тел. (3812) 42-06-47, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 42-06-47,
42-04-94 - приёмная,
Instagram и ВКонтакте

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

19 декабря 2017 года пройдут открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Торжественное открытие соревнований состоится 19 декабря 2017 г. в 10.00 час.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

— дети 2011 — 2009 годов рождения;

— младшие юноши 2008 — 2006 годов рождения;

— юноши 2005−2003 годов рождения;

— юниоры 2002−2000 годов рождения;

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Хочешь бесплатно покататься на коньках? Прими участие в конкурсе и выиграй!

Хочешь бесплатно покататься на коньках?

Прими участие в конкурсе и выиграй!

КОНКУРС РЕПОСТОВ от Ледового дворца спорта им. А. Кожевникова


КОНКУРС РЕПОСТОВ от Ледового дворца спорта им. А. Кожевникова
Приз - 8 бесплатных билетов на массовые катания
1 Победитель — 2 билета на ночные массовые катания на ЛА им. Л. Киселёва (2 часа)
2 Победитель — 2 билета на массовые катания в ЛДС им. А. Кожевникова (1 час)
3 Победитель — 4 билета на массовые катания в ЛА им. Л. Киселёва (открытый каток — весь день)

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо:
Быть подписчиком нашей странички Вконтакте
Сделать репост этой записи (нажать «Поделиться»), сохранить его до конца конкурса на стене своей страницы (до 22 декабря 2017 года)

Запись должна быть в первых двух записях на стене до 22 декабря!

Разыгрываются билеты на сеансы 23.12.2017

С расписанием массовых катаний Вы можете ознакомиться на наших сайтах
ЛДС им. А. Кожевникова http://lds-omsk.ru/
ЛА им. Л. Киселёва http://topomsk.ru/

Победители будут определены 22 декабря в 15:00

Спонсор розыгрыша билетов на массовые катания —
Сеть хоккейных магазинов Чемпион
Адреса магазинов: 6 Станционная, 2/4 (1 этаж), 8-я Восточная, 22 (1 этаж)

читать дальше

I Всероссийский турнир по спортивной аэробике «КУБОК МЕЧТЫ» памяти Татьяны Соловьевой

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления обучающихся БУ ДО города Омска

«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

I Всероссийский турнир по спортивной аэробике «КУБОК МЕЧТЫ» памяти Татьяны Соловьевой

Россия, г. Москва 21−25.11.2017 г.

15−17 лет

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 3 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария — 2 место

номинация: группа

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария, Ниценко Алина

Добрынина Елизавета — 1 место

номинации: аэростеп

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория — 2 место

номинации: аэроденс

Добрынина Елизавета, Чернышова Алина, Есипович Мария, Ниценко Алина, Сипко Виктория, Авраменко Анастасия — 2 место;

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Журавлев Алексей — 2 место

номинация: смешанные пары

Махов Семен, Арефьева Полина — 3 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 2 место

номинация: группа

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселева Елена, Уразаева Елизавета

Рехмонен Софья — 2 место

номинация: аэроденс

Журавлев Алексей, Уразаева Елизавета, Махов Семен,

Рехмонен Софья, Петрова Елизавета, Арефьева Полина,

Кравченко Юлия, Киселева Елена — 1 место

читать дальше

Открытый кубок Красноярского края среди мужских и женских команд

C 01 по 08 декабря 2017 года в Красноярске пройдет Открытый кубок Красноярского края среди мужских и женских команд. В соревнованиях примут участие 14 мужских и 14 женских команд. Эти соревнования являются одним из этапов Чемпионата Сибирской Лиги керлинга. В соревнованиях могут принимать участие профессиональные спортивные команды, а также клубные команды — участники Сибирской Лиги керлинга. От города Омска примут участие женской командой обучающиеся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова».

читать дальше

Приглашаем на каток с 28 ноября 2017г.

Уважаемые гости и жители города!

Приглашаем с 28 ноября на ледовый каток (70 лет Октября, 8/1).

Открытие катка 2 декабря в 14.00.

Теперь у Вас есть уникальная возможность покататься на коньках на свежем воздухе!

Для того чтобы покататься на коньках на открытом воздухе теперь не нужно ехать с левого берега, на правый.

Сейчас хорошее место для катания есть и на левом берегу, вблизи крытой ледовой арены им. Леонида Киселева.

Здесь можно не просто провести хорошо время, но и тщательно отточить все свои умение и навыки, так как здесь единственное место в городе, где ледовое поле готовит льдоуборочный комбайн, предназначенный для работы в холодных условиях. Просторная ледовая площадка, идеальный лед, хорошее музыкальное сопровождение доставят Вам истинное удовольствие!

Размер ледовой площадки катка: 60*40м.

