тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

14 марта финал XIX городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе

Лучшие физкультурники Омска вновь поборются за награды спартакиады «Спортивный город

14 марта на базе средней общеобразовательной школы № 135 им. А. П. Дмитриева (ул. Дмитриева, 4/3) состоится финал XIX городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе. Начало состязаний — в 9:30. Торжественное открытие праздника — в 12:00.

В этом году городская спартакиады посвящена 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году участниками состязаний стали свыше 10 тысяч человек. А в финальном этапе примут участие более 700 лучших физкультурников.

В программу включены восемь видов спорта. Так, в финальном этапе соревнований определят победителей в мини-футболе на снегу, шахматах, перетягивании каната, веселых стартах, эстафетах семейных команд, мини-хоккее с шайбой в рамках турнира «Кубок Мэра города Омска». Ранее были определены победители в конькобежном спорте, а 7 марта станут известны лучшие лыжники.

В рамках праздника также состоится бесплатный розыгрыш призов. Принять участие в нем смогут все желающие. Для этого необходимо принять участие в интерактивных площадках и получить билет, по номеру которого впоследствии и станут известны победители.

Главным призом станет путевка на Алтай от туристической компании «Дискавери». Счастливый обладатель путевки сможет отправиться на курорт в июле текущего года, полюбоваться красотами и активно отдохнуть.

читать дальше

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ г. Омска «СШОР А. В. Кожевникова»

Первенство Омской области по спортивной аэробике

Россия, г. Омск 23 февраля 2020 г.

6−8 лет

номинация: индивидуальные выступления (девочки)

2013 г. р.

Шурухина Софья — 3 место

2012 г.

Свешникова Валерия- 3 место

номинация: индивидуальные выступления (мальчики)

Пугачев Илья — 2 место

номинация: трио

Найстетер Вера, Свешникова Валерия, Колпакова Елизавета — 2 место

Мусайбекова Сабина, Ланге Варвара, Сафечук Майя — 3 место

номинация: группа-5

Майер Виктория, Цабий Милана, Чемоданова Анна, Колпакова Елизавета

Изотова Василина — 1 место

номинация: танцевальная гимнастика

Сочилович Мария, Рыгина Виктория, Ратынская Ксения, Юсупова Дарья,

Долгих Кристина, Щепановская Анастасия, Вилкова Виктория — 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Сочилович Мария, Рыгина Виктория, Легенченко Софья, Юсупова Дарья,

Долгих Кристина, Гаёва Мирослава, Арбузов Семён, Блискунова Александра — 1 место

9−11 лет

номинация: индивидуальные выступления (девочки)

2010 г. р.

Никитенко Софья — 1 место

2009 г. р.

Булыгина Варвара — 2 место

номинация: индивидуальные выступления (мальчики)

Каблучий Егор — 2 место

номинация: СП

Каблучий Егор, Васильева Василиса — 1 место

номинация: трио

Булыгина Варвара, Никитенко Софья, Скрипка Алёна — 2 место

номинация: группа-5

Голозова Арина, Булыгина Варвара, Никитенко Софья, Скрипка Алёна,

Бочкова Ксения — 2 место

Васильева Василиса, Козлова Анна, Баширова Алина, Диппель Ксения,

Мурий Софья — 2 место

номинация: танцевальная гимнастика

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 2 место

Кремер Елизавета, Бабин Иван, Бабина Мария, Пак Диана, Новосёлова Анастасия, Бендюкова Екатерина — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 1 место

Козлова Анна, Диппель Ксения, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса,

Мурий Софья, Баширова Алина, Васильева Василиса,

Каблучий Егор 3 — место

12−14 лет

номинация: индивидуальные выступления (юноши)

Николаев Никита- 2 место

номинация: СП

Каплина Анастасия, Николаев Никита — 2 место

номинация: группа-5

Новосёлова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 2 место

номинация: танцевальная гимнастика

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина,

Кунгурцева Марина — 2 место

номинации: гимнастическая платформа

Николаев Никита, Вострикова Милина, Власенко Софья, Зыкова Дарья, Скокова Анастасия, Вздышкина Лада, Шухоренко Эвелина, Татаринова Ксения — 1 место

Двоеглазова Алина, Свинарева Анна, Алиева Данелия, Лещинская Эвелина,

Пуха Арина, Крутикова Валерия, Кровякова Диана,

Сидоренко Олеся- 2 место

15−17 лет

номинации: индивидуальные выступления (юниоры)

Гелеверя Андрей — 1 место

Каблучий Дмитрий — 2 место

номинация: СП

Гелеверя Андрей — 1 место

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 2 место

номинация: трио

Полинов Сергей — 1 место

Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина, Ескина Анна — 1 место

Видехина Анна, Копытина Мария, Апрелкова Анна — 3 место

номинации: группа-5

Апрелкова Анна, Дугарова Лина, Свяжина Инесса, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 1 место

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Никулина Анна,

Копытина Мария — 2 место

номинации: танцевальная гимнастика

Гелеверя Андрей, Полинов Сергей, Бабенко Анастасия, Свяжина Инесса

Кириллова Анна, Махминова Евгения — 1 место

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина,

Копытина Мария, Апрелкова Анна — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина,

Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Дугарова Лина,

Свяжина Инесса — 1 место

Чемпионат Омской области по спортивной аэробике

Россия, г. Омск

23 февраля 2020 г.

