тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Первенство и Чемпионат Омской области по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Первенство Омской области по спортивной аэробике

Россия, г. Омск, 08.02.2018 г.

12−14 лет

номинация: ИМ

Николаев Никита — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Каплина Анастасия, Николаев Никита — 2 место

Архипов Иван, Махминова Евгения — 3 место

номинация: трио

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения — 2 место

Поспелова Елизавета, Мужиченко Алла, Каблучий Софья — 3 место

номинация: группа

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия,

Вздышкина Лада — 1 место

номинации: танцевальная гимнастика

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия,

Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 3 место

номинации: гимнастическая платформа

Мужиченко Алла, Гриднева Мария, Поспелова Елизавета, Литвина Екатерина, Каирова Виктория, Заботнова Кристина — 1 место

Вострикова Милина, Власенко Софья, Ержанина Виктория, Кулькова Ариадна, Соболева Полина, Татаринова Ксения, Шухоренко Эвелина

Зыкова Дарья — 2 место

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия,

Вздышкина Лада, Каблучий Софья, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Гелеверя Андрей — 1 место

Каблучий Дмитрий — 2 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей — 2 место

номинация: трио

Теплоухова Яна, Лескова Милана, Ильиных Надежда — 1 место

номинация: группа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Копытина Мария, Гребенщикова

Кристина, Видехина Анна — 1 место

Сажина Карина, Свяжина Инесса, Апрелкова Анна,

Юрченко Виктория — 2 место

номинация: танцевальная гимнастика

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина — 2 место

Гелеверя Андрей, Свяжина Инесса, Полинова Сергей, Сажина Карина,

Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория — 1 место

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина, Ескина Анна,

Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 3 место

Чемпионат Омской области по спортивной аэробике

Россия, г. Омск, 08.02.2018 г.

18 лет и старше

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

Рехмонен Софья — 1 место

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Алитовский Тимур — 2 место

Махов Семен — 3 место

номинация: смешанные пары

Журавлёв Алексей, Добрягина Ирина — 1 место

Махов Семен, Арефьева Полина — 2 место

Алитовский Тимур — 3 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

Арефьева Полина, Сипко Виктория, Добрынина Елизавета — 3 место

Чернышова Алина, Рехмонен Софья — 3 место

номинация: группа

Чернышова Алина, Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Кириллова Софья,

Киселева Елена — 1 место

номинация: танцевальная гимнастика

Арефьева Полина, Добрягина Ирина, Кириллова Софья, Киселева Елена,

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Рехмонен Софья, Арефьева Полина,

Махов Семен — 1 место

 

Go to top of page