тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Открытый Чемпионат и первенство г. Астаны по аэробной гимнастике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытый Чемпионат и первенство г. Астаны по аэробной гимнастике

Казахстан, г. Астана, 11.05.2019 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Никитенко Софья, 2010 г. р. — 1 место

номинация: ИМ

Хайновский Ярослав — 1 место

номинация: СП

Хайновский Ярослав Данильченко Ксения — 1 место

номинация: танцевальная гимнастика

Данильченко Ксения, Вархотова Валерия, Усова Элеонора, Чумаченко Дарья

Дуборенко Викторя, Токмеилова Камила, Токмеилова Мадина — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ, 2009 г. р.

Булыгина Варвара — 1 место

Голозова Арина — 2 место

номинация: ИМ

Петров Артем — 3 место

номинация: СП

Петров Артем, Кутикова Полина — 3 место

номинация: трио

Булыгина Варвара, Скрипка Алена, Никитенко Софья — 2 место

номинация: группа-5

Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Голозова Арина, Скрипка Алена

Никитенко Софья — 2 место

номинация: танцевальная гимнастика

Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Голозова Арина, Скрипка Алена,

Никитенко Софья, Зюлина Алена, Бочкова Ксения — 2 место

номинация: гимнастическая платформа

Зюлина Алена, Бочкова Ксения, Кутикова Полина, Ашенова Тамирис,

Гилева Анастасия, Пенкина Лиза — 2 место

12−14 лет

номинация: ИЖ

Моргулева Евгения — 3 место

номинация: трио

Власенко Софья, Зыкова Дарья, Чечумаева Настя — 3 место

номинация: группа-5

Моргулева Евгения, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Татаринова Ксения — 1 место

номинация: танцевальная гимнастика

Моргулева Евгения, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Татаринова Ксения, Власенко Софья, Чечумаева Анастасия,

Вострикова Милина — 2 место

номинация: гимнастическая платформа

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Татаринова Ксения, Чечумаева Анастасия, Вострикова Милина, Власенко Софья, Зыкова Дарья — 2 место

 

Go to top of page