Немало важное и то, что каток оборудован теплым местом для переодевания.

Также к Вашим услугам:

— заточка коньков,

— прокат коньков (коньки от 28 до 46 размера).

Стоимость услуги за 1 посещение:

Взрослые — 70 руб.

Школьники -50 руб.

Дети до 6 лет — 30 руб.

Прокат коньков-80 руб./пара/час

Приходите всей семьей и катайтесь, катайтесь, катайтесь!

Рады будем Вас видеть:

Вторник — пятница с 17.00 до.21.00.

Суббота и воскресенье с 14.00 до.21.00.

Понедельник — выходной.

читать дальше

Кубок Мечты спортивная аэробика

С 21 по 25 ноября 2017 года пройдет I Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок Мечты», посвященный памяти выдающейся спортсменки, Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России, многократной чемпионки мира и Европы Соловьевой Татьяны Анатольевны.

УЧАСТНИКИ И НОМИНАЦИИ ТУРНИРА:

Возрастные категории:

  • 6−8 лет
  • 9−11 лет
  • 12−14 лет
  • 15−17 лет
  • 18+

Номинации:

  • Индивидуальные выступления женщин
  • Индивидуальные выступления мужчин
  • Смешанные пары
  • Трио
  • Группы
  • Гимнастическая Платформа
  • Танцевальная Гимнастика

читать дальше

КЁРЛИНГ. Набор на бесплатное обучение.

БУ ДО города Омска СДЮСАШОР А. В.Кожевникова

проводит набор детей в возрасте 10−14 лет на этап начальной подготовки на 2017−18 учебный год

(бесплатные занятия и спортивный инвентарь)

Приём учащихся проводится на основании:

  • письменного заявления родителей (законного представителя) с согласием на обработку персональных данных;
  • копии свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинского заключения с допуском к занятиям по избранному виду спорта (кёрлинг).

Тренер-преподаватель

Место проведения занятий

Куклева

Светлана Петровна

тел. 8−913−967−60−60

Ледовая арена им. Л. Киселёва
70лет Октября 8/1, т. 75−98−16

Лобазнюк

Кирилл Владимирович

тел. 8−999−470−74−12

ЛДС им. А. Кожевникова

ул. 6-я Станционная, 2/4, т. 42−04−94

читать дальше

Победители конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»

Подведение итогов:

  • Победители конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»

    Номинация «Ёлка» — Попов Степан

    Номинация «Ёлка» — Кадошников Иван

    Номинация «Символ года» — Бабенко Егор

    Номинация «Сказочные персонажи» — Милехин Александр

    Номинация «Спортивная игрушка» — Одеков Виктор

    Номинация «Спортивная игрушка» — Хайретдинов Динал

    Номинация «Снеговик» — Искакова Джамиля

    Номинация «Приз зрительских симпатий» — Андросов Динал

    Номинация «Новогодняя игрушка» — Андросов Динал

    Награждение состоится 25 декабря в 14.00 ЛДС им. А.Кожевникова

Конкурс «Новогодняя игрушка» (далее — Конкурс) проводится в бюджетном учреждением дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная авторская школа олимпийского резерва А. В.Кожевникова», далее «Учреждение».

Цели и задачи Конкурса:

Цель Конкурса:

  • Выявление талантливых детей в области художественно — прикладного творчества.

Задачи:

  • Развитие потенциала творчески одарённых детей, повышение культурного уровня подрастающего поколения;
  • Поддержка и развитие творческих способностей, формирование эстетических взглядов детей;
  • Побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми.

Сроки проведения Конкурса:

  • Сроки проведения Конкурса — с 10.11. по 20.12.2017 года. Работы на конкурс принимаются в срок до 20 декабря 2017 года (после 20.12.2017 года работы не принимаются).

Участники Конкурса:

Участником Конкурса может стать:

  • Обучающиеся Учреждения;
  • Взрослые (тренеры, родители и др.).
  • Участие в Конкурсе добровольное. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.

Порядок оформления и предоставления работ, требования к игрушке:

  • Соблюдение размеров: игрушка по размеру и весу должна быть такой, чтобы её можно было повесить на городскую ёлку (на площади);
  • Разнообразие и оригинальность используемых материалов: бумага различного вида, нитки, ткань, бросовый материал, пластилин, дерево, ветки, скорлупа, шишки, листья и т. д.;
  • Форма созданной работы (игрушки) может быть любая: шарик, кубик, кукла, гирлянда, фонарик, сказочный персонаж — все, что подскажет вам ваша фантазия
  • Эстетичность оформления, работа представляется на конкурс с прочной ленточкой для подвески на ёлку;
  • К работе должна быть приложена информация об участнике (ФИО, возраст, учреждение, конт. телефон);
  • Количество работ от участников Конкурса не ограничено;
  • Конкурсные работы предоставляются по адресу: г. Омск, 6-я Станционная 2/4, кабинет № 59, Фирстовой Ларисе Борисовне;
  • Прием Конкурсных работ начинается с 05 декабря и заканчивается 20 декабря 2017 года;
  • Работа жюри Конкурса по оценке работ участников с 20.12 по 22.12.2017 года.

