникова Александра Гриднева Мария Кулькова Ариадна Дегтярева Саша, Скокова Настя — 3 место

номинации: аэростеп

Каирова Виктория Заботнова Кристина Спиридонова Софья Литвина Екатерина Поспелова Елизавета Николаев Никита Семенякина Екатерина — 2 место

Ипатова Виктория Власенко Софья Зыкова Дарья Березовская Милина Татаринова Ксения Ержанина Виктория — 3 место

12−14 лет

номинация: ИМ

Земсков Егор, Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 2 место

Махминова Евгения, Земсков Егор — 3 место

номинации: аэростеп

Блинова Анастасия, Ведехина Анна, Подлесных Полина, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария, Кишкова Алина, Бабенко Анастасия — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария — 1 место

номинация: группа

Кириллова Софья Чернышова Алина Есипович Мария Ниценко Алина Добрынина Елизавета — 1 место

номинации: аэростеп

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Стрельцова София, Ткаченко Мария, Анисенкина Ольга, Юдина Анастасия — 2 место

номинации: аэроденс

Добрынина Елизавета, Чернышова Алина, Есипович Мария, Боровик Анастасия, Сипко Виктория, Авраменко Анастасия — 1 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Стрельцова София — 3 место

Кубок России по спортивной аэробике

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Журавлев Алексей — 3 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

номинация: группа

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселева Елена, Соловьева Дарья, Рехмонен Софья — 2 место

номинация: аэроденс

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселева Елена, Соловьева Дарья, Рехмонен Софья, Арефьева Полина, Уразаева Елизавета, Махов Семен - 1 место

 

Go to top of page