18 лет и старше

номинация: индивидуальные выступления (мужчины)

Семенов Роман — 1 место

номинация: индивидуальные выступления (женщины)

Кириллова Софья, Рехмонен Софья — 1 место

Рехмонен Софья — 1 место

Чернышова Алина — 3 место

номинация: СП

Журавлев Алексей, Добрягина Ирина — 1 место

номинация: трио

Рехмонен Софья, Кириллова Софья, Чернышова Алина — 1 место

Ильиных Надежда, Теплоухова Яна, Лескова Милана — 2 место

Юрченко Виктория, Зенькова Полина, Исебекова Аина — 3 место

номинации: группа-5

Журавлев Алексей, Семенов Роман, Махов Семен, Алитовский Тимур,

Добрягина Ирина- 1 место

Ильиных Надежда, Теплоухова Яна, Лескова Милана, Исебекова Аина,

Юрченко Виктория — 2 место

номинация: танцевальная гимнастика

Махов Семен, Рехмонен Софья, Кириллова Софья, Добрягина Ирина, Киселева Елена, Петрова Елизавета, Арефьева Полина

Чернышова Алина- 1 место

Ильиных Надежда, Теплоухова Яна, Лескова Милана, Исебекова Аина,

Юрченко Виктория — 2 место

номинация: гимнастическая платформа

Алитовский Тимур, Сипко Виктория, Уразаева Елизавета, Добрынина Елизавета, Чернышова Алина, Арефьева Полина — 1 место

читать дальше

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии.

Пусть служба будет спокойной и мирной, жизнь — яркой и долгой, а в доме — тепло, уют и забота.

Пусть хорошее настроение сопутствует исполнению всех планов и начинаний, богатырское здоровье — возможностям, а родные сердца поддерживают каждую позитивную идею.

Почет и слава защитникам Отечества.

Ура! Ура! Ура!

читать дальше

Сборы по фигурному катанию inSkateOmsk-2020

СБОРЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
«inSkateOmsk-2020»

01−10 июня 2020 года

Место проведения:

Ледовый Дворец спорта
им. А. Кожевникова, г. Омск,

Уровень подготовленности Обучающихся — не ниже II-го юношеского разряда.

ПРОГРАММА СБОРОВ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
«INSKATEOMSK-2020»

читать дальше

МЕЖСЕЗОННЫЕ СБОРЫ ПО ХОККЕЮ ПОД РУКОВОДСТВОМ ЗТР Е.Е.ШАСТИНА 2020

Место проведения:

г. Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4,
Ледовый Дворец спорта им. А. Кожевникова

Сроки и продолжительность смен:

1 Смена: 15−24 июня 2020 года (10 дней);
2 Смена: 01−10 июля 2020 года (10 дней);
3 Смена: 20−29 июля 2020 года (10 дней).

ПРОГРАММА СБОРОВ

читать дальше

75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

В 2020 году Россия отмечает 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов. В ознаменование этого события и в целях сохранения исторической памяти Президентом Российской Федерации В. В. Путиным подписан Указ о проведении Года памяти и славы в России, призванного напомнить об ответственности, достоинстве, верности и чести наследников Великой Победы.

Официальный сайт 75-летия Победы

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Золотое кольцо России"

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А. В. Кожевникова»

во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо России»

Россия, г. Суздаль, 14−17.02.2020 г.

12−14 лет

номинация: индивидуальные выступления, юноши

Николаев Никита — 2 место

номинация: смешанная пара

Каплина Анастасия, Николаев Никита — 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Николаев Никита, Вострикова Милина, Власенко Софья, Кулькова Ариадна,

Скокова Анастасия, Татаринова Ксения, Шухоренко Эвелина,

Зыкова Дарья — 1 место

15−17 лет

номинация: группа-5

Бабаенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения

Свяжина Инесса, Апрелкова Анна — 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Бабаенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Гребенщикова Кристина, Видехина Анна, Ескина Анна, Копытина Мария

Свяжина Инесса — 2 место

читать дальше

День открытых дверей СибГУФК

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей,
который состоится 15 февраля по адресу: ул. Масленникова, 14 (учебный корпус № 5).
Начало мероприятия в 12:00.

читать дальше

Чемпионат СФО по кёрлингу среди мужских и женских команд

В Новосибирске с 6 по 10 февраля 2020 г. в керлинг-клубе «Пингвин» состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по керлингу среди мужских и женских команд.

За награды боролись спортсмены из Новосибирска, Омска, Красноярска, Барнаула, Иркутска и Томска. Всего в чемпионате приняли участие 10 мужских и 10 женских команд.

В составе Омской команды «Омск-1» БУ г. Омска «СШОР А. В. Кожевникова» приняли участие: Петрова Елизавета, Сотникова Кристина, Белоносова Анастасия, Рафикова Карина, тренер команды Куклева Светлана Петровна.

читать дальше

Go to top of page