тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Всероссийская антинаркотическая акция « Сообщи, где торгуют смертью!»

В связи с проведением Всероссийской антинаркотической акции » Сообщи, где торгуют смертью!», целью которой является привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых сообщаем телефоны доверия:

 — Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Омской области 53−13−63 (официальный интернет- сайт www.gnk.omsk.ru ) для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно;

 — «Наркологический диспансер» 30−26−89, 53−94−83, для обращений по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно;

 — телефон доверия для подростков и молодёжи БУОО «Омский областной центр социально- психологической помощи несовершеннолетним и молодёжи» 26−42−41 круглосуточно, анонимно.

читать дальше

КУБОК РОССИИ г.Томск

Для отделения спортивной аэробики спортивный соревновательный сезон 2012−2013 открыт в городе Томске.

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами!

КУБОК РОССИИ 4 ноября 2012 года г. Томск

Смешанные пары

Чаюн Данил

1 место

Трио

Чаюн Данил

Лобазнюк Кирилл

1 место

Кривошеева Надежда

Митерёва Юлия

3 место

Группы

Колтунова Анастасия

Ласточкина Мария

3 место

Всероссийские соревнования «ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ»

с 31.10. — 3.11.2011 года

18+

Номинация

Участник

Место

Трио

Колтунова Анастасия

1 место

Аэроденс

Митерёва Юлия

Чаюн Данил

1 место

Костромитина Кристина

Ласточкина Мария

Колтунова Анастасия

2 место

Аэростеп

Чаюн Данил

Кривошеева Надежда

1 место

Костромитина Кристина

Ласточкина Мария

Колтунова Анастасия

3 место

15−17 лет

Смешан. Пары (СП)

Колбунов Александр

1 место

Группы

Колбунов Александр

1 место

Соловьёва Дарья

2 место

Аэроденс

Соловьёва Дарья

Петрова Елизавета

Давыдова Ирина

Пеляк Ксения

Пузырёва Анастасия

2 место

Аэростеп

Давыдова Ирина

Пеляк Ксения

Пузырёва Анастасия

Петрова Елизавета

2 место

Свешникова Ксения

3 место

12−14 лет

Аэростеп

Ткач Ольга

Шамрай Любовь

Арефьева Полина

Щербак Полина

Ткаченко Мария

Кириллова Софья

3 место

9−11 лет

Аэростеп

Исибекова Аина

Чернышова Алина

Теплоухова Яна

Злочевская Анастасия

Стрельцова Софья

Татаркина Анастасия

Приходина Мария

3 место

читать дальше

Продолжается НАБОР в спортивную школу

«БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

проводит дополнительный набор детей на отделения:

1.Спортивная аэробика

дети 6−7лет

девочки, мальчики в группы начальной подготовки (НП)

Тренеры-преподаватели

Место проведения занятий

Кожевникова Ю. А.

СК «Юность» ул. Б. Хмельницкого, 223

Варламова П. А.

ЛДС им. А. Кожевникова

Захарова Е. В.

ЛДС им. А. Кожевникова

2.Хоккей с мячом

мальчики 9−12лет в группы начальной подготовки (НП)

Тренеры-преподаватели

Возраст

Место проведения занятий

Савченко В. А.

9−10 лет

Стадион «Юность»

ул.  Б. Хмельницкого, 221

Абдулин Р. И.

9−12 лет

3.Хоккей

Прием в имеющиеся хоккейные команды

после дополнительного индивидуального просмотра.

Дополнительная информация и запись на отделения спортивной школы

по телефону 42−04−94.

читать дальше

Чемпионат мира по спортивной аэробике

Омские спортсмены с триумфом вернулись домой с чемпионата и первенства мира по спортивной аэробике.
Утром 5 июня в Омск вернулись абсолютные триумфаторы чемпионата мира по спортивной аэробике. Он проходил
с 29 мая по 3 июня 2012 года в Болгарии (г.София). Воспитанники омской школы привезли медали всех достоинств, в том числе и две золотых.

Честь страны в составе сборной на мировом первенстве защищали представители двух омских спортшкол. Воспитанники школы имени Александра Кожевникова заработали в том числе и золотые медали.

В соперниках у сборной России были 43 страны-участницы чемпионата
около (1500 участников). Главные конкуренты — китайцы, японцы, французы — в этот раз собрали меньше медалей.

Результаты

выступления спортсменов БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А.В.Кожевникова»

Первенство мира.

12−14 лет: — 3 место группа — Кириллова Софья

(тренер Васильева Татьяна Юрьевна)

15−17 лет: — 1 место группа — Колбунов Александр

(тренер Лузгина Гелена Геннадьевна)

2 место группа — Соловьёва Дарья

(тренер Криживецкая Олеся Владимировна )

Чемпионат мира.