Авторские права и дальнейшее использование

конкурсных матариалов:

  • Все права на дальнейшее использование конкурсных работ либо их фрагментов принадлежат Организаторам.
  • Конкурсные работы не возвращаются (за исключением заранее обговоренных с жюри Конкурса случаев), не оплачиваются и не рецензируются.

Жюри конкурса:

  • Организаторы Конкурса утверждают состав жюри (не менее 5 человек).
  • Жюри оценивает представленные работы каждого участника Конкурса, определяет победителей и призеров Конкурса.

Подведение итогов:

  • Итоги конкурса подводятся и должны быть объявлены в срок до 25.12.2017 года.
  • В конкурсе предусмотрены главные призовые места (абсолютные победители) и поощрительные призы для участников. Победители Конкурса награждаются ценными призами и дипломами.
  • Жюри Конкурса и организаторы имеют право увеличивать количество призов, количество номинаций, а также добавлять к основным призам — специальные призы (приз самому маленькому участнику, приз за необычную технику и т. д.).

Контактная информация

Контактное лицо: Фирстова Лариса Борисовна

Телефоны для справок: 8 (3812) 42-06-47.

читать дальше

Международная матчевая встреча Россия-Монголия по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Международная матчевая встреча Россия-Монголия по спортивной аэробике

г. Иркутск 04−05.11.2017 г.

9−11 лет

номинации: аэроденс (ТГ)

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Джафарова Алина - 1 место

9−11 лет

номинации: аэроденс (ТГ)

Шухоренко Эвелина, Дегтярёва Саша, Глоба Варвара, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Пастушенко Ирина - 2 место

читать дальше

16-20 октября 2017г. Открытый городской турнир по спортивной аэробике «Звезды аэробики»

С 16 по 20 октября 2017 года в СК «Юность им. С. С. Бовкуна» г. Омск прошел турнир по спортивной аэробике «Звезды аэробики».

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

«Звезды аэробики»

6−8 лет

номинации: аэроденс

Виноградцева Рита, Долженко Настя, Аширмаметова София, Портянко Соня, Спиридонова Анна, Афанасьева Алина, Медведева Катя, Чернова Вера — 1 место

9−11 лет

номинация: СП

Николаев Никита, Семенякина Екатерина — 3 место

номинации: аэроденс

Бахметьева Наталья Курхашвили Ксения Новоселова Софья Никонова Юлия Спасельникова Ангелина Багаева Полина Джафарова Алина — 1 место

Глоба Варвара Шухоренко Эвелина Соболева Полина Плотникова Александра Гриднева Мария Кулькова Ариадна Дегтярева Саша, Скокова Настя — 3 место

номинации: аэростеп

Каирова Виктория Заботнова Кристина Спиридонова Софья Литвина Екатерина Поспелова Елизавета Николаев Никита Семенякина Екатерина — 2 место

Ипатова Виктория Власенко Софья Зыкова Дарья Березовская Милина Татаринова Ксения Ержанина Виктория — 3 место

12−14 лет

номинация: ИМ

Земсков Егор, Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: СП

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 2 место

Махминова Евгения, Земсков Егор — 3 место

номинации: аэростеп

Блинова Анастасия, Ведехина Анна, Подлесных Полина, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария, Кишкова Алина, Бабенко Анастасия — 3 место

15−17 лет

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 1 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Чернышова Алина, Есипович Мария — 1 место

номинация: группа

Кириллова Софья Чернышова Алина Есипович Мария Ниценко Алина Добрынина Елизавета — 1 место

номинации: аэростеп

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Стрельцова София, Ткаченко Мария, Анисенкина Ольга, Юдина Анастасия — 2 место

номинации: аэроденс

Добрынина Елизавета, Чернышова Алина, Есипович Мария, Боровик Анастасия, Сипко Виктория, Авраменко Анастасия — 1 место;

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана, Юрченко Виктория, Стрельцова София — 3 место

Кубок России по спортивной аэробике

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

Журавлев Алексей — 3 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место

номинация: группа

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселева Елена, Соловьева Дарья, Рехмонен Софья — 2 место

номинация: аэроденс

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселева Елена, Соловьева Дарья, Рехмонен Софья, Арефьева Полина, Уразаева Елизавета, Махов Семен - 1 место

читать дальше

Go to top of page