тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике 10-12 марта 2018г.

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике при поддержке Депутата ХМАО-Югры В. Н. Семёнова

Россия, г. Омск 10−12 марта 2018 г.

6−8 лет

номинации: группа-5

Васильева Василиса, Кох Кира, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса

Каракулова Владислава — 2 место

9−11 лет

номинации: аэростеп

Ержанина Виктория, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Березовская Милина, Зыкова Дарья, Власенко Софья, Ипатова Виктория, Татаринова Ксения- 1 место

номинация: аэроденс

Ержанина Виктория, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Березовская Милина, Зыкова Дарья, Власенко Софья, Ипатова Виктория, Татаринова Ксения — 3 место

12−14 лет

номинация: ИМ

Николаев Никита — 2 место

номинация: СП

Николаев Никита, Вздышкина Лада — 2 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Чернышова Алина — 1 место

номинация: трио

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина — 1 место

номинация: группа

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина,

Теплоухова Яна — 1 место

Ескина Анна, Подлесных Полина, Копытина Мария, Гребенщикова Кристина, Видехина Аннастасия — 2 место

номинация: аэроденс

Исебекова Аина, Видехина Анна, Подлесных Полина,

Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 1 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана,

Юрченко Виктория, Стрельцова София, Зенькова Полина — 2 место

номинация: аэростеп

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Стрельцова София,

Лескова Милана, Юрченко Виктория, Зенькова Полина — 3 место

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

читать дальше

Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытый турнир «Надежды Сибири» в рамках первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

Россия, г. Омск 28 февраля — 1 марта 2018 г.

6−8 лет

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира, Дроздецкая Яна, Поляков Василий, Писклакова Дарья,

Каракулова Владислава — 3 место

9−11 лет

номинация: группа-5

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место

номинации: аэроденс

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра, Скокова Анастасия, Зыкова Дарья, Березовская Милина — 1 место

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета, Джафарова Алина,

Багаева Полина — 1 место

Первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

Россия, г. Омск

1−3 марта 2018 г.

12−14 лет

номинация: ИМ

Никулина Анна — 3 место

номинация: ИМ

Земсков Егор — 2 место

Архипов Иван — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 3 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Земсков Егор, Архипов Иван — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Чернышова Алина — 1 место

номинация: трио

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина — 1 место

номинация: группа

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина,

Теплоухова Яна — 1 место

Зенькова Полина, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория — 3 место

номинация: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина,

Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 2 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория, Зенькова Полина — 3 место

номинация: аэростеп

Ниценко Алина — 3 место

ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Россия, г. Омск

1−3 марта 2018 г.

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Алитовский Тимур — 2 место

Журавлев Алексей — 3 место

номинация: смешанные пары

Алитовский Тимур, Уразаева Елизавета — 2 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Петрова Елизавета — 3 место

номинация: группа

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Кириллова Софья,

Уразаева Елизавета — 1 место

номинация: аэроденс

Кравченко Юлия, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Уразаева Елизавета, Кириллова Софья, Петрова Елизавета, Арефьева Полина,

Махов Семен — 1 место

номинация: аэростеп

Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина,

Соловьева Дарья — 1 место

читать дальше

35 лет БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

1 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное 35-летию «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»,

в рамках которого прошла пресс-конференция и автограф-сессия с двукратным олимпийским чемпионом (1984 и 1988),

чемпионом мира и Европы, заслуженным мастером спорта СССР (1982) Александром Викторовичем Кожевниковым

Фото: Борис Метцгер

читать дальше

Чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди мужских и женских команд

Согласно Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по кёрлингу на 2018 год

с 25 февраля по 02 марта 2018 года пройдет Чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди мужских и женских команд.

В Чемпионате принимают участие следующие команды:

Иркутская область: 2 мужские, 2 женские;

Красноярский край: 3 мужские, 3 женские;

Алтайский край: 1 мужская, 1 женская;

Омская область: 1 мужская, 2 женские;

Новосибирская область: 3 мужские, 3 женские;

Томская область: 1 мужская, 1 женская;

Кемеровская область: 1 мужская, 0 женская.

читать дальше

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

С 28 февраля по 04 марта 2018 года пройдет Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

— 2000 года рождения и старше;

— юноши 2006 — 2004 годов рождения;

— юниоры 2003 — 2001 годов рождения.

читать дальше

Чемпионат и Первенство Омской области по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Первенство Омской области по спортивной аэробике

Россия, г. Омск 09−10.02.2018 г.

12−14 лет

номинация: ИМ

Земсков Егор — 1 место

Архипов Иван — 1 место

Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

Николаев Никита, Вздышкина Лада — 2 место

номинация: трио

Гелеверя Андрей, Земсков Егор, Архипов Иван — 2 место

номинация: группа

Ескина Анна, Кишкова Алина, Бабенко Анастасия, Никулина Анна,

Сажина Карина, Дугарова Лина — 2 место

номинации: аэроденс

Кишкова Алина, Гелеверя Андрей, Архипов Иван, Каблучий Дмитрий,

Полинов Сергей, Дугарова Лина, Сажина Карина, Бабенко Анастасия — 1 место

номинации: аэростеп

Сажина Карина, Румянцева Юлия, Дугарова Лина, Кириллова Анна,

Апрелкова Анна, Гаврилова Полина, Кудрявцева Лера,

Бабенко Анастасия — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Чернышова Алина — 1 место

Подлесных Полина — 3 место

номинация: трио

Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина — 1 место

номинация: группа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Копытина Мария,

Гребенщикова Кристина, Видехина Анастасия — 1 место

Зенькова Полина, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория — 3 место

номинация: аэроденс

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина,

Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 2 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория, Зенькова Полина — 3 место

номинация: аэростеп

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,

Юрченко Виктория, Стрельцова София, Зенькова Полина — 2 место

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина, Ескина Анна,

Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 3 место

ЧЕМПИОНАТ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Россия, г. Омск 09−10.02.2018 г.