18 лет и старше: — 1 место аэростеп — Чаюн Данил

3 место смешанная пара — Гринин Максим

4 место группа — Лобазнюк Кирилл

(тренер Диколенко Алёна Юрьевна)

Впереди у омских спортсменов немного отдыха и опять тренировки. Уже в сентябре они выступают на очередном этапе Кубка мира.

читать дальше

I Первенство «Центра зимних видов спорта» по фигурному катанию на коньках 2012

Дата проведения: 18−20 мая 2012 года

Место проведения: г. Новосибирск, ЛДС «Локомотив»

Принимали участие:

Спортсмены из 9 городов России

Всего участвовали —133 спортсмена, в т. ч. 13 человек из Омска

Выполнили разряды спортсмены «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»:

Юный фигурист (мальчики)

1.Репин Илья 2006 г. р.

3 юношеский разряд (девочки)

1.Терехова Варвара 2004 г. р.

2.Григоренко Ирина 2004 г. р.

3.Полонская Анастасия 2004 г. р.

3 юношеский разряд (мальчики)

1.Долженко Данил 2004 г. р.

2 юношеский разряд (девочки)

1.Павлова Ксения 2003 г. р.

2.Плетинская Ангелина 2003 г. р.

3.Дядичкина Екатерина 2003 г. р.

4.Языкова Александра 2003 г. р.

1 юношеский разряд (девочки)

1.Прокопчук Кристина 2002 г. р.

Тренер-преподаватель Фролова Марина Валерьевна.

читать дальше

Открытое первенство ДЮСШ № 26 по фигурному катанию на коньках

Дата проведения: 12 мая 2012 года

Место проведения: г. Омск, СК «Тополиный»

Принимали участие:

1. БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

2.БУ ДОД города Омска «ДЮСШ-№-26»

3.Клуб Родниной

Всего участвовали —69 спортсменов

Выполнили разряды:

Юный фигурист (мальчики)

1.Букша Евгений 2003 г. р.

Юный фигурист (девочки)

1.Шелудкова Мария 2004 г. р.

2.Петрова Валерия 2005 г. р.

3 юношеский разряд (девочки)

1.Артюх Вика 2005 г. р.

2.Августова Настя 2005 г. р.

3.Ярошенко Ирина 2005 г. р.

4.Гончарова Лиза 2002 г. р.

5.Подкосова Вика 2005 г. р.

3 юношеский разряд (мальчики)

1.Кривошеин Олег 2004 г. р.

2.Малыгин Никита 2002 г. р

читать дальше

Открытое первенство «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова» по фигурному катанию на коньках, посвящённое Дню Победы

Дата проведения: 7 мая 2012 года

Место проведения: г. Омск, ЛДС им. А.Кожевникова

Принимали участие:

1. БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

2.БУ ДОД города Омска «ДЮСШ-№-26»

Всего участвовали —83 спортсмена,

Выполнили разряды:

Юный фигурист (мальчики)

1.Кутузов Глеб 2004 г. р.

2.Репин Илья 2006 г. р

Юный фигурист (девочки)

1.Болейко Елена 2006 г. р.

2.Саламахина Дарья 2004 г. р.

3.Шелудкова Мария 2004 г. р.

4.Тарасова Элина 2004 г. р.

5.Демина Алиса 2004 г. р.

3 юношеский разряд (девочки)

1.Полонская Настя 2004 г. р.

2.Киркач Настя 2004 г. р.

3.Григоренко Ирина 2004 г. р.

4.Никулина Анна 2004 г. р.

5.Кутузова Полина 2004 г. р.

6.Бобровник Дарья 2004 г. р.

7.Августова Настя 2005 г. р.

8.Чижова Ульяна 2004 г. р.

9.Родионова Настя 2004 г. р.

10.Артюх Виктория 2005 г. р.

11.Апрелкова Анна 2004 г. р.

12.Букарева Снежанна 2004 г. р.

13.Чехова Елизавета 2005 г. р.

14.Зензина Олеся 2002 г. р.

3 юношеский разряд (мальчики)

1.Долженко Даниил 2004 г. р.

2.Малыгин Никита 2002 г. р.

2 юношеский разряд (девочки)

1.Павлова Ксения 2003 г. р.

2.Плетинская Ангелина 2003 г. р.

3.Дядичкина Екатерина 2003 г. р.

4.Терехова Варвара 2004 г. р.

5.Шлёпкина Элеонора 2003 г. р.

читать дальше

Турнир по мини-хоккею с мячом, посвященный дню Победы

1 — 4 мая 2012 г. состоялся турнир по мини-хоккею с мячом,

посвященный дню Победы.

УЧАСТНИКИ команды «СДЮСАШОР им. А. В.Кожевникова»:

Итоговое место

Команда

Тренер

1

«Смена»

Савченко В. А.

2

«Чкаловец»

Уваев С. И.

3

«Юность-98»

Ягликов О. Я.

4

«Юность-95»

Своров Д. П.

5

«Вымпел»

Шкурко Ю. Б.

Лучшие игроки по номинации:

Лучший вратарь

Рыбьяков Данила

«Юность-98»

Лучший защитник

Сивохин Иван

«Вымпел»

Лучший полузащитник

Ермилов Михаил

«Юность-98»

Лучший нападающий

Павлов Сергей

«Смена»

Самый ценный игрок

Ломихин Александр

«Юность-98»

читать дальше

Открытое первенство г. Дмитрова по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

Дата проведения:

с 17 по 19 апреля 2012 г.

Место проведения:

Центральная арена МУ СК «Дмитров»

Принимали участие:

всего 240 человек,

17 учащихся «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова»

Выполнили юношеские разряды:

№п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

Результат

Разряд

1.

Репин Илья

2006

21,17

Юн.фигурист

2.

Анастасия Киркач

2004

21,17

3 юн. р.

3.

Терехова Варвара

2004

20,76

3 юн. р.

4.

Кутузова Полина

2004

20,11

3 юн. р.

5.

Долженко Даниил

2004

18,09

3 юн. р.

6.

Полонская Анастасия

2004

22,16

3 юн. р.

7.

Родионова Алисия

2004

19,83

3 юн. р.

8.

Григоренко Ирина

2004

18,89

3 юн. р.

9.

Дядечкина Екатерина

2003

29,49

2 юн. р.

10.

Павлова Ксения

2003

27,91

2 юн. р.

11.

Шлёпкина Элеонора

2003

26,2

2 юн. р.

12.

Плетинская Ангелина

2003

24,8

2 юн. р.

13.

Поспелова Яна

2003

24,02

2 юн. р.

14.

Языкова Александра

2003

16,89

2 юн. р.

15.

Прокопчуп Кристина

2002

29,05

1 юн. р.

16.

Василько Екатерина

2002

35,46

1 юн. р.

Тренер-преподаватель Фролова Марина Валерьевна

читать дальше

Открытое первенство БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова» по фигурному катанию на коньках

16 апреля в Ледовом дворце им. А. Кожевникова проводились соревнования по фигурному катанию на коньках среди спортивных школ:

БУ ДОД города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»;

БУ ДОД города Омска «ДЮСШ-№-26»;

Клуб Ирины Родниной.

Всего участвовали — 84 спортсмена.

50 спортсменов «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» — тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках Арсёнова Н. В..

Выполнили разряды:

Юный фигурист (мальчики)

1.Мурашов Данил 2004 г. р. 1-место р/в (разряд выполнен)

2.Букша Евгений 2003 г. р 2-место

Юный фигурист (девочки)

1.Чехова Елизавета 2005 г. р. 1-место р/в

2.Кузнецова Елизавета 2005 г. р. 2-место р/в

3.Фуркевич Яна 2002 г. р 3-место р/в

4.Букарева Снежанна 2004 г. р. 4-место р/в

5.Гончарова Елизавета 2002 г. р 5-место р/в

6.Булгакова Софья 2004 г. р. 6-место р/в

7.Лохман Софья 2003 г. р. 7-место р/в

8.Зензина Олеся 2002 г. р. 8-место р/в

9.Рачкова Мария 2003 г. р. 9-место р/в

11.Максимова Дарья 2002 г. р. 11-место р/в

13.Павлова Ангелина 2005 г. р. 13-место р/в

14.Вергай Мария 2003 г. р. 14-место р/в

15.Дёмина Алиса 2004 г. р 15-место р/в

3 юношеский разряд (девочки)

1.Серженко Анастасия 2001 г. р. 3-место р/в

2.Чижова Ульяна 2004 г. р. 4место р/в

3.Артюх Виктория 2005 г. р. 5место р/в.

4.Шаховцова Мария 2005 г. р. 7место р/в

5.Бочарова Виктория 2001 г. р. 9место р/в.

6.Белишева Алина 2003 г. р. 10место р/в

7.Боейко Елена 2006 г. р. 12место р/в

8.Чехова Елизавета 2005 г. р. 15место р/в

9.Лукьянцева Дарья 2002 г. р. 23место р/в

3 юношеский разряд (мальчики)

1.Кривошеин Олег 2004 г. р. 1место р/в.

читать дальше

Go to top of page