18 лет и старше

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Журавлев Алексей — 2 место

Махов Семен — 2 место

Алитовский Тимур — 3 место

номинация: смешанные пары

Журавлёв Алексей, Кириллова Софья- 1 место

Алитовский Тимур, Уразаева Елизавета — 2 место

Махов Семен, Арефьева Полина — 3 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

Арефьева Полина, Сипко Виктория, Добрынина Елизавета — 2 место

номинация: группа

Петрова Елизавета, Киселева Елена, Рехмонен Софья

Кравченко Юлия, Уразаева Елизавета — 1 место

номинация: аэроденс

Петрова Елизавета, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Арефьева Полина,

Уразаева Елизавета, Алитовский Тимур, Кравченко Юлия

Добрынина Елизавета — 1 место

номинация: аэростеп

Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина,

Авраменко Анастасия, Ахмадиева Мария, Петрова Елизавета,

Соловьева Дарья, Хасикян Анаит — 1 место

читать дальше

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный Чемпион»

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Юный Чемпион»

Россия, г. Омск 09.02.2018 г.

6−8 лет

номинация: ИЖ

Данильченко Ксюша, 2011 г. р. — 1 место

Мельник Софья, 2011 г. р. — 2 место

Скрипка Алёна, 2010 г. р. — 2 место

Васильева Василиса, 2010 г. р. — 3 место

номинация: СП

Каблучий Егор, Мурзина Вероника — 1 место

Поляков Василий, Дроздецкая Яна — 3 место

номинация: трио

Мурий Софья, Никитенко Софья, Бочкова Ксения- 2 место

Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира — 3 место

Писклакова Даша, Петрушова Анна, Каракулова Владислава — 3 место

номинация: группа

Мурий Софья, Бочкова Ксения

Данильченко Ксения, Зюлина Алена, Скрипка Алена — 1 место

Васильева Василиса, Кох Кира, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулова Владислава — 2 место

Мурзина Вероника, Козлова Анна, Зимник Дарья, Иванова Кристина, Диппель Ксения — 3 место

номинации: аэроденс

Мурзина Вероника, Козлова Анна, Зимник Дарья, Иванова Кристина, Диппель Ксения, Долгова Дарья, Кобякова Валерия — 1 место

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира, Поляков Василий, Писклакова Дарья, Каракулова Владислава — 1 место

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Виктория — 2 место

номинации: аэростеп

Васильева Василиса, Петрушова Анна, Кох Кира,

Пусклакова Дарья, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Каракулова Владислава, Поляков Василий — 1 место

Бочкова Ксения, Мурий Софья, Данильченко Ксения, Скрипка Алена, Зюлина Алена, Никитенко Софья, Кутикова Виктория — 3 место

9−11 лет

номинация: ИЖ

Пастушенко Ирина, 2007 г. р. — 2 место

Багаева Полина, 2008 г. р. — 1 место

Курхашвили Ксения, 2008 г. р. — 2 место

Бахметьева Наталья, 2008 г. р. — 3 место

номинация: ИМ

Чернышков Максим — 1 место

Волченко Вадим — 2 место

номинация: СП

Волченко Вадим, Новоселова Софья — 1 место

Чернышков Максим, Багаева Полина — 2 место

номинация: трио

Джафарова Алина, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения — 1 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 3 место

номинация: группа

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра — 2 место

Пастушенко Ирина, Моргулёва Евгения, Багаева Полина, Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара — 3 место

Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко Соня, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета Джафарова Алина, Багаева Полина — 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра, Скокова Анастасия, Зыкова Дарья,

Березовская Милина — 2 место

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Чернова Вера, Медведева Екатерина, Портянко София, Афанасьева Алина,

Спиридонова Анна — 3 место

Кнудис Диана, Мордик Юлия, Кузьменко Софья, Свинарёва Анна, Гуличенко Анна, Дюрягина Кристина, Мироненко Анастасия — 4 место

номинации: аэростеп

Пастушенко Ирина, Моргулёва Евгения, Багаева Полина, Чернышков Максим, Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Константинова Екатерина — 1 место

Зыкова Дарья, Березовская Милина, Власенко Соня, Ержанина Виктория, Татаринова Ксения, Жернакова Кристина — 2 место

Виноградцева Маргарита, Долженко Анастасия, Аширмаметова София, Чернова Вера, Медведева Екатерина, Портянко София, Афанасьева Алина

Спиридонова Анна — 3 место

читать дальше

13-19.02.2018Г. Чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу

В городе Красноярске с 13 по 19 февраля 2018 года состоится чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных команд (микст).

От команды Омской области в соревнованиях примут участие обучающиеся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Булавина Юлия 2001 г. р.,

Линарт Алёна 2003 г. р.,

тренер-преподаватель Левин Алексей Юрьевич.

читать дальше

КАРАТЭ для ДЕВОЧЕК 5-7 лет

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА им. А. КОЖЕВНИКОВА

ПРИГЛАШАЕТ в платную группу:

каратэ для девочек (5−7 лет)

Среда

Пятница

20.00−21.00

Зал Хореографии (1 этаж).

При себе иметь:

  • Спортивную форму (костюм, чешки);
  • Медицинскую справку с допуском по виду спорта;
  • Свидетельство о рождении (копия).

читать дальше

Go to top of page